Пятница
19.04.2024
11:14

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » Депрессивное состояние
    Депрессивное состояние
    ОрловаЭленДата: Среда, 08.07.2015, 17:18 | Сообщение # 1
    Группа: скв
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Была бы рада пообщаться.
     
    NadiaДата: Среда, 08.07.2015, 18:44 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Добрый день!
    Я Вас слушаю, Элен. smile


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    ОрловаЭленДата: Суббота, 11.07.2015, 14:58 | Сообщение # 3
    Группа: скв
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Психологическое состояние в моем случае зависит от физического. Только вроде бы показалось просвет и все по новой, причем после того как полежала в Нии, странно(,но белок в анализах повысился с 1 до 6, замучила дистония и панические атаки(..еще мне показалось хуже стало после того как сменила селлсепт на микофенолат тева (Израиль). В общем всё по новой..
     
    NadiaДата: Суббота, 11.07.2015, 20:49 | Сообщение # 4
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата ОрловаЭлен ()
    Психологическое состояние в моем случае зависит от физического.
    Каждый раз мы сами выбираем, как себя ощущать, независимо от проблем и самочувствия. Именно наше отношение к миру формирует наше внутреннее состояние счастья или несчастья. Очень важно отслеживать свои мысли, на чём концентрировать внимание. 
    Попробуйте найти и прописать здесь 10 причин для радости. Это где-то рядом, если не внутри Вас, то вокруг. За что Вы испытываете благодарность? Что волнует до глубины души и вызывает чувство умиления или восторга?
    Что положительного произошло с Вами за последнюю неделю? Что-то доброе, радостное, что Вас впечатлило?
    Давайте поговорим сначала об этом. smile


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    ОрловаЭленДата: Понедельник, 13.07.2015, 13:44 | Сообщение # 5
    Группа: скв
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Здравствуйте! У меня почему то не получается выбирать как я себя ощущаю! 10 причин для радости я даже и не опишу их просто нет. Волнует мое состояние и то ,что ничем не могу себе помочь. Чувство умиления у меня вызывают только мои собаки. Положительного ничего не произошло, вот уже почти месяц скачет температура и дикая боль везде это меня уже доконало.
     
    NadiaДата: Понедельник, 13.07.2015, 13:53 | Сообщение # 6
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата ОрловаЭлен ()
    У меня почему то не получается выбирать как я себя ощущаю!
    Это заметно. )))
    Вот я и хочу Вам помочь, но для этого прошу мне довериться и следовать моим советам, выполнять рекомендации. 
    У меня золотое правило - не давать второго совета тому, кто не выполнил первого. Иначе энергия уходит впустую. Я не имею права ей разбазариваться, т.к. сама также больна СКВ. ))

    Цитата ОрловаЭлен ()
    10 причин для радости я даже и не опишу их просто нет.
    Это неправда. Вас ни разу не обрадовали ваши собаки своими проказами или т.п. ?
    Кто-то жив из любимых людей? Любимые фильмы? музыка? Погода? Цветы? Животные? Еда? Удачный случай? Учитесь смотреть вокруг себя открытым взглядом, а не выбирать целенаправленно только негативные моменты и ощущения. И тогда Вы сможете заметить радость в себе, и даже развить её до нужного состояния счастья. 
    И так, повторяю задание:

    Напишите 10 причин быть благодарной Богу, жизни, судьбе и т.д. 
    Цитата ОрловаЭлен ()
    Положительного ничего не произошло
    Неправда! Вы просто смотрите в другую сторону. Повернитесь к счастью лицом! smile


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 13.07.2015, 13:54 | Сообщение # 7
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата ОрловаЭлен ()
    вот уже почти месяц скачет температура и дикая боль везде это меня уже доконало.


    У меня тоже болит всё, просто пью обезболевающее, когда уже нет сил терпеть, и это не мешает моему счастью. smile
    + добавляю целенаправленные витамины и оздоровительные процедуры по надобности организма.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    ОрловаЭленДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:04 | Сообщение # 8
    Группа: скв
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    А мне ревматологи вообще запретили пить обезболивающие, да и не помогают они мне. Пью только что то для понижения температуры когда совсем крутит( из витаминов только кальций.
     
    ОрловаЭленДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:18 | Сообщение # 9
    Группа: скв
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Собаки конечно радуют. С любимыми людьми отношения напряженные. Видимо сейчас такой период который просто затянулся. Возможно вы правы в том,что надо научиться открыто смотреть. А у меня видимо еще и депрессия( которая мешает всему.
     
    NadiaДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:23 | Сообщение # 10
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата ОрловаЭлен ()
    мне ревматологи вообще запретили пить обезболивающие

    А Вы всегда следуете указаниям врачей? Тогда примите и мои ))))) Трамадол прекрасно помогает при артритных болях, а напроксен ещё и снимает воспаление. Или индометацин. Одного кальция недостаточно, нужен косплекс для костей и суставов. 

    Цитата ОрловаЭлен ()
    А у меня видимо еще и депрессия( которая мешает всему.
    Вот именно для того, чтобы победить депрессию, нужно начать констатировать/замечать положительные моменты жизни. Вас пугает 10? Давайте начнём с 3. 

    Вспомните 3 положительных момента за последний день.  ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    ОрловаЭленДата: Вторник, 14.07.2015, 23:08 | Сообщение # 11
    Группа: скв
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Увы , на этот раз врачи как то не очень мне помогли( Трамадол не слышала,но увы анальгетики мне нельзя, да и артритных болей у меня нет тк у меня уже глубокий оспеопороз и дегенеративные изменения позвоночника...вторые два боюсь что слону дробина (но все же спасибо за рекомендацию). Для костей пью еще фомамакс не знаю уж насколько он помогает,но все же. Второе, тут даже может и не в депрессии дело, а именно в панических атаках, которые увы накрывают не на шутку, да и как сказал врач при моей каше в голове ( 2 корковых инфаркта по vhn) и еще кучка всего я буду реагировать даже на смену ветра,но причем тут атаки? Сосуды головного мозга тупо реагируют на все,поэтому уже страшно принять что то тк за этом последует дурнота и спазм( разучилась себя слышать и бороться. День прошел с очередным девизом дежавю фореве,каждый день как день сурка, но,все таки наверное 3 положительных момента было точно, хоть и непросто все дается,но все же....поддерживала свою близкую подругу(хотя после утренней атаки как после электростула состояние ваты), готовила кушать( это вообще любимое занятие) хоть и на полусогнутых, ну и конечно мои любимки хвостатые-они 24 часа приносят позитив какая бы ты не была.
     
    NadiaДата: Среда, 15.07.2015, 09:05 | Сообщение # 12
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Спасибо за позитивчики! Вы правы, животные нам даны самим Господом для ощущения собственной целостности и связи с миром. )) А можете описать какой-нибудь смешной случай с ними?

    Интересно, в чём именно Вы поддержали свою поругу? Какими словами? Чем аргументировали? Можете ли Вы сами себе стать подругой, которая вовремя поддержит?

    Теперь о еде! Вы готовите еду по своей спецдиете, в соответствии с заболеваниями? Какое самое вкусное из полезных ваших болюд?

    Ну и о наболевшем )))
    Трамадол и напроксен у нас выписывают и при остеопорозе! ))) (и даже онкобольным). Но, дело ваше, тело ваше, боли ваши, Вам и решать - терпеть дальше или попробовать изменить привычные действия, чтобы получить другой результат. Ведь если нам не нравится своё настоящее, нужно его менять, а не смаковать свои страдания.
    Каждый раз возвращаясь к болезненной истории, мы пытаемся ее «оживить», придать переживаниям остроты, чтобы отстоять свое право на бездействие, право на страдание, по сути же – оправдать их.

    Вот расскажите мне, что именно Вас сейчас не устраивает/угнетает в вашей жизни? Что именно делает Вас несчастной?
    Постарайтесь не перечислять свои болячки, а описывать саму жизнь.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    ОрловаЭленДата: Среда, 15.07.2015, 21:28 | Сообщение # 13
    Группа: скв
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Здравствуйте! У меня гладкошерстные таксы,так вот сегодня,мальчишка которому 5 лет, увидел фурминатор (это спец расческа), и гипнотизировал его,потом под шумок украл и слопал прорезиненную ручку,что сподвигло не знаю,но так хулиганил только в мелком возрасте. У подруги свой бизнес и сейчас определенные проблемы с партнерами,просто поддержала по человечески, сама я себе и подруга и друг,вроде с самой собой в ладу. Никаких диет! Никогда не придерживалась. И что самое интересное не считала себя больной,ну Скв и скв, жила самой обычной жизнью. Я ни разу не слышала про эти лекарства и спросить щас неукого так как наш Нии знаменитого Насонова слишком задрал цены на консультации, и берет теперь 4500 (за 10 минут что на тебя взглянут и распечатают бумажку) очень жаль что вот так(. Касаемо жизни,если ее можно так назвать.....угнетает именно наверное не болячка,а не способность передвигаться одной ,то что я нахожусь постоянно дома, и не знаю как себя пересилить. Умом я понимаю,что кроме меня мне никто не поможет и я должна сама,пытаться,но может это покажется странным,но я не ощущаю себя такой как раньше,у меня странное ощущение себя как под колпаком...и всё это потому,что именно у меня происходят приступы дурноты ну и тд, с головой все в порядке, была даже у психиатра,но увы их таблетки только делают овощем,но не снижают ничего,в моем случае наоборот делают острее все ощущения. В общем одним словом в моей голове все набекрень на 180 градусов вот и вся причина моих страданий. Остальное можно терпеть хотя бы сцепив зубы. Спасибо что выслушиваете мои проблемы....Очень благодарна за поддержку и советы! wink
     
    NadiaДата: Четверг, 23.07.2015, 08:37 | Сообщение # 14
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Добрый день!
    Извините, что не предупредила раньше, я в отпуске, сейчас отдыхаю в Италии, на даче. Море!  biggrin Правда, прячусь в тени и мажусь кремами от солнышка, т.к. аллергия не дремлет.  tongue В целом, всё отлично!

    Цитата ОрловаЭлен ()
    увидел фурминатор (это спец расческа), и гипнотизировал его,потом под шумок украл и слопал прорезиненную ручку,что сподвигло не знаю,но так хулиганил только в мелком возрасте.

    Я бы не назвала это простым хулиганством. Животные грызут те вещи, которые указывают на основной косяк в энергии, т.е. скопление негатива. У Вас он в голове, так и есть. Советую пересмотресть, перечистить все расчёчки и головные уборы. Выкинуть старые/поломаные, не нужные или чужие, а такж вызывающие негатиные воспоминания или ощущения. Если какой-то головной убор валяется в пыли - срочно отчистить, если скомкан - освободить и т.д. 
    Потом напишите мне, как прошла ревизия, что произошло, какие мысли посетили и т.д. Будут знаки.

    Цитата ОрловаЭлен ()
    В общем одним словом в моей голове все набекрень на 180 градусов вот и вся причина моих страданий.
    Будем менять установку!  hello


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » Депрессивное состояние
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: