Пятница
19.04.2024
18:13

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » Раскаяние
    Раскаяние
    Kseniya92Дата: Среда, 12.08.2015, 10:01 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Добрый день!!!Не знаю даже с чего начать(когда-то начала жить не правильной жизнью (была далека от Бога). В общем была жизнь у меня как у Марии Египетской до того как она пришла к покаянию…сейчас мне очень стыдно об этом даже вспоминать(((( в период той самой греховности ,я познакомилась с молодым человеком…но так как я уже привыкла к той "жизни" ,я вела её за его спиной…потом мы с ним расписались и только спустя 4 месяца ,я осознала все … Но он так ничего и не знал о моей второй жизни… Я очень каюсь в своих грехах, каждый день нача� �а ходить в церковь,несколько раз исповедовала и причастилась(хотя последний раз причисщалась лет 17 назад) ,ходила на соборование .полностью оставила тот грех(прошло уже почти год) а меня начала мучать совесть…что как я могла так,что я такая плохая была(мозг разрывается),что надо все рассказать мужу,что я тогда обманывал его,но знаю,что на этом нашей семье придёт конец,а я не хочу этого…ведь благодаря Богу,я осознала все и что люблю его…но мысли у меня о прошлом целыми днями мучают меня(((( как мне быть и что делать?(((каждый день мучаюсь о� � этих мыслей,как-будто мне кто-то твердит мне в голове, надо сказать,надо сказать, что я же знаю об этом и мужу надо сказать,как могу с этим жить скрывая это в себе всю жизнь.? Помогите мне(( спасибо вам заранее и извинити если что не так написала…
     
    NadiaДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:43 | Сообщение # 41
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Понятно, что будете мучаться и переживать. А делать-то что станете? Что-то будете предпринимать, чтобы его вернуть? Или уедите к маме? или что?
    Опишите свои действия в предполагаемой ситуации. Ведь как раньше уже не будет. Своим признанием вы всё измените, и нужно будет что-то предпринимать для дальнейшей своей жизни. Каждое наше действие пораждает последствия. Продумайте свои действия, чтобы они привели Вас к желаемому будущему. Отталкивайтесь от своей цели.
    Какая у Вас цель? Чего Вы хотите добиться? Что хотите иметь в своей жизни? Приведут ли ваши действия к Вашей цели? Приближают к ней или отдаляют, и даже рушат вашу мечту? Вам решать. Ваша жизни в ваших руках. Вам её и жить.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » Раскаяние
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: