Пятница
29.03.2024
00:09

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » anxiety - страх, паническое беспокойство (боюсь умереть и не увидеть как растёт мой долгожданный ребён)
    anxiety - страх, паническое беспокойство
    beatanxietyДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:51 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    добрый день!

    сразу прошу прощенья за свою грамматику.

    даже не знаю с чего начать. Я всегда боялась заболеть чем-нибудь серьёзным, всегда была очень чуткой к своему здоровью. Проработав 4 года в Онкологической больнице (не медик) я больше всего боюсь заболеть раком. 

    Почти 10лет назад я встретила человека, которого очень полюбила. Всё было хорошо, пока мы не потеряли ребёнка, несколько операций и лечений нам не помогли и мы так и не смогли родить ребёночка, наш брак расспался. Кинув работу, друзей и всё что было, я уехала в Англию и начала жизнь сначала. Новые друзья, новый город, новая работа... Я совершенно случайно встретила человека, которого когда-то знала ещё в моей стране, но потеряла связь. Он- моя самая сильная любовь на свете, он самый лучший человек в мире для меня, мне очень повезло... Лонг стори шорт, как говорят, у меня случился ещё один выкидышь. Но, после лечения и очень сложной беременности у меня наконец то получилось стать мамой!!! честно говоря я уже об етом и не мечтала....

    Когда родился ребёнок у меня появился жуткий страх умереть, не просто беспокойство, а панический страх... Как назло у меня появились боли, то я была уверенна это рак желудка, то кишечник, я хожу по врачам и проверяюсь.. Желудок - впорядке, в кишечнике нашли маленкий полип и удалили( жду биопсии и очень боюсь), сейчас я очень сильно боюсь что это поджелудочная железа, ведь рак пж самый страшный! не смотря на то, что ультразвук ничего плохого не нашёл, я уже начиталась много историй как часто ультразвук этого не видит... На большие тесты мне врачей пока что не получается уговорить, а идти в частные клиники просто нет возможности...

    Я не могу наслаждаться жизнью, я кажый день боюсь что скоро умру, я перечитала ве страшные истории рака в интернете и как будто бы вижу то, как про меня пишут историю... знаете эти все комментарии "такая молодая, сейчас ребёнок будет жить без мамы"...Мой страх настолько мной овладел, что при малейшей боли я плачу и в душе прощаюсь с миром. Я не могу спать, потому что я смотрю на моего ребёнка и хочу каждую минуту смотреть на него, ведь я так боюсь что мне осталось не долго!!! каждый раз когда меня обнимает моя любовь - я плачу, потому что вижу сцены как из американских фильмов про то как он грустит когда я умераю, но находит новую любовь через какое-то время. Или то, как ему сложно без меня...

    Я так долго ждала жизни, которая у меня сейчас, но из-за страха завтрашнего дня я не могу жить сегодня!!! все книжки типо Дайл Карнеги " как прекратить волноваться и начать жить" не помогают, к психологу я тоже не пойду ( я сама училась психологии в университете ( странно, да?)), на психотерапию и гипноз у меня просто не хватит денег.

    Всё что я хочу, это увидеть как мой ребёнок вырастет, и если я умру что бы он помнил кто его мама, ведь я так долго и сильно его ждала и хотела! 

    Моя друзья постоянно мне напоминают про теорию книги "секрет" о том, что ты притягиваешь то, о чем думаешь и это пугает меня ещё сильнее. Мои негативные мысли настолько сильные что я не могу их сейчас перебороть, но думая о том, что я могу притянуть ими болезнь пугает меня ещё больше- а что если я уже её притянула? получается замкнутый круг...

    я, правда, не знаю что мне делать...

    пожалуйста, не думайте что я неадекватный псих, просто я очень боюсь потерять то, чего так долго ждала - свою мечту ( мою сегодняшнюю жизнь).

    помогите пожалуйста советом, если можете...

    спасибо огромное!
     
    beatanxietyДата: Среда, 16.12.2015, 11:30 | Сообщение # 41
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    Нужно комплексно оздоравливать организм,
    как это делать?
    ко всему этому мне так же надо сбросить 10 кг лишнего веса, и я уже вроде была на пути, но всё забросила.

    спасибо за поздравления

    Цитата Nadia ()
    Может, это тоже результат?... скучать-то теперь некогда? душа больше не тоскует?
    да, конечно, когда я занимаю себя то мне намного лучше, но проблема в том, что я не всегда могу себя занять и не всегда выбираю правильные занятия, и ещё во мне много лени.
    Цитата Nadia ()
    Вы уже видели новую группу слушателей моих тренингов на ФБ ?
    нет, сейчас посмтрю
     
    NadiaДата: Среда, 16.12.2015, 11:38 | Сообщение # 42
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата beatanxiety ()
    ноют/ломит эти кости в ногах


    Костная система просит подкормки ))) Купите комплекс для костей и суставов в H&B и побольше пейте воды. Можно делать солевые обёртывания. Намочите марлю 40% раствором крупной соли и положите на больное место, обмотайте хб тканью, без пленок, только материал, - на ночь. Соль вытягивает токсины и боль.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 16.12.2015, 11:41 | Сообщение # 43
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата beatanxiety ()
    как это делать?


    Я не могу этому учить в рамках бесплатной консультации. Посещайте тренинги по психологии здоровья. Нужно учиться понимать свой организм и помогать ему решать все проблемы сразу, по мере сигнала.
    Все проблемы от стресса и нехваки витаминов... если коротко. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    beatanxietyДата: Среда, 16.12.2015, 11:43 | Сообщение # 44
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    Купите комплекс для костей и суставов в H&B и побольше пейте воды. Можно делать солевые обёртывания. Намочите марлю 40% раствором крупной соли и положите на больное место, обмотайте хб тканью, без пленок, только материал, - на ночь. Соль вытягивает токсины и боль.
    это как глюкозамин и хондротин? 
    а это ведь получиться все ноги обернуть что ли на ночь с задницы до пяток? мне столько марли не продадут smile
     
    beatanxietyДата: Среда, 16.12.2015, 11:45 | Сообщение # 45
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    Посещайте тренинги по психологии здоровья.
    вы уже упомянули один тренинг, или я плохо ищу, но я не могу найти информацию про тренинги, тут есть ссылка или я просто не нахожу?
     
    NadiaДата: Четверг, 17.12.2015, 12:22 | Сообщение # 46
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата beatanxiety ()
    вы уже упомянули один тренинг, или я плохо ищу, но я не могу найти информацию про тренинги, тут есть ссылка или я просто не нахожу?


    Если вы уже вошли в группу на ФБ, то следите зарекламой тренингов, расписание позже появится. ))

    Цитата beatanxiety ()
    это как глюкозамин и хондротин?


    да, я пью №2 (max), костям нужна комплекствая подкормка.

    Цитата beatanxiety ()
    а это ведь получиться все ноги обернуть что ли на ночь с задницы до пяток?


    Оберните хотя бы суставы ))

    Если будете пить витамины для костей, они перестанут болеть уже через несколько дней, только не переставайте их кормить, от радости ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Четверг, 17.12.2015, 12:26 | Сообщение # 47
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Иногда мы не замечаем изменений в себе, но нуждаемся в осознании положительных перемен и тенденций, чтобы утвердиться в правильном направлении.
    Давайте подведём промежуточный итог.:

    Ощущаете ли вы положительные перемены в себе в результате консультации? Какие именно? Что изменилось в лучшую сторону?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    beatanxietyДата: Пятница, 18.12.2015, 14:26 | Сообщение # 48
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    Ощущаете ли вы положительные перемены в себе в результате консультации?
    нет, пока что я только ощущаю свои ошибки и слабости, страхи и ничтожность по сравнению со вселенной, у меня в голове крутятся слова про то, что может я не достойна жить, потому что не особо несу пользы никому, это заставляет меня ещё больше боятся смерти.

    Цитата Nadia ()
    Что изменилось в лучшую сторону?
    то, что я начала думать не только о себе, до этого всё крутилось вокруг моей боли, если заболит- как будто вес мир останавливается и все планы рушатся и я никуда не иду,  т.д. сейчас я сытараюсь как можно больше сделать и делать не для себя, а для мужа и ребёнка, сегодня не смотря на боли например собралась и пошла на рождественский утренник с малышом, вдруг я с ним буду не долго.

    я не говорю что консультация безполезная, конечно нет, я благодарна за ваши советы и время, просто я чувствую себя такой низкой, совершенно не полезной особой. Плюс я понимаю что мне надо работать над собой, над болью, над мыслями, а я не знаю с чего начать. 
    Быть благодарной за то, что у меня есть, именно так и есть как вы описали - до слёз, я именно так себя и ощущаю, я иногда не сплю по ночам просто благодаря судьбу за такое счастье, которое у меня есть ( сыночек и любящий муж).

    Я не знаю как работать с болью, я не знаю с чего начать. Вот вчера вечером опять ни с того ни с сего она появилась, гадкая, тупая боль под левым ребром, вроде отдающая в спину, а может мне так просто кажется, потому что я начиталась что при раке поджелудочной боль отдаёт в спину и сейчас страх имитирует эту боль. Но я уже чувствовала себя настолько сильнее и позитивнее, как вдруг опять всё как будто опустилось, опять эта паника, этот страх что а вдруг врачи что-то пропустили, не досмотрели или ошиблись и эта правда болит поджелудочная.

    мне стыдно перед собой, перед вами, вы тратите столько время на меня, а я даже не умею действовать и только ною.
     
    beatanxietyДата: Пятница, 18.12.2015, 14:31 | Сообщение # 49
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    Если вы уже вошли в группу на ФБ, то следите зарекламой тренингов, расписание позже появится. ))
    слежу, видела уже инструкции.

    мне интересно ваше мнение, мы рассуждали с друзьями функцию благодарности за то, что у нас есть, и один друг привёл пример своего знакомого ( и таких очень много) с которым невозможно общаться из-за постоянного нытья и негатива, у него всё плохо всегда, работа- плохо, семья- плохо, но не смотря на это, он постоянно поднимается по карьерной лестнице, да и везде у него всегда всё станвится лучше, но он именно пример человека, не благодарного, не понимающего какой он счастливый, но у него всё идёт только в гору. почему? может наоборот злость и неблагодарность как бы заставляет человека двигатсья дальше и добиваться чего-то? я так не считаю только потому что я очень благодарна тому, что у меня есть, и чесно говоря всё что я хочу - это не потерять то, что у меня есть.
     
    NadiaДата: Суббота, 26.12.2015, 21:10 | Сообщение # 50
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Я извиняюсь за долгое молчание. Я очень занята семейными делами... в хорошем смысле. Мы купили инвестиционную квартиру, я принимала активнейшее участие в реконструкции и мебелировке... домашни й дезайнер, так сказать. Скоро запустим в работу - сдадим по комнатам. Тогда у меня освободится время.
    А пока С Наступающими Праздниками!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » anxiety - страх, паническое беспокойство (боюсь умереть и не увидеть как растёт мой долгожданный ребён)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: