Вторник
19.03.2024
08:02

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » Оздоровительная практика » Последняя стадия ... борьбы и надежды (история 35 лет борьбы с онкологией)
    Последняя стадия ... борьбы и надежды
    NadiaДата: Среда, 28.10.2015, 17:02 | Сообщение # 1
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline


    Это история моей мамы. Она в самом разгаре, т.к. именно
    сейчас когда ей уже 82 года, врачи признали своё бессилие и...
    выписали нас на домашнее сопровождение.

    Началось все в далёком 1978 году, когда у мамы впервые обнаружили рак матки. Прооперировали в маленьком таёжном поселке. Зачем -то оставили шейку матки, которая и дала рецидив тремя годами позже.

    В Институте Герцена в Москве, в 1983 году, получила передозировку
    радиотерапии. Возможно, именно это и спасло ей жизнь, т.к. все
    сопалатники умерли в течение последующих 5 лет. А мама до сих пор жива, но! ...передозировка не прошла даром - на маму посыпались
    многочисленные проблемы, особенно в области живота.

    Спайки кишечника, язва желудка, щитовидка, сердце,
    высокое давление...

    А в 2006 закупорка кишечника, вывели калоприемник, с которым она проходила целый год.
    Потом набралась сил и заявила, что лучше умрёт на столе, чем будет
    дальше с ним ходить. Снова операция, востановили кишечник, но...

    Через 3 года(2009) перестала отходить моча, Было несколько операций подряд, кома... пролежни. Во время последней операции (по словам сестры) обнаружили огромную опухоль... удалили вместе с частью мочегого пузыря, вывели катетер.
    С тех пор она ходит с мочеприемником, который меняет почти ежедневно сама.

    В августе 2015 открылось кровотечение из влагалища(матки нет
    давно), началась анемия. При повышении давления к 200/100 начинаются дикие боли в желудке, который опухает по кругу, потом тошнота, рвота и понос.
    Пошли проверяться, - нашли рак. Тот же самый, плоскоклеточный рак шейки матки, вернулся.
    И самое неприятное, что ни операции, ни химио ни радио терапии ей делать они уже не будут, т.к. она просто напросто их не вынесет.
    Сказали, вы и так прожили дольше, чем предполагали врачи. Но мы-то ожидали другого!

    Остаётся нам одно - нестандартные методы альтернативной медицины.
    Кое-что мы уже давно делаем, - пьем бады, витамины. Она принимает
    их ежедневно уже более 10 лет.

    1. Кошачий коготь - он убивает раковые клетки и выводит шлаки из организма. Сейчас мы увеличили дозу с 1 капсулы до 6 в день.

    2. Гинкго Билоба - очищает кровь и усиливает иммунитет, тоже увеличили до 6 капсул в сутки.


    3. Экстракт из косточек пурпурного винограда - очищает кровь от
    свободных радикалов, омолаживает на клеточном уровне, тоже принимает теперь по 6 капсул в сутки.

    4. Комлекс Глюкозамина - спасает от артрита - дважды в день по 1 таблетке.

    5. Омега-3, по капсуле в день - помогает сосудам и стабилизации
    давления.

    6. Пьёт специальные витамины для укрепления памяти и зрения.

    7. Жидкое железо для поднятия гемоглобина.

    8. Витамин B17 (абрикосовые косточки) раньше по 2, а теперь по 4 в день (но думаю ещё повысить) - этот витамин(яд) убивает только
    раковые клетки, не трогая здоровые.

    9. Калмс - успокоительные даю утром и вечером. Результат потрясающий, мама спокойна. Даже без истерик отреагировала на последние новости, что на неё совсем не похоже.

    10. Коллаген в таблетках - для элластичности сосудов и заживления пролежней.

    11. Лизин - по 1 таблетке - помогает иммунитету справляться с раком.

    Кроме того, мама принимает прописанные докторами лекарства:

    1. Levothyroxine 75mg - для щитовидки
    2. Atenonol 100mg - для сердца
    3. Volupak/Macrogol 1000 - от запоров
    4. Omeprazole 20mg - ат язвы
    5. Atorvastatin 20mg - от халестерина
    6. Perindopril 4mg - от давления
    7. Losartan 50mg - для расширения сосудов
    8. Triampur 25mg - для улучшения работы почек


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Четверг, 29.10.2015, 14:00 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Что ещё мы наметили сделать:

    1. Найти грибной экстракт и травы от онкологии.

    2. Делать клизмы с 20% раствором пищевой соды "Метод лечения онкологии итальянского доктора Тулио Симанчини"

    3. Делать клизмы с медным купоросом.(так советовала маме моя покойная бабушка)

    4. Кушать ежедневно творог с льняным маслом - это специальная диета для онкобольных.

    5. Натираться алоэ гелем и пить сок алоэ.

    ... я буду добавлять ещё и ещё... все, что могу из того, что найду полезного.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:22 | Сообщение # 3
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Сегодня сделали первое спринцевание раствором прополюса (8 капель на стакан). Вымылись кровяные сгустки/ошмётки. Мама немного расстроилась, но я ей "объяснила", что это хороший знак, теперь там чистенько и раку нечего жрать ещё и снаружи.

    1.Натирается Алоэ гелем и пьет его сок.
    2.Уже третий день ест творог с льняным маслом и зернами чиа
    (это теперь ежедневный полдник)
    3.Пьет стакан напитка из свежих ягод облепихи и клюквы.

    Сегодня приходила медсестра полиативной помощи.
    Организует доставку необходимых медикаментов на дом, чтобы мы больше не ходили за ними в аптеку.
    Сказала, что если понадобится, нам предоставят для домашнего использования оборудованную для таких больных больничную кровать.

    Предложила также электрокресло для поднятия и спуска по лестнице между этажами нашей квартиры, но мы пока отказались.
    На днях придёт брать кровь на проверку гемоглобина, если понадобится - сделают переливание крови.

    Пока все нормально, ничего не болит. Слава Богу! На Холуин мама сфоткалась с парикмахером возле салона.



    Поговорили с ней о смерти. Смерть -как глубокое засыпание. Помнишь, как во сне? Ты видишь все так явно, что потом можешь спутать, на самом ли деле это было, или только снилось. ы не понимаешь, что спишь. Это сознание живёт в тонком мире, пока тело в отключке. Во время смерти тело выключается совсем, а сознание выходит на более высокий уровень общения, как не прекращающийся сон.
    Маме это объяснение понравилось. Успокоилась.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:58 | Сообщение # 4
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    А мне понравилось, как сказал мой 12-летний внук Николас: - Раз она уже однажды победила РАК, значит сможет сделать это ещё раз.

    Над этим и работаем!

    Мама ежедневно читает десятки молитв, акафисты многим святым.
    Матроне Московской, Спиридону Тримифунтскому, Николаю Чудотворцу, Пантилеимону Целителю, Ксении Петербуржской, святому Луке, Параскеве Пятнице.

    Я заказала неусыпный псалтырь о здравии рабы божьей Раисы у мощей Матроны Московской. Очень удобно, через сайт Чудотворной Столицы буду постоянно продлять.

    Ещё 10 лет назад, когда мама чуть не умерла, я дала обет и начала поститься по пятницам - только хлеб и вода(кроме этого ещё несколько обетов), лишь бы она жила.
    Теперь мама ко мне присоединилась и тоже так постится.
    Ещё мы с ней не едим мяса по понедельникам и средам.

    Смени, Господи, гнев на милость! +


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 04.11.2015, 12:59 | Сообщение # 5
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Очень хорошо помогает от любого приступа 40-кратное повторение следующей молитвы:



    Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Пятница, 06.11.2015, 12:13 | Сообщение # 6
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Вчера решили увеличить спрынцевание содой, добавили к вечернему ещё одно в обед. А утром медным купоросом. Всего трижды в день. Кровило за неделю дважды, но один раз обильно. Возможно, мама просто задела "болячку" (как она называет) спринцовкой.

    Продолжаем кушать творог c льняным маслом.

    Сегодня, с четверга на пятницу, маме приснился хороший сон. Её не повезли в автобусе на кладбище, водитель Григорий сказал: - Тебе пока рано, следующий раз поедешь. И взял вместо мамы какую-то кассиршу. А мама подума, - да и правда, у меня там, на этом кладбище, ни родных никого нет, ни знакомых, чего я туда собралась.

    Мне тоже снились хорошие, хотя и нелёгкие, рабочие сны. Просыпаюсь уставшая, но довольная.

    Так что, мы на правильном пути. Слава Богу!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Суббота, 07.11.2015, 19:03 | Сообщение # 7
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Сегодня купила медный купорос, будем разводить по 3 кристаллика на 1 литр воды и спринцеваться 2 раза в день, 10 дней подряд. Потом неделя перерыва и повтор цикла.

    P.s. решили пока не делать перерыва...


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 18.11.2015, 17:46 | Сообщение # 8
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    16 ноября ходили к участковому терапевту. Анализ крови улучшился!
    Да и общее состояние укрепилось. Мы попросили "second opinion" - альтернативную консультацию у другого онколога.
    Если честно, надеюсь, что мама либо выздоравливает, либо ... уже операбельна.
    Я знаю её боевой характер, если ей предложить возможность операции с риском не проснуться... она предпочтёт его ожиданию неизбежных страданий.

    А пока продолжаем нетрадиционное лечение. Сегодня узнала про имбирь - ginger. Он тоже убивает раковые клетки. Будем кушать!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Четверг, 03.12.2015, 09:52 | Сообщение # 9
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Чуть не забыла написать, что 28 ноября маме вдруг поплохело, как буд-то кто в живот ударил, и голова закружилась. Мы в это время были на улице, сразу вернулись домой, мама выпила 1 таблетку трамадола, через 15 мин боль ушла, а из неё вышла очень вонючая жидкость-слизь.

    Цитата Nadia ()
    Я заказала неусыпный псалтырь о здравии рабы божьей Раисы у мощей Матроны Московской. Очень удобно, через сайт Чудотворной Столицы буду постоянно продлять.


    Хочу уточнить. По окончании этой требы, я заказала уже в двух монастырях на следующий месяц, а как и эта казанчится, закажу уже в трёх разных монастырях, чтобы молитва не утихала, а усиливалась, т.к. мы не знаем пока результата нашего самолечения, а время бежит быстро...


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Пятница, 04.12.2015, 15:51 | Сообщение # 10
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Здравствуйте ,  Надежда!  А  ваша  мама  ограничивает  себя   в  чём-то  в  питании?  Например  хлеб,  мясо?
     
    NadiaДата: Пятница, 04.12.2015, 20:00 | Сообщение # 11
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natali ()
    Здравствуйте , Надежда!

    Добрый день, Наташа!
    Цитата Natali ()
    А ваша мама ограничивает себя в чём-то в питании? Например хлеб, мясо?

    Мы не едим мясо в понедельник и среду, не едим его и в пятницу, естественно, т.к. целый день только на хлебе и воде. А так больше ни в чём себе не отказываем, хотя знаем о диете - нельзя мучное, сладкое и мясо. Но! Можно прожить дольше, а важнее прожить хорошо.
    Мы решили, что теперь ей можно всё, что доставляет ей удовольствие. Даже вино или коньячок иногда. tongue


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Суббота, 05.12.2015, 06:54 | Сообщение # 12
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    smile я  слышала  такую  методику  от  физиологов, они  говорят...главное  в  жизни  делать и  есть  то.  что  приносит  удовольствие-тогда  и здоровье будет  хорошее ,  а  если  болеешь то   поправишься.( всё   с  умом  конечно же).
     
    NataliДата: Суббота, 05.12.2015, 06:55 | Сообщение # 13
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    рецепты  -  полынь  при онкологии
     
      Ценность полыни горькой и ее применение, еще больше возросла с рядом открытий в области микроорганизмов, населяющим наш организм.
    Такие из них как: токсоплазма, хламидия, трихомонада, гонококк, дрожжевые грибки, вирусы, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы и др. медленно, но верно разрушают организм человека, приводя его к наиболее опасным заболеваниям. Как показывают исследования ими поражено около 90% всего населения планеты.
      Принимают отвар корени полыни при онкологических опухолях и раке желудка, раке прямой кишки, раке матки. При раке матки дополнительно таким же отваром делают наружные процедуры (ежедневные спринцевания), предварительно разведя кипяченной водой полученный 1 стакан отвара до 1 литры.



    Сообщение отредактировал Natali - Суббота, 05.12.2015, 07:50
     
    NadiaДата: Суббота, 05.12.2015, 09:20 | Сообщение # 14
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Oк, спасибо, Нааша, примим к сведению. :)

    Я сегодня вот нашла ещё одну статью о народных средствах и методах лечения рака.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 06.01.2016, 17:18 | Сообщение # 15
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    3 и 4 января у мамы быди сильные боли и высокое давление, её рвало и даже был понос. 5-го уже все нормализовалось, только слабость пока. Похудела до 79 кг.
    Конечно, она перепугалась, подумала "началось"...
    Но, кажется, обошлось. Слава Богу!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 27.01.2016, 13:12 | Сообщение # 16
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Вчера мама получила новый слуховой аппарат на правое ухо, сделанный по индивидуальной форме. На второе ухо(оно совсем глухое) повесили микрофон, который улавливает звуки с левой стороны и передаёт на аппарат. Мама даже расплакалась от счастья, что слышит все шорохи вокруг.
    Отпала надобность кричать, мама и сама стала тихо разговаривать. Красота!
    Кстати, мама снова поправилась до 80,5 кг.
    Иногда немного кровит, после спринцевания (возможно задевает там больные стенки влагалища), иногда выходит какая-то слизь. Но все это в небольших количествах.
    Но мама ничего не боится, т.к. совсем нет боли. Да и общее самочувствие лучше, чем до постановки диагноза в августе.

    1 февраля идём на очередное обследование уже в третий госпиталь. Врачи удивляются, что без их лечения она все ещё жива и прекрасно себя чувствует. Я уже подумываю, может нам и не нужно настаивать на их лечении? Сами справимся... с Божьей помощью. )))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Пятница, 05.02.2016, 12:02 | Сообщение # 17
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    4 февраля - всемирный день борьбы с раком. Мы в строю! ))



    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 02.03.2016, 11:40 | Сообщение # 18
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Закончили повторное обследование, с биопсией и всевозможными СКАНами.
    В результате, врачи убедились в неоперабельности раковой опухоли.
    Метостазы есть, но очень маленькие и по месту, т.е. жизненно важные органы пока не задеты.
    От химиотерапии мы отказались, чтобы не усугублять её общее состояние. Между количеством и качеством, мы выбрали качество жизни. Без страданий.

    Сейчас мама в прежнем весе. Никаких болей. Спокойна. Ходит за покупками со мной, толкая впереди свою коляску.

    Добавилик лечению Мумиё и свечи с метилуроцилом.

    Продолжаем молиться всем верховным Врачам Небесным и Всевышнему! +

    http://www.fotolink.su/v.php?id=28b8230748e3a249fafb11d93608af4d


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Четверг, 23.06.2016, 12:48 | Сообщение # 19
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    На 9 мая мы с мамой принимали участие в шествии Бессмертного полка.


    там же, от хорошего человека, узнали про ещё одно индийское средство от рака "МАК-4 и МАК-5"


    купили на ebay мама пьёт уже вторую упаковку ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Пятница, 29.07.2016, 16:08 | Сообщение # 20
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Ещё добавили Гриб Чага, пьёт сразу двух видов, в капсулах и жидкий. Он тоже останавливает рост опухоли и метостаз, а также помогает залечить язвы, гастриты и т.п.

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:24 | Сообщение # 21
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Моя старшая дочь Кристина купила своей бабушке вот такие ходульки ))) теперь мама ходок! Сама выходит в сад погулять, не дожидаясь нашей помощи со спуском коляски, как раньше. Это добавило ей уверенности в себе, к тому же, она больше выпрямляется с такой опорой.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:52 | Сообщение # 22
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Хорошо восстанавливает разрушенный организм сыроедение.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:56 | Сообщение # 23
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Ещё в июле маме удалили катаракту (поменяли хрусталик) на левом глазу. Чтобы могла и дальше без очков читать молитвы. tongue
    Врачам мы даже не сказали, что у неё рак... чтобы не передумали... типа, не имеет смысла. А у нас есть смысл! Мы собираемся жить и читать!
    Сейчас ждём очереди на правый глаз.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Суббота, 20.08.2016, 10:06 | Сообщение # 24
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Сегодня наткнулась на ФБ на интересную информацию:
    "Монахиня Марфа была духовной дочерью отца Иоанна Крестьянкина и жила, естественно, за стенами монастыря, в городе. Это – одна из ярких, эпических печорских личностей, которая достойна отдельного повествования.
    Родом она была с Урала, на монастырской кухне трудилась несколько десятков лет, пока не заболела раком желудка. Она не могла уже ни есть, ни пить, ни ходить. Попросила в последний раз привезти ее к чудотворной иконе Успения. Собрала последние свои силы, сама поднялась по ступенькам к киоту, припала благоговейно к иконе и долгое время не могла оторваться, потому что какая-то сила удерживала ее. Сопровождавшие попытались помочь Марфе отойти, но все тщетно. Стояла она в таком положении (по ее словам) не меньше получаса, пока явственно не услышала женский голос: «мед и редька». После этого она спокойно спустилась от иконы по ступенькам, сразу же попросила перетереть редьку и смешать ее с медом.
    Сначала она могла вкушать только по чайной ложке, потом все больше и больше.
    К тому времени, когда я с ней познакомился, она совершенно исцелилась от своего рака."
    https://www.facebook.com/permali....3878742

    Надо маму подкормить этим чудом. smile


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:19 | Сообщение # 25
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Перечень всего, чем ежедневно лечится мама на сегодняшний день:

    1. Levothyroxine 75mg - для щитовидки
    2. Atenonol 100mg - для сердца
    3. Volupak/Macrogol 1000 - от запоров
    4. Omeprazole 20mg - ат язвы
    5. Atorvastatin 20mg - от халестерина
    6. Perindopril 4mg - от давления
    7. Losartan 50mg - для расширения сосудов
    8. Triampur 25mg - для улучшения работы почек

    9. Гриб Чага - останавливает рост раковых клеток, метостаз
    10. Мумиё - укрепляет иммунитет, противовоспалительное
    11. "МАК-4 и МАК-5" - индийское средство от рака
    12. Имбирь (ginger) - убивает раковые клетки
    13. Кошачий коготь (Cat's Claw) - от рака и для очистки от шлаков
    14. Сок алоэ
    15. Ginkgo Biloba - очищает кровь и усиливает иммунитет
    16. Экстракт из косточек пурпурного винограда - очищает кровь от
    свободных радикалов, омолаживает на клеточном уровне
    17. Комлекс Глюкозамина - спасает от артрита - дважды в день по 1 таблетке.
    18. Омега-3, по капсуле в день - помогает сосудам и стабилизации
    давления.
    19. Пьёт специальные витамины для укрепления памяти и зрения.
    20. Жидкое железо для поднятия гемоглобина.
    21. Витамин B17 (абрикосовые косточки) - яд убивает только
    раковые клетки, не трогая здоровые.
    22. True Calm - успокоительные даю утром и вечером. Результат потрясающий, мама совнршенно спокойна и счастлива.
    23. L-Lisyn - помогает иммунитету справляться с раком.
    24. Спринцуется 3 раза в день, чередуя 20% раствор пищевой соды ("Метод лечения онкологии итальянского доктора Тулио Симанчини"), 5% раствор медного купороса, гриб чага.
    25. Кушает творог с льняным маслом - это специальная диета для онкобольных.

    что-то ещё... потом вспомню допишу...

    Да, вчера заметила, что у мамы стали розовые ногти на руках. И раньше она была полностью седая, а сейчас проблески чёрных волос по всей голове. Это невероятно! Обновились! Вес немного снизился, до 78,4 кг (скорее всего от жары, у нас +34), но сейчас снова 80кг, болей нет!
    Слава Богу!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    DrSanaДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:50 | Сообщение # 26
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Надя, попробуйте АСД-2.
    Вот ссылка - https://vk.com/topic-55122354_29501426

    И ещё - метод Шевченко - водка с подсолненчым маслом
    https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/home
     
    NadiaДата: Вторник, 23.08.2016, 10:28 | Сообщение # 27
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата DrSana ()
    Надя, попробуйте АСД-2.

    Спасибо, Оксана, попробуем и это. smile
    Цитата DrSana ()
    И ещё - метод Шевченко - водка с подсолненчым маслом

    Я знаю об этом методе давно, ... моя знакомая его использовала... но она больше никаких таблеток не пила, а одного метода явно мало оказалось...


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Пятница, 26.08.2016, 16:52 | Сообщение # 28
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Вот ещё нашла рецепт. Все ингридиенты очень простые и доступные, надо попробовать эту сокотерапию.

    Рудольф Бройс, врач из Австрии, фактически всю свою жизнь посвятил обнаружению самых лучших природных средств лечения рака.

    Он нашел рецепт этого уникального сока, который обеспечивает исключительные результаты в борьбе с раком. Он излечил более 45 000 человек, которые боролись с раком и другими неизлечимыми заболеваниями благодаря своему открытию. Бройс отметил, что рак можно вылечить только с помощью белков.

    Он разработал уникальную систему питания, которая длится 42 дня. Бройс предлагает выпивать просто чай и овощной сок, со свеклой в качестве его основного ингредиента. В течение этих 42 дней, раковые клетки голодают и умирают, в то время как ваше общее состояние здоровья улучшается.

    Для того, чтобы подготовить этот уникальный сок вам понадобятся органические овощи. Вот, что именно вам нужно:

    Свекла (55%)
    Морковь (20%)
    Корень сельдерея (20%)
    Картофель (3%)
    Редис (2%)

    Вам просто нужно смешать все компоненты в блендере. С этого и начнется ваше лечение!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:37 | Сообщение # 29
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    У нас хорошие новости!
    Мы провели третье обследование в самом лучшем по онкологии госпитале Лондона - Royal Marsden Hospital
    С первой же минуты мы прониклись доверием. Узнав о продолжительном кровотечении, доктор немедленно назначил переливание свежей донорской крови. У мамы перестала кружиться голова, прибавились силы.
    Результаты MRI и СT скана показали локализацию опухоли, метостаз больше нет! Улучшенное общее состояние позволяет теперь применить радиотерапию. Мы начинаем 3 недельный курс лечения с 25 ноября!!!

    А ещё, пару недель назад сделали операцию на второй глаз - убрали катаракту. Теперь мама хорошо видит обоими глазами и может читать без очков!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:11 | Сообщение # 30
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Завтра последний сеанс радиотерапии. На данный момент ослабла, но настроение оптимистичное. 
    После первого сеанса ноги сводило судорогой и были проблемы с дыханием. Дали больше пить, прошло.
    После второго сеанса пробило мочевой пузырь (об этом предупреждали) и стала самопроизвольно вытекать моча.
    После третьего была рвота и головная боль. Бессонница.
    После четвёртого был понос и тошнота.
    После пятого рвота, резко упало давление.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:22 | Сообщение # 31
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Для тех, кто ищет и использует все пути борьбы с раком, поделюсь ещё одной информацией. 
    это вакцина из натурального растения (плода) растущего в Австралии, называется "EBC-46" его колят прямо в опухоль, он убивает опухоль за 48 часов на ранней стадии, но не работает на стадии метостаз.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Суббота, 14.01.2017, 12:15 | Сообщение # 32
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    У нас отличные результаты! Нет никаких выделений, кровотечений и мочеиспусканий! Незначительные понижения функции почек, повышен потассиум, понижен гемоглобин, но все это поправимо. Небольшое осложнение после радиотерапии пошло на артрит, воспалилось правое бедро. Но, благодаря трамадолу и напроксену, справились и с этим. Немного хромает, но ходит бодренько. 
    Слава Богу! 

    На следующей неделе пойдём на MRI scan - сканирование, проверят состояние опухоли. Но ещё на прошлом приеме врачи снизил стадию с 4 на 3. Мама счастлива!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:17 | Сообщение # 33
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    На следующей неделе пойдём на MRI scan - сканирование, проверят состояние опухоли. Но ещё на прошлом приеме врачи снизил стадию с 4 на 3. Мама счастлива!

    У нас не просто хороший результат! У нас потрясающий результат! Мы победили!
    Назначено явиться на проверку через 3 месяца.
    Слава Богу! +++

    Все витамины и травы продолжаем пить в том же количестве.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Пятница, 04.08.2017, 14:05 | Сообщение # 34
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Сегодня получили результаты проверок сердца и груди, т.к. были грудные боли и жжение один раз, и мы решили на всякий случай проверить. Все в норме! 
    Мама весит 75 кг. Продолжает пить все витамины и индийские "шарики" от тибетского доктора. Ждет получения английского вида на жительство, чтобы возобновить путешествовия. smile


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Четверг, 31.08.2017, 21:44 | Сообщение # 35
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Сегодня прочла интересные новости о лечении рака модифицированной кровью самого пациента. 
    Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) одобрило новый курс лечения рака, при котором используются генетически модифицированные клетки крови самого пациента. Они активизируют иммунную систему пациента с тем, чтобы та активно уничтожала раковые клетки.
    Представители FDA назвали это историческим моментом и добавили, что медицина выходит на новый уровень.
    Стоимость курса лечения, предоставляемого компанией Novartis, - 475 тысяч долларов. После прохождения курса примерно 83% пациентов излечились от одной из форм рака крови.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Четверг, 15.03.2018, 11:26 | Сообщение # 36
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Мама лежит в госпитале уже третий месяц. В середине декабря 2017 года у нее пошел кал через влагалище. По скорой увезли ее в Royal Free Hospital.  Там сказали, что это последствия радиотерапии и отправили ее туда, где проходила лечение от  рака, т.е. в Royal Marsden Hospital. Чему мы несказанно обрадовались, ведь это самый лучший госпиталь в Англии по этим проблемам, да и вообще по обслуживанию. 
    Новый год мама отметила в своей личной палате, с двумя телевизорами, холодильником, душевой и даже запасной кроватью для посетителей, если хотят побыть с ней подольше. 

    Сделали несколько СТ сканов, оказалось, что кишечник порвался в 3 местах, и мочевой тоже... таким образом, еда почти сразу попадает в мочевой и брюшную полость... 
    Чтобы сократить разьедание внутренностей фикалиями, вывели дополнительный катетор из правой почки напрямую, заблокировав выход из нее в мочеполовую систему. Левая почка работает всего на 10% и моча продолжает выходить через основной катетор из живота. 
    Оперировать уже невозможно, т.е. так она будет жить остаток своих дней.

    Твердую еду больше не ест, только бульоны, чай, соки, фрукты мягкие. Но ежедневно поступает капельное питание внутривенно, по 14 часов в сутки, всю ночь...

    Чтобы ей не было так тоскливо, подкармливают сладким желе, мороженым. Раз в неделю к ней приходят волонтеры-музаканты, развлекают ее целый час. При этом дают ей некоторые инструменты, поочередно, чтобы она тоже подыгрывала. 
    Иногда приходит местный священник, молятся вместе. 

    12 марта еще одна неприятность. Дикие боли в голове,неожиданно ослеп правый глаз. Отслоилась сетчатка, кровит на задней стенке и что-то там еще... пока не могут понять, будут делать еще сканы и ультозвук. 

    Ждем перевода в University Hospital, именно они обеспечивают таких пациентов домашним капельным питанием. Но... если честно, я не представляю, как мама сможет теперь жить дома. 
    Надеюсь, Господь правильно распорядиться и на этот раз.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 15.08.2018, 14:13 | Сообщение # 37
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Наконец собралась с силами писать дальше. 
    Рак мы вылечили, но последствия радиотерапии оказались страшнее. Из-за множественных разрывов кишечника и попадания фикалий в кровь, у мамы начался сепсис... и она умерла в Лондонском хосписе 19 июня 2018 года. 
    Последнии месяцы она просила ее усыпить, чтобы не чувствовать страха и боли. Так и получилось, она умерла во сне. 
    Перед смертью мы приглашали священника, мама причастилась. 
    Мы похоронили ее в центре Лондона, в райском саду. Мир ее праху!
    Прикрепления: 3470120.jpg (274.6 Kb)


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    ОльгаДата: Понедельник, 04.02.2019, 20:22 | Сообщение # 38
    Группа: скв
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    Наконец собралась с силами писать дальше.
     
    Соболезную. Значит, самый лучший госпиталь в мире всё равно добьёт, а не поможет, надо самим выпутываться из их сетей, чтобы жить. А как Вы сами?
     
    NadiaДата: Вторник, 05.02.2019, 10:29 | Сообщение # 39
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Ольга ()
    Соболезную.

    Спасибо. 
    Цитата Ольга ()
    Значит, самый лучший госпиталь в мире всё равно добьёт, а не поможет,

    Ну, все-таки... жизнь ей продлили на 3 года...
    Цитата Ольга ()
    надо самим выпутываться из их сетей, чтобы жить.

    Это да... нужно использовать все возможности, даже если они не под силу...
    Цитата Ольга ()
    А как Вы сами?

    Спасибо, стараюсь поддерживать форму... пью десятки витаминов и добавок... пока справляюсь. Люблю жизнь, и потому не опускаю руки.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Пятница, 10.05.2019, 13:21 | Сообщение # 40
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Сегодня ФБ мне напомнил информацию, которая может пригодиться другим (кто в Англии)  
    Macmillan support. Они очень хорошо помогают, и материально в том числе. Помогут оформить пособия, которые положены. Оказывают материальную помощь. Помогают с транспортом до больницы и обратно. Очень много различных вариантов реальной помощи. 
    https://www.macmillan.org.uk/


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » Оздоровительная практика » Последняя стадия ... борьбы и надежды (история 35 лет борьбы с онкологией)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: