Пятница
19.04.2024
01:21

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » Надя Хилтон, жизнь с СКВ » Лечение (моя личная история)
    Лечение
    NadiaДата: Вторник, 11.09.2012, 10:58 | Сообщение # 1
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline

    Уже несколько человек в личной переписке просили меня уточнить какое лечение и витамины я принимаю сейчас, и что изменилось.

    Ну, особо ничего не изменилось. В плане лечения.
    В конце 2011 я прошла уже четвёртый курс Rituximab - смесь белков человека и мыши. Ежемесячно проверяю кровь.
    Волчанка сейчас в сонном состоянии. Но стероиды не снижаем, т.к. есть риск мгновенной атаки.

    Ежедневно принимаю следующие препараты от волчанки:

    1. Prednisolone - 5mg (стероид)
    2. Mycophenolate Mofetil - 500mg (иммунодепрессант)
    3. Hydroxycholorquine - 200mg (противовоспалительный иммунодепрессант DMARD)

    кроме того от сопутствующих проблем:

    4. Atorvastatin - 20mg (от холестерина)
    5. Lansoprazole - 30mg (для сохранения желудка от стероидов)
    6. Aspirin - 75mg (разжижает кровь, чтобы не образовывались тромбы)
    7. Triampur - 25mg (для почек, выводит жидкость)
    8. Egilok - 12,5mg (предотвращает инфаркт сердца)

    ну и конечно пищевые добавки, витамины фирмы HOLLAND & BARRETT:

    9. High strength Clucosamine Chondroitin – (обезболивающий, противовосполительный калиевый комплекс для костей)
    10. Ginkgo Biloba (поднимает иммунитет и чистит кровь)
    11. Grapeseed extract -косточки пурпурного винограда (омоложение организма и противовосполительное, повышает иммунитет)
    12. Cat's Claw - кошачий коготь (чистка организма и повышение иммунитета, снятие воспаления)
    13. Cod Liver Oil? Omega 3 - рыбий жир (восстанавливает сосуды, кожу)
    14. Super Guarana - (даёт энергию в моенты бессилия)
    15. Valeriana - успокаивает нервы, особенно перед сном.

    Ну вот и всё. Немало, но не так уж и много для того, чтобы жить в своё удовольствие.

    Многие пишут, что лечатся какими-то совершенно другми препаратами. Пишите здесь, пожалуйста. Возможно, наша информация поможет другим.

    Будьте здоровы! biggrin


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлексейДата: Четверг, 15.11.2012, 08:54 | Сообщение # 2
    Группа: скв
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    А я сейчас принимаю, вот такие лекарства.

    Медрол (метилпреднизолон) – 6 мг. Это 1,5 таблетки.
    Селлсепт – 1гр/сут.
    Варфарин – 3,75 мг/сут. 1,5 табл. Это крове-разжижающее.
    Фозикард (фозиниприл) – 40 мг/сут. Это от давления.
    Корриол (карведилол) – 24 мг/сут. Это для нормализации сердечного ритма.
    Омепрозол - для желудка.
    Кальцемин – 500 мг/сут.
    Миакальцик спрей – 200 мг/сут. препарат против остеопороза.
    Обезболивающих не принимаю, хотя иногда лезу на стенки. biggrin
    А из успокоительного – настойка пустырника. smile
     
    NataliДата: Вторник, 20.11.2012, 16:33 | Сообщение # 3
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    А здесь нужно писать,что врач назначает или что сама себе выписываю!
     
    NadiaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:28 | Сообщение # 4
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Quote (Natali)
    А здесь нужно писать,что врач назначает или что сама себе выписываю!

    А всё так и пишите. Это от врачей, а это сама себе добавляю. И гланое, результат - что и от чего помогает. tongue


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлексейДата: Пятница, 07.12.2012, 09:09 | Сообщение # 5
    Группа: скв
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Надежда,
    Я Вас хотел спросить, а от давления Вы принимаете какие нибудь лекарства(постоянно) ?
    или с ним проблем у Вас нет ?

    Я принимаю "фозиниприл" максимальную дозу и то он не всегда помагает.
    Как то нехотелось бы его все время принимать cool


    Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 07.12.2012, 09:09
     
    NadiaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:16 | Сообщение # 6
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Quote (Алексей)
    Надежда,
    Я Вас хотел спросить, а от давления Вы принимаете какие нибудь лекарства(постоянно) ?
    или с ним проблем у Вас нет ?

    Раньше у меня были большие проблемы с давлением, но я пила ежедневно периндоприл, года два, а сейчас продолжаю пить только аспирин - он разжижает кровь, триампур - убирает лишнюю жидкость из организма и аторвастатин - снижает холестерин, вот этих мне достаточно, чтобы давление не поднималось. )) Все эти таблетки способствуют понижению давления.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Пятница, 14.12.2012, 15:21 | Сообщение # 7
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Сегодня меня обрадовали врачи. Назначили мне на 31 декабря вливание (уже пятое)Ритуксимаба и других драгов. С 10 утра и до 6 вечера будут капать, а в 8 вечера у нас вечеринка в Батарси Парк в Челси ... так что, я туда пойду уже изрядно "под кайфом" tongue
    Дочка обещала меня накрасить и причесать, я-то буду ни-ка-кая... cool

    Кстати, вот информация про работу Ритуксимаба и подобных препаратов. Очень интересно... не только для волчаночников. ))



    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Пятница, 14.12.2012, 16:33 | Сообщение # 8
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Рада за вас! :-) 3дорово,что стали появляться такие лекарства при скв...
     
    АлексейДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:58 | Сообщение # 9
    Группа: скв
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    biggrin Удачи Вам smile
     
    NadiaДата: Четверг, 17.01.2013, 16:34 | Сообщение # 10
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    Моя знакомая считает,что возможно,что мне плохо от отходов жизнедеятельности глистов.
    Чтобы знать наверняка, нужно провериться у гомеопатов. Они же могут дать и специальные яды от ненужных бактерий и паразитов, если обнаружат их в организме.
    В любом случае, Вам нужно чистить организм от шлаков, токсинов и т.п. Есть множество народным методов, вполне экономичных. Малахов тоже там что-то рекомендует. ))

    Цитата (Natali)
    Надежда,как прошли ваши капельницы ритуксимаба? Как самочувствие после них? И что такое "и другие драги"?
    В день процедеры было очень тяжело, телепало не по-детски. )))  Потому Новый Год отметили дома. Меня кидало в разные стороны, то была бледная как полотно, то потом бросило в жар. Ну и в госпитале не обошлось без приключений...

    Ещё ночью мне приснился странный сон - в доме стоял гроб с совершенно чужим (негром) покойником, и его оплакивали три мужчины, один из которых
    индус. Я возмутилась, зачем мама пустила в дом чужого покойника и
    выставила всех за дверь.

    И вот утром 31 декабря, я иду в госпиталь. Мне уже влили три дополнительных наркотика, я "поплыла",
    подвезли капельницу, чтобы подключать... тут прибегает индус с
    перепуганными глазами и вырывает у медсестры мою капельницу из рук и
    убегает с ней в ординаторскую. Оттуда слышатся их голоса - оказывается,
    лекарство просрочено (живые белки мыши и человека) и оно свернуло мой
    образец крови, т.е.... если бы его мне начали капать, через минуту я бы
    была трупом.
    Позвонили в аптеку при госпитале, был жуткий скандал, заказали новое в срочном порядке намешали, сбежались врачи, бегали
    вокруг меня, а я уже под кайфом, даже испугаться не успела. )))) все
    переспрашивают - как себя чувствую, а мне уже лень говорить - показываю
    на индуса и говорю - он знает, вам расскажет, я ему только что
    рассказывала. Все ржут, но ... напряжённо так. Единственное что меня
    напрягало, что теперь поздно закончат капать, так они, чтобы как бы
    выкрутиться, влили с ускоренной скоростью, я и улетела. ))))) Домой меня
    привезли уже "пьяную", белую как полотно, но живую. Слава Богу!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    НатальяДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:38 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Надя, расскажи подробнее о своих пятница, начиная с вечера чтверга, очищаешь ли вечером кишечник, и примерное пятничное
     меню. Я не могу полностью отказаться от еды, вес и так ниже нормы,
    а почиститься надо,  Ниши советует по (назовем эти дни частичного голодания), так вот мной уважаемый Ниши советует в эти дни кушать только желе. Меня интересует твоё мнение, что ты кушаешь, пьёшь, чистую воду или соки, компоты и т.д. Я прислушаюсь к твоим  советам.
     
    NataliДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:01 | Сообщение # 12
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    я вычитала,что от глистов токсоплазм тоже могут быть аутоиммун.заболевания! Нарушают днк человека!

    Добавлено (20.01.2013, 15:01)
    ---------------------------------------------
    я кстати,когда училась в вузе,часто делала клизмы и эксперементировала с питанием,тогда я ещё не знала о диагнозе,просто чистилась,было и 4 дня на воде сидела-так чувствовала себя хорошо,ничего не беспокоило! Хотя сейчас читала,что при гормонах нужно каждые 3 часа поджёвывать и голодать не рекомендуется! Не знаю как правильно?!

     
    NadiaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:14 | Сообщение # 13
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Наталья)
    Надя, расскажи подробнее о своих пятницах,
    Всё очень просто. Я ничего специального не делаю. С 00:00 по 24:00 каждой Пятницы я ем только хлеб (жареные сухарики или свежий, иногда пеку лепёшки) и пью только воду. Без ограничения. Иногда кипяточек. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлексейДата: Четверг, 24.01.2013, 17:14 | Сообщение # 14
    Группа: скв
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Здравствуйте Надежда. 
    Я бы хотел спросить Вас насчёт кальция. Какой вы пьёте и какую дозировку ? 
    Врачи постоянно пугают камнями в почках  biggrin
    А кальций нужен нам как воздух biggrin


    Сообщение отредактировал Алексей - Четверг, 24.01.2013, 17:18
     
    NadiaДата: Суббота, 26.01.2013, 10:25 | Сообщение # 15
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Алексей)
    Какой вы пьёте и какую дозировку ? Врачи постоянно пугают камнями в почках
    Я уже писала, что пью комплексный кальций компании Holland&Barrett  под названием High strength Clucosamine Chondroitin

    Почки свои регулярно промываю красным вином и минеральной водой ))))))
    Чтобы не копились камни, нужно регулярно чистить организм от шлаков, только и всего. Для этого я пью Cat's Claw


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлексейДата: Суббота, 26.01.2013, 11:56 | Сообщение # 16
    Группа: скв
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Спасибо Надежда  biggrin
    Значит буду пить свой кальцемин, запивая минералкой cool

    Жаль конечно же что у меня на травы аллергия, даже на зелёный чай, вначале всё в порядке, когда начинаю их пить, а через 3-4 дня начинаю чесаться и покрываться пятнами  smile
     
    NadiaДата: Суббота, 26.01.2013, 12:16 | Сообщение # 17
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Алексей)
    Жаль конечно же что у меня на травы аллергия, даже на зелёный чай, вначале всё в порядке, когда начинаю их пить, а через 3-4 дня начинаю чесаться и покрываться пятнами
    Алёша, с травками нужно потихоньку договариваться. Сначала клади их под подушку или рядом с кроватью на тумбочку, по одной травке каждый раз, с вечера поговори с травкой и организмом, задай программу - что эта травка нужна - пусть тело её примет, пусть договариваются о мирном сотрудничество. А утром подержи в руке и послушай пульс сердца, что оно тебе подскажет. И только после того, как на сердце станет приятно, начинай заваривать. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Суббота, 26.01.2013, 12:33 | Сообщение # 18
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    У меня на некоторые травы тоже аллергия,но я методом тыка проверяю. Один раз попробую-если аллергия не пью,а если всё ок-пью.

    Добавлено (26.01.2013, 12:33)
    ---------------------------------------------
    И ещё вспомнила, на узи почек мне сказали,что правая почка опустилась на 3см,а левая-на 2см. Сказали стоять в берёзке и качать прес:-)

     
    NadiaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:20 | Сообщение # 19
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    И ещё вспомнила, на узи почек мне сказали,что правая почка опустилась на 3см,а левая-на 2см. Сказали стоять в берёзке и качать прес:-)
    Я вспомнила один случац, кога у моей клиентки была такая же проблема. Мы нашли двое часав(будильники), совершенно одинаково тикающие, в едином ритме, и ставили их на почки, ежедневно на полчаса. При этом представляли, что почки подтягиваются по единый ритм жизни. Так и вышло. )))))

    А ещё нужно уточнить, какая именно почка опущена, левая - это проблемы с родом по материнской линии, правая - с родом отца. Нужно осознать и решить эти проблемы.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Вторник, 29.01.2013, 11:50 | Сообщение # 20
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Подскажите, что делать если руки даже при +10 на улице-фиолетового цвета! А дома-на костяшках красные! Делаю ванночки из морской соли(помогает часа на 2),массирую.На улице ношу варежки! Как же улучшить кровообращение? На ночь трушу руками и ногами лёжа на спине-слышала,что помогает!
     
    NadiaДата: Вторник, 29.01.2013, 13:06 | Сообщение # 21
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    руки даже при +10 на улице-фиолетового цвета! А дома-на костяшках красные!
    Это не только проблемы кровообращения, это и признак воспалительного процесса в костях. Нужно делать активные противовоспалительные процедуры. Кроме витаминов(кальций и витамин Д в первую очередь) и противовоспалительных таблеток, применяйте народные средства.
    Пить сырые яйца по утрам, мёд с тёплым молоком. Делайте копрессы и растирания. Например:
    Промойте под проточной водой 30 шт. зеленых (не зрелых) грецких орехов, измельчите их залейте 1 л. качественной водки. Уберите в темное место на
    2 недели, процедите. Затем смочите этим средством марлевую салфетку,
    приложите к больному месту, оберните плотной тканью, оставьте на всю
    ночь. Народное лечение по этому рецепту следует проводить не меньше
    месяца.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Вторник, 29.01.2013, 13:12 | Сообщение # 22
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    А я кальцемин адванс пью уже 3 месяца подряд + жидкий рыбий жир,нужно ли делать перерыв? Пью 12 мг медрола около 9 месяцев,а перед этим пила 16 мг 4месяца-это же влияет на костную систему
     
    NadiaДата: Пятница, 01.02.2013, 11:08 | Сообщение # 23
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    А я кальцемин адванс пью уже 3 месяца подряд + жидкий рыбий жир,нужно ли делать перерыв?
    Я перерывов пока не делаю, иногда меняю витамины, но обязательно дважды в день пью пять видов.  Наши организмы настолько ослаблены, что даже и не знаю, сколько лет понадобиться, чтобы им хватало просто еды, которой мы питаемся. )))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Вторник, 05.02.2013, 13:52 | Сообщение # 24
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Надежда,подскажите,какие анализы показывают есть ли у меню ремиссия или нет ?! И если уже на гормонах 4 года это необратимый процес заболевания ? Или всё таки психологическое состояние делает чудеса?

    Добавлено (05.02.2013, 13:52)
    ---------------------------------------------
    Вот например соя-20-это много? Это значит идёт восполение! Или в ремиссии соя должна быть до 10? И если палочкоядерные выше нормы это тоже не ремиссия?

     
    NadiaДата: Вторник, 05.02.2013, 13:54 | Сообщение # 25
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    Надежда,подскажите,какие анализы показывают есть ли у меню ремиссия или нет ?!
    Если честно, я не вникаю в эти подробности. Мне каждый раз врач говорит на приёме, что в норме, а что нет(химический состав и по состоянию органов), но какие именно манипуляции проделывают из моей мочи и крови, я не интересовалась. Знаю только, что 6 шприцов крови каждый месяц я должна сдать на проверку. tongue
    Если это для Вас так важно, следующий раз я узнаю и сообщу названия.
    Цитата (Natali)
    И если уже на гормонах 4 года это необратимый процес заболевания ?
    А что Вы называете  необратимым процессом? Я уже 11 лет на стероидах, во времена обострения были большие дозы, а кога люпус "спит" принимаю профилактическую дозу преднизолона - 1 таблетку(5мг) через день, чередуя с одной капсулой Mofetil (250мг). То есть, каждый день какой-то драг. 31 декабря было плановое вливание Риуксимаба, но дозы стероидов не менялись.

    Цитата (Natali)
    Или всё таки психологическое состояние делает чудеса?
    Психологический комфорт - это основное условие хорошего самочувствия. Но полного выздоровления нам не светит. хотя внешне я совершенно здорова. Да и внутренне не ощущаю никакого дискомфорта. Таблетки пью вместе с витаминами, как пищу для своего организма. Маленький человек ходит с табуреткой, я со своими таблетками и мазями. Такой у нас образ жизни. Вот и всё.
    Если же человек спихологически страдает от того, что он болен, то это только усугубит его самочувствие. Мы можем быть вполне здоровыми людьми, просто с особенностями иммунитета. smile
    Если Вам тяжело, можно проработать это на спихологической консультации, пройти терапию.
    Через пару дней я улетаю в отпуск на Антигуа, а в марте мы можем поработать над этим в режиме открытой консультации на сайте, если хотите.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Вторник, 05.02.2013, 13:56 | Сообщение # 26
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Надежда,а Вы занимаетесь какими-то физическими нагрузками,спортом? Или при нашем заболевании лучше всего плаванье,йога и пилатес?
     
    NadiaДата: Вторник, 05.02.2013, 14:02 | Сообщение # 27
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    Надежда,а Вы занимаетесь какими-то физическими нагрузками
    Стыдно признаться, но я ленива по натуре своей, хотя в детстве была спотсменкой. А теперь... только начну делать упражнения на пресс или ягодицы, так спина болит(у меня грыжа позвоночника). Ну я и бросаю. Так что... нагрузки мои нерегулярны, раз в неделю. Но я иногда хожу в бассейн, люблю плавать. Иногда бегаю на беговой дорожке(она у нас дома).
    Худею я больше таблетками и кремами от целлюлита и для утяжки. biggrin
    Но я часто медитирую, гоняю энергию по всему организму, и мысленно занимаюсь йогой, спортом и танцами. После такой медитации мышци оживают, и очущение усталости, как после физических упражнений.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Вторник, 05.02.2013, 14:09 | Сообщение # 28
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Я сейчас тоже на отдыхе,первый раз в санатории! Лечение санаторное нам в принципе противопоказано,хожу только на лечебную физ-ру и дышу морским воздухом,стараюсь отдохнуть психологически! Путёвку дало государство. Стояла в очереди 4года.

    Добавлено (05.02.2013, 14:09)
    ---------------------------------------------
    А расскажете про медитацию,которая гоняет энергию по телу?

     
    NadiaДата: Вторник, 05.02.2013, 14:13 | Сообщение # 29
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    А расскажете про медитацию,которая гоняет энергию по телу?
    Обязательно расскажу, как вернусь, только не здесь, а в разделе "оздоровительные практики", а здесь размещу ссылку. ок? А сейчас мне нужно бежать, куча дел оказалось нужно доделать перед отъездом. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Вторник, 26.03.2013, 19:36 | Сообщение # 30
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Ок! Спасибо! Ждём Вас!:-)

    Добавлено (26.03.2013, 19:36)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте,Надежда! Очень хочется узнать про медитацию,гоняющую энергию по телу... расскажете?

     
    АлексейДата: Четверг, 04.04.2013, 14:19 | Сообщение # 31
    Группа: скв
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Здравствуйте Надежда  smile
    Я бы хотел у Вас узнать, 
    А какое у вас отношение к курению ?  tongue
     
    NadiaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:33 | Сообщение # 32
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Алексей)
    А какое у вас отношение к курению ?
    Хороший вопрос, я дала ответ в новой теме, проходите по ссылке.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:50 | Сообщение # 33
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Надежда! Подскажите пожалуйста,влияет ли один кариесный зуб на течение заболевания скв? Как вам говорят врачи? Просто мне один врач сказал,что наркоз при скв более провоцирующий заболевание,чем кариес?!
     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:54 | Сообщение # 34
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    Просто мне один врач сказал,что наркоз при скв более провоцирующий заболевание,чем кариес?!
    И первое и второе могут спровоцировать всплеск СКВ, как и любая инфекция, проникшая в организм.  А почему Вы спросили? Вам отказались делать наркоз при лечении кариеса?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:01 | Сообщение # 35
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    у меня нужно удалить два зуба мудрости.Один точно надо удалить,он на половину в десне сидит,а второй с кариесом,но лечить никто не хочет,говорят далеко,да и рот у меня на 2см открывается. В обычных стоматологиях вырывать не хотят,боятся скв. Ревматолог сказал,чтоб легла в больницу в хирургию,чтоб там вырвали оба зуба и дня 4 последили за мной в стационаре. Думаю вырвать в частной стоматологии,а второй может кто-то согласится полечить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:16 | Сообщение # 36
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    За меня тоже стоматологи боялись браться. Потом нашли грамотного, который просто до и после операции по удалению просил меня выпить дополнительную дозу преднизолона и антибиотики. Всё прошло хорошо, зажило быстро. smile

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлексейДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:34 | Сообщение # 37
    Группа: скв
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Я тоже недавно рвал зуб мудрости  cool
    Температура была парочку дней, crazy но вроде потом всё стало ок !  tongue
     
    NataliДата: Среда, 22.05.2013, 10:47 | Сообщение # 38
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Надежда! Хотела спросить: узнала,что проблемы со связками в коленях и руках,да и в др.частях тела...из-за недолеченного артрита. Но врачи,кроме гормонов ничего не прописывают+противовосполительные! Напишите,кто знает как снять восполение в суставах и околосуставных тканях(при скв)?При том,что воспаление в крови слегка выше нормы?! А дифформация пальцев продолжается(дифформация Жакку)..

    Добавлено (22.05.2013, 10:18)
    ---------------------------------------------
    Надежда,напишите пожалуйста,как вы улучшаете кровообращение в конечностях,что пьёте?

    Добавлено (22.05.2013, 10:25)
    ---------------------------------------------
    Зуб мудрости я вырвала на прошлой неделе,заживает медленно и состояние чуть ухудшилось,а второй зуб мудрости скорее всего буду лечить...

    Добавлено (22.05.2013, 10:47)
    ---------------------------------------------
    и ещё,десну после удаления мне сразу зашили,скоро снимут швы...

     
    NadiaДата: Пятница, 24.05.2013, 18:21 | Сообщение # 39
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    как снять восполение в суставах и околосуставных тканях(при скв)?

    Я уже несколько лет, два раза в день, пью High strength Clucosamine Chondroitin – (обезболивающий, противовосполительный калиевый комплекс для костей) + в моменты обострения пью Напроксен, который очень быстро снимает воспаление.
    Цитата (Natali)
    Надежда,напишите пожалуйста,как вы улучшаете кровообращение в конечностях,что пьёте?
    Ежедневно пью аспирин для разжижения крови + Ginkgo Biloba. Ещё периодически Омегу-3.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:07 | Сообщение # 40
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    ок! Схожу... Надежда,а вы не знаете,козье молоко сквешникам можно? Я молочное с детства не употребляю,а сейчас себя заставляю каждую неделю есть творог и молоко козье...(говорят козье м.укрепляет человека)
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » Надя Хилтон, жизнь с СКВ » Лечение (моя личная история)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: