Суббота
20.04.2024
02:58

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 2. Сила веры (исцеление души и тела)
    2. Сила веры
    NadiaДата: Среда, 06.05.2020, 15:55 | Сообщение # 1
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Почти все наши страхи от безверия. Мы чувствуем себя один на один с проблемой, не ощущая своей причастности к Высшему Порядку, Его силу и власть над ситуацией. Нам не ведом Высший Замысел, и потому кажется, что весь мир против нас, но чаще всего, потом оказывается,что все происходящее принесло нам пользу. Мы становимся сильнее и мудрее, пройдя испытания.
    Пример - Мой клиент был абсолютно неверующим человеком. Оказавшись в реанимации, он надеялся только на себя, но силы уходили...жизнь угасала...и он в конце концов начал сдаваться. Но его жена верила в Высший разум,не то чтобы в Бога, но в некую силу, что имеет власть над всем живым. Вот она-то и пригласила меня к мужу в госпиталь.
    Разговор наш начался довольно тяжело. Он обесценивал саму жизнь, все бессмысленно...зря старался, смерть нелепа, жизнь пустая, все пошло прахом... Он был совершенно одинок в своем бессилии. Но не стала его жалеть, а лишь удивилась,что он так легко сдался. Рассказала ему о своем опыте смерти, свидании с Богом, чудесном исцелении. И потом задала вопрос - Неужели вы думаете, что если что-то неведомое существует, то оно выборочно влияет на таких как я, и игнорирует таких как вы? А может быть так, что это мы сами выбираем, замечать или нет проявления этой Силы? И от этого зависит,можем мы ею воспользоваться или нет? Вы знали, что ваш организм способен самоисцеляться? Нет? Ну как же! В детстве вы резали руки или ноги? А ранка зажила сама собой? Синяки проходили? Оказалось, что и кости ломал. Значит, вы просто перестали доверять своему организму. Ему просто нужна ваша помощь. Тело совершенно, потому что оно запрограммировано самим Творцом. И сейчас нуждается в капитальном ремонте. А кто его может починить,если не Создатель? Он здесь, рядом, Он везде и всегда нас слышит и все о нас знает. Но только по нашей вере мы получаем все, в чем нуждаемся. Даже после смерти, мы не исчезаем,а воссоединяемся со своим Создателем. Уходим обратно в мастерскую, на переподготовку...к следующей жизни. Так почему бы не продлить эту жизнь и не довериться Ему?! Позвольте себе лишь одно предположение — а что если Он есть? Вокруг...во всем...во мне...И Его сила безгранична... и я имею право на любые ресурсы из Его изобилия... Я не одинок! Вселенная слышит и готова помочь! Хватит ли веры принять этот дар? Решать вам.
    Он задумался... и начал вспоминать, как в детстве нашел иконку Николая Чудотворца и в шутку попросил победы в соревнованиях по шахматам...и выиграл! А потом в юности, заблудился в лесу, и уже поздно ночью увидел огоньки...пошел на них, а они удалялись...но он все равно шел на них, т.к. вокруг было темно, а там был свет...и вышел к селу! И никаких огоньков вроде и не было. Видимо, что-то неведомое меня направляло... Конечно! Это молитва матери, которая волновалась и просила Бога вернуть вас домой!
    Он заплакал... поблагодарил меня и попросил оставить его одного. Но я-то знала, что он хотел побеседовать с Богом, которого только что «вспомнил». Возвращение блудного сына... Он еще долго болел, рак дело серьезное, но уже не скулил, а верил и боролся. И выздоровел! Слава Богу!
    Прикрепления: 4152414.jpg (97.0 Kb)


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 06.05.2020, 15:56 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Сегодня мы поговорим о вере в Бога. Личной, сокрытой от чужих взглядов. Во что вы верите? Кому доверяетесь? Ваша вера - это уже знание, узнавание или поиск Бога? Удалось ли вам почувствовать себя причастной/ным ко всему происходящему в мире проявленном? Удалось ли осознать внутреннего себя частицей Сущего, сокрытого от проявленного мира?
    Нашли ли вы Бога в себе? Буду рада помочь вам разобраться в этом вопросе.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 2. Сила веры (исцеление души и тела)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: