Пятница
19.04.2024
00:45

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 4. Внутреннее зрение (как слышать свою интуицию)
    4. Внутреннее зрение
    NadiaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 15:14 | Сообщение # 1
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Ко мне обратился мужчина, которого часто обманывали, да и сам он постоянно делал ошибочный выбор, что наполнило его жизнь сплошными неприятностями. - Ну почему именно мне всегда попадается брак или фальшивка? Я вроде выбираю то же самое, что и другие, но каждый раз в пролете, даже в личной жизни.
    Законы Вселенной работают одинаково во всех сферах жизни, как проявленной, так и невидимой. Давайте посмотрим, что вы делаете не так, или чего-то не делаете вовсе. Отсутствие звена в цепи тоже выдаст ошибку.

    И так, ваш выбор чего-либо, или кого-либо, зависит от...? Чужого мнения? Популярности среди других? А к себе самому вы прислушивались? Прочувствовали объект внутри себя? Как он сочетается с вашей энергетикой? Какие ощущения вызывает длительное удерживание объекта в своем воображении?
    Мы сразу опробовали это практически. Я попросила его закрыть глаза и представить себе женщину, с которой он хотел съехаться, но сомневался. Не менее 15 минут я удерживала его внимание на ее образе наводящими вопросами: Какая на ней одежда? Как она двигается по квартире? Чем от нее пахнет? Куда раскладывает вещи? Как вы засыпаете вместе и потом просыпаетесь? Она смеется, над чем? Вот она сердится на вас, за что? В чем вы боитесь ей признаться? Есть ли кто-то из вашего круга знакомых,с кем вы не хотите ее знакомить? Почему?

    Открыв глаза, он сказал, что увидел ее совсем иной, да и себя тоже, и хочет еще пообщаться, чтобы лучше ее узнать и проверить себя. Я посоветовала, каждый раз, когда что-то свербит под ложечкой, закрались сомнения, закрывать глаза и слушать себя, ловить свои ощущения и образы. И именно им доверять.
    То же самое с выбором предметов или бизнеса. Посмотрите на это с закрытыми глазами, внутрь себя. Возможно, картинки и ощущения будут не столь радужными, как при первом впечатлении.

    А бывает и наоборот, не впечатляет на первый взгляд, а закрыл глаза и уплыл... потом открыл, и словно впервые увидел — совершенно иное восприятие. У души есть свое зрение, и оно не подведет.

    Да и вообще, не дожидаясь ситуации с выбором, просто прислушаетесь к себе, к тому, что вас окружает. Комфортно ли вам? Что вас окружает, по звукам, запахам, температуре, вибрациям. Потом откройте глаза и уточните, откуда шел дискомфорт, а от чего приятные ощущения. Возможно, захочется перемен.
    Прикрепления: 6158311.jpg (133.4 Kb)


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 15:16 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Предлагаю вам оглядеться вокруг с закрытыми глазами и увидеть то, что обычно ускользает от вашего взгляда... Возможно, вам понадобится побыть подольше в этом узнавании новых предметов или оттенков реальности, чтобы полностью довериться своему внутреннему зрению и перестать сомневаться в своей адекватности.
    Если что, я рядом и всегда готова помочь или разъяснить.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 4. Внутреннее зрение (как слышать свою интуицию)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: