Суббота
20.04.2024
06:25

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 5. Воображение (реализация мечты)
    5. Воображение
    NadiaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 15:21 | Сообщение # 1
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Очень часто мы не просто думаем о ком-то, а думываем за него, представляя себе, как он живет, говорит, поступает. Спорим
    с ним в своем воображении. Узнаете себя? Что обслуживает наше воображение в этом случае? Нашу зависть. Приносит ли нам
    это хоть какую-то пользу? Только в случае нашего позитивного отношения к объекту, т. е. Если мы хотим повторить его
    успех. В противном случае, мы начинаем жалеть себя и ненавидеть объект нашей зависти. И тем самым разрушаем себя и
    свои планы. Они попросту не строятся.
     

    Расскажу пример из практики: Ко мне обратилась молодая девушка, вроде бы с просьбой помочь разобраться, почему ей не везет...
    Но первые 20 минут она с раздражением рассказывала, как же везет страшненьким и недалеким бабенкам, а вот она такая
    умненькая и ладненькая, остается одинокой. При этом, она подробно описывала, как именно им повезло, как они издеваются
    над хорошими мужиками, которых они не достойны... Вот уж воображение разгулялось!
    Его-то мы и стали направлять в нужное русло.
     
    -А давай, говорю, ты попробуешь в таких же подробностях описать себя, свой характер и привычки, свои повадки и
    манеры, мечты и цели?

    И тут она растерялась. Взгляд отказывался разворачиваться внутрь себя. - А что я? Я образованная, хозяйственная, вполне
    самостоятельная. - Это понятно, но как ты живешь сейчас? Как и где хочешь жить? С кем строить свое будущее? Включи свое
    воображение, сослужи себе добрую службу, помоги мозгу создать яркие образы, прочувствовать реальность своей мечты.

    Давай с малого. Какой ты будешь, когда обретешь взаимную любовь? Ощути крылья за своей спиной, радость в сердце, абочки
    в животе...


    Она подошла к окну и..заплакала от отчаяния. 
    - Не могу, я не знаю, как это...мне обидно, я так несчастна...
     
    Прекрасно!!Ты поймала в себе это яркое чувство одиночества, теперь давай отпустим его за ненадобностью. Теперь включай
    воображение. Как ты его себе представляешь? Тёмный, вязкий туман? Отлично! Представь, что ты выпускаешь его в открытую
    форточку... оно улетает вслед за облаком и сгорает под лучами солнца. Тебе становится легко, и даже немного пусто в душе?
    Все правильно! Теперь вообрази себе свое счастье. Какое оно?
    Розово-серебристое? Мягкое и теплое? Супер! Наполнись им до краев. Расправь грудь, подними гордо голову.
    Представь, что ты влюблена и любима в ответ. Тебе легко и радостно? Вот видишь, это именно то состояние, которое мужчины ищут в женщине. А чтобы он последовал за тобой,
    он должен прочувствовать «зачем».
    Помоги своему воображению создать ваш счастливый мир. Где вы живете, как общаетесь, любите друг друга, заботитесь, балуете.

    Тебе самой нравится твой будущий мир? Ты счастлива в нем? Превосходно! Именно эту энергетику ты и будешь транслировать
    в свое окружение, и в него потянутся соответствующие люди из твоего будущего.

    Так работает сила воображения. Не трать ее на обсасывание чужих судеб, кроме желчи и зависти это тебе ничего не принесет.
     

    Клиентка явно повеселела, плечи расправились, и она с удовольствием начала составлять список своих желаний, образы будущего, планы на ближние и дальние цели. Ее воображение бурлило вокруг личного счастья и благополучного будущего. 
    Наше воображение — сильнейший инструмент сознания. Тренируйте его в позитивном векторе преображения реальности. И ваш мир будет самым счастливым!
    
    
    Прикрепления: 2691748.jpg (136.0 Kb)


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 15:29 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Готовы узнатьтайну достижения своей цели? Гдеваша цель? Впереди? В ваших мечтах или в вашей реальности? Может, ваша цель внутри вас? Где вы по отношению к своей цели? Притягиваете ее к себе? Вымаливаете ее осуществления? Или вы уже в ней? Именно в этом главный ключ к успеху - в одевании
    на себя, впускании в себя, во вхождениив мечту, как в реальность. Я мечтаю - я хочу - мне надо - я овладеваю/приобретаю - я имею!
    Еслинепонятно, трудности с реализацией, - вы всегда знаете, где меня найти и как попросить о помощи.?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 5. Воображение (реализация мечты)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: