Четверг
28.03.2024
09:40

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 7. Вознаграждение (отношение с деньгами)
    7. Вознаграждение
    NadiaДата: Четверг, 14.05.2020, 16:31 | Сообщение # 1
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Второй по популярности запрос от моих клиентов(после личной жизни) - Почему деньги обходят меня стороной? Чем я хуже других? Бьюсь как рыба об лед, работаю на износ, а денег нет. Что не
    так?


    Напротив меня сидит моложавая женщина. Зная моё условие о предоплате, выпросила оплату
    наличными, при встрече. Ок, я сделала ей исключение. Но сеанс наш начался с ее оправдывания — Не попался по дороге банкомат, я вам потом переведу, или после сеанса сбегаю снять наличку, если у вас тут рядом есть банкомат.

    Я даже обрадовалась.
    - Вот вам и перваяпричина, вы не уважаете принципы тех, с кем входите в товаро-денежные отношения, необязательность условий контракта - это же личная установка «неважности»
    , которая обесценивает движение денежного потока, как такового. Вам зарплату часто задерживают? Или вообще наровят не заплатить? А сами вы всегда вовремя платите по счетам?


    Она смутилась, и стала искать по всем карманам сумочки, куртки...вытаскивая отовсюду мятые денежные купюры.

    - Вот вам и еще одна веская причина, почему эти деньги вас не любят. Не спешите мне их отдавать,
    подержите в руках, прочувствуйте их энергию. Как они себя чувствуют в ваших руках, что о вас думают? А вам самим приятно держать такие деньги в руках? Вы чувствуете, что они ваши личные и честно заработанные? Вы их имеете с достоинством или прячете от стыда подальше?


    Оначуть не расплакалась, сильно покраснела, начала разглаживать банктноты и снова  оправдываться.
    - Ну да, мне сейчас стыдно,вы меня уже второй раз пытаетесь унизить, я постеснялась достать кошелёк, он сильно старый, порвался. Поэтому и бумажки эти так рассовываю, чтобы сразу
    достать, если что... в магазине.


    -Вот видите, бумажки... вы даже их своим именем не зовете, и дома у них своего нет на вашей территории. Есть развалюха, но даже вы их в нее не пускаете, как неловко перед другими. Так зачем же им к вам приходить? Их никто не ждет с распростёртыми объятьями! Вот они вас и избегают, дабы избежать обесценивания, унизительного положения, которое вы сейчас испытали на себе.
    Но это ваш выбор, и вы в силах все изменить. Скажите мне прямо сейчас, что деньги думают о
    вас? Что вы можете в себе изменить, чтобы они вас полюбили и стремились к вам?


    Не буду описывать конкретику ее откровений, но мы подробно пересмотрели ее установку в отношениях с деньгами и партнерами по обороту. А потом перешли к следующему этапу понимания структуры денег и их энергии.

    - Зачем вам деньги? Что они для вас значат?Почему именно к вам они должны прийти, ведь их
    любят и хотят миллионы других? Они не только удобные кошельки купили, но и сейфы надежные... и счета в достойных банках открыли, и делом интересным занимаются, принося пользу многим. Зачем им вы? Каковы ваши цели, что вы хотите этими деньгами изменить? Насколько реальны ваши мечты и полезны ваши действия? Ведь деньги даются на что-то конкретное и за что-то полезное обществу. Сколько вы стоите? В чем ваша личная ценность?
    Какой у вас потолок мечтаний в денежном эквиваленте? Сколько стоит ваш образ жизни? На какой уровень вы хотите выйти?
    Общество очень многослойно,в нем есть всякие, и бедные, и богатые, и много слоев посередине — начинка, так сказать. Проверьте себя, вы где? Каких людей вы чаще замечаете? Из какого они круга? Вы ощущаете себя причастной к их прослойке? Или вы им пока только завидуете и хотите быть на них похожей?
    Это то, к чему вы стремитесь? Сколько они стоят? Сколько вы хотите зарабатывать, чтобы войти в это окружение?


    Мы занимались анализом ее ощущений, подсчетом стоимости мечты и делали практику на визуализацию процесса адаптации в новом статусе. Она прочувствовала свою ценность и уровень
    своего потолка на данный момент, и осознала необходимость личного развития и необходимость профессиональной переподготовки, для получения внутренней гарантии и устойчивости своего будущего достижения.
    Мы также проговорили о законах десятины -благотворительности, подачи милостыни и инвестициях в свое будущее. Работа велась несколько месяцев, дважды в неделю. В результате, она ушла с прежней работы, вошла в бизнес своей подруги и сейчас уверенно развивает его на
    партнерских правах, инвестируя время, знания и средства, которые стали стабильно пополняться в ее новом сейфе. Мне остается лишь пожелать удачи!
    Прикрепления: 5037815.jpg (138.6 Kb)


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Четверг, 14.05.2020, 16:37 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Будетдень, и будет пища. Как вам дается ваш хлеб насущный? И я имею ввиду не столько духовную пищу, сколько материальную...

    Всепрекрасно в вашей жизни? Сетуете ли на малую прибавку к жалованию? Злитесь за обделенность судьбой? Или тихонечко поскуливаете, чтобы никто не догадался, насколько незаслуженно жалким вы
    считаете свое материальное положение?
    Ощущаете несоответствие своей ценности и полученного вознаграждения? Обиделись?
    Зря!
    Хотитеразобраться в этом вопросе? - подарите себе консультацию со мной
    . ;)


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 7. Вознаграждение (отношение с деньгами)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: