Пятница
19.04.2024
00:23

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 12. Жадность (расплата за стяжательство)
    12. Жадность
    NadiaДата: Понедельник, 25.05.2020, 12:32 | Сообщение # 1
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Запросна помощь звучал так — Мир ко мне несправедлив. Я по натуре очень добрая, всегда обо всех думаю, но обо мне никто и не вспомнит, даже когда мне очень плохо, никто не помогает. Мне очень обидно, это несправедливо. И не везет постоянно. Что ни задумаю, всегда в пролете. То обкрадут, то пролечу в расчетах, а то и вовсе сама отдам, лохонусь, в общем. Может порча?
    -Почему сразу порча? Давайте посмотрим, что вы могли сами подпортить во взаимоотношении с миром. Как вы распоряжаетесь своими финансами? Тратите ли только на необходимое? Или впрок запасаетесь?

    И тут оказалось, что она почти всегда покупает по два экземпляра то, что ей сильно нравится. А уж если видит или слышит, что это последнее в наличии, то покупает, даже если ей это и не нужно
    было изначально. Вдруг, когда-то понадобится себе или кому-то из своих, а его уже не будет в продаже.

    Оправдывая это своей душевной заботой о ближних, она тем самым лишала шанса следующего в очереди приобрести действительно необходимую ему вещь. Лишала его мечты,
    возможности...вызывала досаду. Эта досада не была направлена
    лично на нее, но пробивала ее энергетику, т. к. покупка не была оправдана необходимостью, более того, проскальзывало обычное стяжательство, что само по себе негативно сказывается на нашей энергетике.


    -Вы крадете у кого-то шанс, без оправдания целью, тогда ждите, что вселенная заплатит вам тем же, ваш потенциальный шанс на
    что-то важное для вас уходит в расплату.
    Наверняка такая же закономерность вашего выбора прослеживается и в личных отношениях.

    Давайте честно, бывало такое, что встречались сразу с двумя парнями, или с одним встречались, но еще нескольким писали
    и заигрывали... на всякий случай? А теперь у вас как с личной жизнью? Я облегченно вздохну, если вас просто бросили, а не
    забрали партнера навсегда.

    -Вы как в воду смотрели, я вдова... Но, неужели это из-за того, что я покупаю лишнее? Чушь какая-то! Хотя, и с юностью вы угадали, я любила флиртовать со многими сразу, это повышало мою самооценку. Мне нравилось, когда в меня влюблялись. С одним одноклассником мы до сих пор встречаемся, сейчас реже, правда... он прекрасный любовник, ну а что... все так живут.
    -Откуда вам известно, как живут все? И счастливы ли они в своей жизни? Вас же интересует прежде всего ваше личное счастье. Вот над этим давайте и поработаем.
    Мы долго вспоминали все ее запасы, накопленные за десятилетия такой жизни. Из ею же предложенных вариантов, она выбрала
    распродажу с отдачей десятины на благотворительность. Необходимо было запустить движение денежного потока, ведь до сих пор оно только превращалось в болото, постоянно оседая в кладовой, за полным отсутствием необходимости и даже нужности. Бессмыслица. А деньги не любят бессмысленности. Они должны приносить радость и пользу.

    Что же касается личных отношений и ее духовного состояния, мы уделили этому несколько сессий. Искали и нашли детскую травму, вытащили эту девочку на свет божий и дали ей возможность полюбить себя настолько, что уже не было
    необходимости самоутверждаться за счет чужих мужчин. Она поняла, что хочет только одного, единственного. Но сначала,
    она искренне просила прощения у покойного мужа, потом у всех обманутых подруг, за спиной у которых она соблазняла их парней. Да и у самих этих парней тоже,за то что ввела в грех прелюбодеяния.


    Ей нелегко было решиться проговорить это все на исповеди, но она прошла и это испытание. Раскаяние было очень глубоким,
    потому и облегчение столь явным и благостным. Она стала изучать законы вселенной, научилась видеть их работу в суете своей жизни. И это сделало ее жизнь более осознанной. Результаты тоже не заставили себя ждать. Жизнь начала
    налаживаться. И самое главное, она поняла, что все зависит от нее самой.
    Все в ее руках! Вот и славно. Моя работа с ней закончена.
    Прикрепления: 4354118.jpg (99.5 Kb)


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 25.05.2020, 12:33 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Есть ли у вас привычка запасаться на «черный день», (особенно вещами, за которые не нужно платить)тем самым притягивая
    трудности в свою жизнь такой установкой?
    Подбираете ли вещи с мыслью «может быть когда-нибудь пригодится», забирая шанс на их приобретение у того, кому они нужны именно сейчас? Едите ли (или пьете) просто потому, что вкусно или угощают, а не потому, что голодны? Убиваете ли животных, которых потом не едите? Это все энергетическое подворовывание у собственного будущего.
     


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 12. Жадность (расплата за стяжательство)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: