Пятница
19.04.2024
22:32

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 13. Деньги (испытания - подготовка к достижению)
    13. Деньги
    NadiaДата: Среда, 27.05.2020, 09:15 | Сообщение # 1
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline

    Напротив меня сидел встревоженный мужчина 42 лет. Помятый костюм, рубашка далеко не первой свежести, и несуразные кеды, совершенно выбивающиеся из предполагаемого имиджа
    бизнесмена, которым он себя позиционировал.

    -Больше всего меня бесит, что как только я начал работать над очень перспективным проектом, все вокруг меня словно закипело.
    Невозможно сосредоточиться и уделить все внимание работе, дома сплошные неприятности, жена как взбесилась. Вроде
    раньше спокойная была, а тут капризы посыпались, претензии, ее ничего не устраивает. Дети туда же, всем от меня срочно что-то нужно. Бывший уклад нашей жизни рухнул, хоть разводись, чтобы оставили меня в покое.

    -Не горячитесь. Давайте по-порядку. Какова цель вашего нового проекта?
    -Я всегда мечтал разбогатеть. И тут я нашел способ стать реально миллионером. Я готов пожертвовать всем ради этого.
    -Минуточку. А для чего вам миллионы? Что вы хотите ими изменить? Что будет в итоге?
    - А разве непонятно? Хочу лучшей жизни для семьи, престижного образования детям, достойное  жилье, высшее общество, путешествия класса люкс, ну и все прилагающееся. Красивой жизни хотел для всей семьи, а они меня шкурят, вместо поддержки.
    -Так. Понятно. Вы все это затеяли ради тех, кого сейчас готовы принести в жертву достижению результата? Выходит, мечта
    эта сугубо личная, ради себя самого стараетесь, раз они стали не в счет? Семья стала вдруг гипотетической? Ее состав может быть заменен по непригодности? Вы любите свою жену и детей?

    -Вот вы как вывернули. (пытается смеяться, но получается кривеньго, с горчинкой) Я люблю их. Жену добивался три года,
    отбил ее у богатенького кавалера. Вернее, родители у него были состоятельные. Я ей тогда сказал, что смогу стать богаче, и она никогда не пожалеет, что вышла за меня. Да и она меня любила тогда, вот теперь только сомневаюсь, может разлюбила, устала ждать...

    -А все эти годы вы жили как? Какие у вас были отношения до вашего нового проекта?
    -Денег лишних никогда не было, но я старался изо всех сил, у детей было все необходимое, а жену так вообще баловал.
    Подарочки всякие, цветы, романтические поездки вдвоем, детей к родителям моим закидывал. Добаловал! Теперь пожинаю плоды!

    -Все описанное прекрасно, но если это все в прошлом... то как сейчас обстоят дела? Вы по-прежнему так же внимательны к ней и детям? Или вы представили уже себя богатым, и решили, что пришла пора принимать поклонение с их стороны? Когда вы последний раз дарили цветы жене, или водили ее в ресторан?
    -Ну вы жестко... но, должен признать, правы. В ресторанах теперь все наши деловые встречи проходят, меня уже и не тянет туда с женой. А цветы... да, надо подарить, она недавно мне из-за этого скандал закатила, про 8 марта забыл. Ну она тоже, видит же, что загружен по горло, могла бы и напомнить.
    -А про интим она тоже должна напомнить? Уже были и на эту тему ссоры? Вот видите, она не так уж и изменилась, изменились
    вы, ваше поведение. Ваш привычный уклад жизни сменили именно вы, а от нее посыпались претензии, предупреждающие,
    что это неправильно, что ради другой жизни было все затеяно. Если так дальше продолжится, то и деньги будут не в радость, если вообще будут.
     Вот вы стремитесь в высшее общество, но
    посмотрите на себя со стороны. Критически. Вы такой, как есть сейчас, достойны миллионов? Вас могут принять за своего
    в высшем обществе? Вы готовы ввести в него членов своей семьи, чтобы их приняли с уважением?


    Он посмотрел на себя в зеркало, отвернулся, передернул плечами, снова впился глазами в свое отражение, желваки ответили за
    него. Разозлился. И это хорошо! Значит, его не устраивает собственный вид. И он будет его менять.

    ...продолжение в комментарии...
    Прикрепления: 4456755.jpg (116.3 Kb)


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 27.05.2020, 09:17 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    -Вы поймите, деньги любят деньги. Вы стоите миллион? Пока нет. И это не только внешний вид, опрятность и выкладка. Это
    еще и манеры, отношение к семье, близким, своему делу. Человек, способный легко отречься от семьи, с такой же легкостью провалит и дело. Уважение к вам начинается с вашего уважения себя и окружающих.
    Чтобы у жены было желание постирать вашу рубашку и нагладить костюм, она должна быть счастлива с вами, любима и
    обогрета душой. А с другой стороны, если вы уже ощущаете себя миллионером, то подумайте, как живется жене миллионера?
    Возможно, она и не должна гладить и стирать ваши вещи?

    -Согласен. Я уже подумывал, но теперь точно решил, отнесу один комплект в химчистку, чтобы менять. Это я сейчас из командировки приехал, хотя, извините, сам опростоволосился, сейчас оправдываюсь. Я просто хотел потом в спортзал, поэтому
    под брюками у меня спортивные штаны, вот костюм и помялся.

    -А теперь представьте себе, что напротив меня сидит реальный миллионер, из тех, с кем вы теперь встречаетесь. Как бы он
    себя повел? Иначе.
     
    Все окружающие вас люди сейчас пытаются помочь вам стать другим, достойным этих денег. Вселенная дает вам испытания на
    прочность, для обострения или пробуждения в вас любви, доброты, терпения, ясности ума. Все эти качества необходимы для владельца больших денег. Ведь испытание миллионами вынесет не каждый. И если вы себя не сделаете готовым, они либо к вам не придут, либо вы сломаетесь. Примите ситуацию с благодарностью. Присмотритесь и прислушайтесь к себе, измените все, что считаете недостойным состоятельного
    джентльмена. И у вас все получится. На что вы тратите деньги сейчас? В этом есть любовь и доброта? Есть целесообразность
    и правда? Деньги - это энергия, прежде всего. А большие деньги — равносильны стихии. Вот и ощутите себя стихией, мощной, но дающей безграничную пользу всему живому.
     
    Мы еще несколько раз встречались, прорабатывая взаимоотношения в семье. Нашли больные моменты, сняли важность с предметных ссор и научились находить в них компромисс. Мир всегда помогает тем,
    кто что-то делает, но никогда не будет делать это за вас. Любые препятствия в одном месте открывают возможности в других. Нас учат, шлифуют под наши же запросы. Делают нас готовыми принять любой дар от природы, в которой есть все нам необходимое. Не сопротивляйтесь, а попытайтесь понять себя и причину происходящего. На сегодня все.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 27.05.2020, 09:18 | Сообщение # 3
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Давайтепосмотрим глубже в наши отношения с деньгами. Взаимна ли наша любовь? Уютно ли деньгам в нашей энергетике? Достойны
    ли мы тех миллионов, о которых мечтаем? Готово ли наше внутреннее ощущение к владению такими суммами? Правильно ли
    мы распоряжаемся энергией денег?
     Эти,и многие другие, вопросы помогут вам найти ответы в себе и выстроить баланс принятия и отдачи материального благосостояния.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 13. Деньги (испытания - подготовка к достижению)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: