Суббота
20.04.2024
04:02

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 16. Избирательность (временное не дает место постоянному)
    16. Избирательность
    NadiaДата: Суббота, 13.06.2020, 16:29 | Сообщение # 1
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Иснова передо мной женщина. Обычная, не проявляющая никаких эмоций, казалось бы, спокойная и ничем не обеспокоенная, сошла бы за равнодушную, если бы не
    вопросы.

    -Нет радости в жизни, все вроде есть, но пусто как-то на душе. Если и покупаю что, то не радует, иногда даже не распаковываю.
    Бессмысленно как-то все.

    -Понятно. А что у вас есть в вашей жизни? Из чего она состоит? Чем наполнена?
    -Ну, есть дети, работа, квартира, на двоих с мужем. Мы, правда, давно уже не живем как муж и жена, но все никак не разведемся,
    ему пока идти некуда, так и живем в разных комнатах. Он с сыном, я с дочкой. Не ссоримся, он хороший отец, да и материально не жадный, помогает нам, детей полностью
    обеспечивает. Мне, опять же, выгодно с ним детей оставлять, когда выйти куда... на работу, к подругам. Внешне все хорошо,
    многие даже не догадываются, что мы разошлись, на работе вообще никто не знает о моей личной жизни. Мы даже на
    корпоротивы до сих пор вместе ходим. Я как не живая, а хочется жить... женщиной себя снова почувствовать. У гас на работе один мужчина есть, интересный такой, вдовец. Он меня даже просил,
    познакомить с какой-нибудь одинокой женщиной... Хоть бери и себя предлагай.


    - Вы же сами поместили себя в фальшивый мир, и он платит вам фальшивым наполнением. И все это вгоняет вас в тоску. Тоску по
    настоящей себе. Почему вы до сих пор не развелись с бывшим мужем? Зачем держите место занятым? Не даете шанса своему
    счастью притянуться в вашу жизнь, излучая энергию занятой женщины. Я уверена, что даже вещи в вашем доме не те, о которых вы мечтаете, но пользуетесь ими, как временными... мечтая когда-нибудь заменить их на желанные. И это тянется годами, воруя у вас шанс на радость.

    ...продолжение в комментарии...
    Прикрепления: 5808494.jpg (96.3 Kb)


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Суббота, 13.06.2020, 16:29 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    -Точно. (смеется). Всю жизнь мечтаю купить себе сервиз с позолоченной каемкой, но в доме два старых, вот уже лет по 10 им... Вот думаю, начну новую жизнь, новые отношения, тогда и выкину все старое и куплю себе заветный сервиз.
    -Не купите, пока эти не выбросите или не перебьете (смеемся обе) слишком вы бережны к старью. Да и отношений новых не будет, пока от старых не избавитесь. Хотите нового мужа? - станьте холостячкой. Вы в присутствии энергетики своего
    бывшего мужа даже мечтать о любви не можете. Как в тисках, в плену обязательств и моральных ограничений. Вы словно в
    оболочке устроенного быта, где нет места еще для кого-то. Вы не можете излучать энергию счастливой женщины, жаждущей
    любви и открытой к отношениям. А ведь именно это привлекает мужчин. Где тот поток фантазии, мечты о счастье, визуализации будущего, который всасывает мужчину и поднимает его на подвиги и достижения? Зачем ему к вам присоединяться, если у вас все так устроено, что вам самой скучно? Мужчина останется с той женщиной, возле которой он раскрывается, становится лучшей версией себя. Такого на грусти не замесишь.

    -Что же мне делать?
    -Избавиться от всего ненужного, временно заменяющего вашу мечту. Тщательно выбирайте все новое, что вносите в свою жизнь. От вещей до людей. Не предавайте себя. Не оставляйте на потом, оно может не наступить. Живите уже сейчас так, как хотите жить потом. Кроме вас самой, вам никто не помеха. Опустошите себя от всего негативного, лучше побыть пустой какое-то время, чтобы наполнится счастьем.
    -Ой, это не просто... всю жизнь так мама учила. Зачем новое, это еще хорошо служит. Вечно ждала обновки, а пока донашивала
    за сестрой... Я из этого «пока» так и не вылезла, до самого замужества. Да и после, как теперь поняла, мало что изменилось. Я себе даже шубу не могу купить, потому что мамину еще не износила. А я ее терпеть не могу! Верите?

    -Верю! Еще как верю. (обе смеемся) Давайте-ка прямо сейчас, мысленно, избавимся от всего ненавистного, что заполняет ваше
    пространство. Создадим немного вакуум, приготовим желанное, и пусть оно затянется этим вакуумом, как неминуемый вдох при
    сильном выдохе.
     

    Сколькоже хлама она нашла рядом с собой. Это касалось не только предметов и людей. Это была и сама работа, и методы ее
    взаимоотношений, и даже домашние питомцы, вместо которых пока жили хомячки. Она исписала больше половины своей тетрадки, которую как прилежная школьница принесла на занятие. Кстати, ручку она тоже поменяла тут же, при мне. Оказывается, она была в сумочке, но хотелось доиспользовать недавно найденную, треснувшую, но рабочую. Неудобно держать
    в руках, стыдно доставать на людях... зачем? Это большая экономия? Нет. Это привычка игнорировать свои реальные
    чувства и желания. Она с таким удовольствием выбросила ручку в мусорку, что даже стряхнула челкой. Она гордилась собой,
    своей решимостью меняться. Так держать! Все у нее получится. Впредь она будет более избирательной в выборе. 
    Я свою работу выполнила.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Суббота, 13.06.2020, 16:30 | Сообщение # 3
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Часто ли вы соглашаетесь на что-то, не соответствующее вашему вкусу и не отвечающее вашим ожиданиям, но как-бы вполне приличное по всем остальным показателям качества? Помните мысль — временно, пока лучше не найду?... и как правило, временное становится самым постоянным в вашей жизни? Знаете почему?
    Да потому, что на занятый стул нет желающих присесть! Подсознание поставило галочку на этом пунктике... и вы излучаете
    энергетику наполненного стакана. Разве станет волшебник разбавлять свой эликсир с какой-то там непонятной жидкостью в
    вашем сосуде?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Истории моих клиентов + Практическая космологика в иллюстрациях » 16. Избирательность (временное не дает место постоянному)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: