Пятница
29.03.2024
05:03

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » Моя жизнь с СКВ (Наталья, 1989г.р., Россия, Бийск)
    Моя жизнь с СКВ
    NataliUДата: Четверг, 30.01.2014, 12:13 | Сообщение # 1
    Группа: скв
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте smile Очень рада еще одному новому знакомству.коротко расскажу свою историю. Мне 24 года, болею СКВ уже 10 лет. Началось все с ангин, потом стали плохие анализы почек, поставила диагноз гломерулонефрит. Лечение было 12 таблетками преднизолона, потом снизили до 8 и так было  4 месяца, но потом у меня появилась сыпь по всему лицу, которая не проходила и болела. В итоге поставили диагноз СКВ, капали циклофосфан втечение двух лет и дозы гормонов. Я конечно очень поправилась, стеснялась выходить из дома, все показывали пальцем, кто-то смеялся...одновременно у меня появились стрии практически по всей нижней части тела, а с ними еще большие комплексы. В общем я плакала и плакала. Еще в добавок в больнице заразили гепатитом В. Потом мое состояние пошло на улучшение, таблетки снизили, циклофосфан прекратили капать и я впервые за 2 года вышла во двор...конечно все были в шоке, мало кто узнавал..но я решила - это моя жизнь и нужно двигаться дальше. поступила в педагогический  ВУЗ, успешно его закончила, похудела, было много поклонников (некоторые из них боялись моего диагноза и расставались со мной), но я всегда верила, что встречу свою любовь, своего близкого человека. Была жизнерадостная, анализы все хорошие были, я развивалась и радовалась жизни. 1,5 года назад я встретила своего мужа, летала конечно, очень люблю его)
    Добавлено (30.01.2014, 12:13)
    ---------------------------------------------
    Я что-то засомневалась?) возможно надо было написать свое сообщение в бесплатные консультации? если это так? то как перенести туда свое письмо?)


    Kan

    Сообщение отредактировал NataliU - Четверг, 30.01.2014, 14:34
     
    NadiaДата: Четверг, 30.01.2014, 13:14 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата NataliU ()
    Я что-то засомневалась?) возможно надо было написать свое сообщение в бесплатные консультации? если это так? то как перенести туда свое письмо?)
    Здравствуйте, Наташа. Спасибо за довериеи искренность.

    Действительно, тему следует разделить. Начиная со слов
    Цитата NataliU ()
    Проблемы начались перед свадьбой
    весь текст нужно разместить в раздел "бесплатные консультации"
    Вы можете открыть там свою тему, а я перенесу потом текст. И начнём работать.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliUДата: Четверг, 30.01.2014, 14:31 | Сообщение # 3
    Группа: скв
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ) я создала тему в бесплатных консультациях "Как быть...и что делать?"

    Kan
     
    NadiaДата: Суббота, 03.01.2015, 12:48 | Сообщение # 4
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline


    Здравствуйте, Наташа! С Новым Годом! Как Ваши дела?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » Моя жизнь с СКВ (Наталья, 1989г.р., Россия, Бийск)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: