Вторник
16.04.2024
09:51

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » мое заболевание (Андрей,1975 г.р., Киев)
    мое заболевание
    stormДата: Четверг, 10.04.2014, 13:08 | Сообщение # 1
    Группа: скв
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Здравствуйте Надежда! Я Андрей 38лет.Даже не знаю с чего начать.Почти три месяца назад у меня начались боли под ребром с левой стороны,позже боль перешла в плечо и когда боль стала невыносимой жена заставила пойти к врачу.Сначала пошли в частную клинику так как живем в Киеве но прописки нет,врач послушала,сделала кардиограмму сердца и в принципе ничего страшного не увидела.боль стала усиливаться и к тому же стало трудно дышать.На выходные в начале марта поехал к родственникам и там в клинике пошел опять обследоваться,нашли воспаление легких,прописали антибиотик суммамед и таблетки ереспал.Начал лечение но результата ноль,ставало еще хуже,появилась одышка,спать получалось только сидя.лежа задыхался.В один из таких дней на вечер стало совсем плохо.подскочило давление 190/120 и ничем сбить не получалось мы вызвали скорую накалоли меня по обычной схеме и уехали.Через два дня стало совсем плохо и я решил сделать КТ легких,увидели много жидкости и сказали срочно нужно откачивать но так как я без прописки пришлось приложить немало сил чтобы попасть в больницу.А там начался кошмар,мне сбивали давление,проверяли на онко ,а я просто распухал,появились отеки на лице,расперло живот по правде сказать собрался умирать . Меня на ночь перевели в реанимацию,жена позже мне рассказала что к ней в реанимации подошла медсестра и сказала что до утра я могу не дожить но если вдруг доживу посоветовала искать хорошего нефролога и срочно меня забирать.Слава Богу я дожил и получилось попасть к хорошему врачу-нефрологу в Киевский институт нефрологии.Меня опять обследовали,жидкость была в легких,сердце,брюшной полости,давление высокое,стали пухнуть ноги и руки.Почечная недостаточность на лицо но ее причины врач не могла объяснить и тут ей пришла идея сдать анализы на СКТ,подтвердилось.Залили в меня ударную дозу гормона и посадили на медипрет, мое состояние стало улучшаться,анализы тоже.Вчера прописали селлсепт,а когда узнал цену стало плохо,месяц по больницам выкачал все запасы,смог купить на первые 10 дней ,пожалуйста ,если у вас есть возможность достать дешевле или в пол. цены дайте знать.Заранее благодарен и дай Бог Вам здоровья!
     
    NadiaДата: Пятница, 11.04.2014, 22:52 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата storm ()
    Здравствуйте Надежда! Я Андрей 38лет.
    Спасибо Вам огромное, Андрей! Ваша история очень интересна. Часто врачи затрудняются с определением диагноза до... самой реанимации. К сожалению.
    Но нам нельзя унывать. Будем жить! И по возможности помогать друг другу.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Суббота, 03.01.2015, 12:06 | Сообщение # 3
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline


    С Новым Годом, Андрей? У меня остались мои личные селсепт 50 капсул по 250 гр. Могу выслать. Мало, конечно, но всё-таки...
    Или Вы уже закончили приём этого препарата? Как себя чувствуете?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    zyama-yaga2013Дата: Вторник, 10.05.2016, 17:25 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Надя, моя старшая дочь болеет волчанкой (ей чуть за 30), но не хочет лечится.Она считает, что все это бесполезно.Как ее убедить? Волчанка у нее наследственная-болела бабушка по отцу.Что скажете об Институте Ревматологии?
     
    NadiaДата: Вторник, 10.05.2016, 18:47 | Сообщение # 5
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата zyama-yaga2013 ()
    Надя, моя старшая дочь болеет волчанкой (ей чуть за 30), но не хочет лечится.Она считает, что все это бесполезно.Как ее убедить?

    Покажите ей наши истории, примеры разных результатов, как рано умирают без лечения, и как долго живут с правильным подбором лекарств и витаминов. Помогите ей поставить цели в жизни, чтобы смысл был глубокий, интерес к жизни должен быть неподдельный.

    Цитата zyama-yaga2013 ()
    Что скажете об Институте Ревматологии?

    Понятия не имею, о каком вы институте говорите. Я живу в Лондоне. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » мое заболевание (Андрей,1975 г.р., Киев)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: