Четверг
28.03.2024
22:03

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » Методика самовосстановления организма (Личный опыт Владимира)
    Методика самовосстановления организма
    vladimirshiryaeffДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:55 | Сообщение # 1
    Группа: скв
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Надежда, прочитал внимательно. Плюс "врубил" свое состояние... 12 лет волчанки, как никак, "за плечами"...мне (в моем случае) с пятнистой мордой не очень хотелось появляться в публичных местах (у каждого свои комплексы, у меня был такой) и ставить в не ловкое положение окружающих и себя самого. Никакой полноценной жизни, наоборот, изоляция. Порой по 4-5 дней в неделю. Это, конечно, формирует другую деятельность, характер и судьбу... Но я не "сидел" на такой медикаментозной игле, как Вы и полагаю, что именно это позволяло Вам контролировать процесс разрушения тканей (торможение). Я много различных традиционных и не традиционных методов и методик "перелопатил" за 12 лет. Эффект кратковременный. Пока в 2010 году не встретился (или, как я сейчас понимаю, меня встретило) с одной методикой, уже на финише своего состояния (отсидел, по-ходу, свой кармический срок ;)), когда мне было все-равно что принимать, хоть радиоактивный полоний с крысиным ядом, запитыми расплавленным свинцом...Месяц работы над собой изменил мою жизнь. Это целая история с авантюрным сюжетом, больше напоминающая научную фантастику с бытовым трагикомизмом, нежели скучный коммерческий коммивояжерский рекламный ролик...Не могу "прицепить" методику вложенным файлом (говорят, недопустимый формат), поэтому и оставил Вам свой адрес эл. почты, готов Вам ее выслать, распоряжайтесь ей свободно в жизни и на этом виртуальном ресурсе...p.s. я не имею коммерческой выгоды и не являюсь представителем фармацевтических компаний.....просто зашел мимо, но по адресу. Мне интересен процесс восстановления пораженного организма. Если это получилось у меня, значит и Вы сможете. Поэтому моим гонораром могли бы стать открытые здесь публикации тех участников, которые будут самолично работать с методикой, для общей её практической коррекции, с целью выработки максимально эффективного, комбинированного способа по лечению СКВ, до полного от нее выздоровления, за 4-6 месяцев и относительно бюджетно (в моем случае, "на круг" вышло около 2,5 тыс. долларов. Растянутость по-времени 3,8 лет. Но это по-моему раздолбайству...сейчас я понимаю, что процесс может быть ускорен до 4-6 месяцев, при четком его контроле.
     Вы лечитесь бесплатно...здорово...кто-то живет совершенно в другой логике и условиях и тратит уйму денег на все эти таблетки, мази, уколы и прочие волчаночьи заморочки (сам такой был доктор айболит)...Вам несомненно повезло так грамотно использовать страховку...Но я о другом...сейчас я не живу в логике СКВ ВООБЩЕ... ее просто нет...нет докторов...просто другая жизнь...без волчанки вообще...(уже около 2-х месяцев тестирую свое состояние на фактор стресса, до предела, загружая его шоколадом, кофе, какао, табаком, марихуаной, лимонами, нарушением дневного цикла, сбитый ритм сна, долгое нахождение в агрессивной био-среде: общественный транспорт, метро - зона низкого давления с ограничением санитарных процедур. За все это время НЕ наблюдаю факторов внешнего и внутреннего разрушения. Здоров полностью, можно в космос отправлять, проверка комплексная 2 недели назад. Понимаете мое лечение...вот  только такие лекарства сейчас (повторюсь - это осознанный необходимый эксперимент на рецидив. Пока полет нормальный. Но и его уже достаточно для понимания положительного эффекта. Моя цель -  поймать "точку начала разрушения" и постараться максимально быстро ее остановить, убрать и восстановить функции организма. Но пока у меня больше устают легкие  и  изредка уши...от позитивных ритмов Боба Марли :)...
     
    NadiaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:09 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата vladimirshiryaeff ()
    ...мощно...жизнь "красноволчанщика (цы)" - это жизнь полноценного наркомана и постоянной изоляции, вызванной процессом разрушения тканей. Не контролируемым и нарастающим по амплитуде воздействия. Прочитав эту тему, я понял, что мог бы оказаться вместе с вами, если бы не одно НО...я вылечил у себя системную красную волчанку. Nadia, если вы готовы сами "поставить себя на ноги", ( а доктора поставить рядом только на контроль экстренной ситуации), я мог бы поделиться с вами методикой, которая восстановит ваше нормальное, естественное здоровое состояние организма. Мой личный стаж СКВ - 12 лет. Мощные тканевые разрушения (поэтому я понимаю, что у вас происходит). Не могу сказать, что оказался у вас здесь случайно, но по-всей видимости вовремя. Сейчас меня СКВ нет. Чистое лицо, чистое тело, другой ритм...по-ходу душа то же почистилась wink ...возможно, вы также сможете себя оздоровить. СКВ - это прежде всего образ жизни, именно он является причиной сбоя работы внутренних систем организма. Все остальное - частные следствия. В вашем случае, я думаю если вы серьезно возьметесь за свое восстановление, то за 4-6 месяцев вы перестанете думать и жить в логике СКВ. Отправьте мне свой e-mail , я переправлю вам методику. Уверен, вы сможете в ней разобраться. Все компоненты свободно доступны в аптечной сети в России. Вы сами изучаете методику, сами закупаете компоненты, сами выстраиваете график приема и процедур, сами контролируете процесс выполнения, сами, сами, сами, да...как в детстве, первые шаги...так вот, это всего лишь продолжение хода...или вас и дальше будет лечить ваш врач, которому, я уверен, вы ооочень нужный и выгодный пациент...Лечите себя самостоятельно, доктору нужен ваш банковский счет, СКВ его не очень интересует, написано же в "умных" докторских книгах, что этот зверь не лечится...а оказывается, что нужно 30 дней жизни, чтобы провести комплексное "тех.обслуживание" организма и вывести его из самых невероятных состояний ( СКВ в том числе). Дальше корректировка и профилактика. И обновленный организм продолжает свою жизнь здесь дальше...Все просто ;...

    Теперь Вы хозяйничайте в этой теме. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    vladimirshiryaeffДата: Суббота, 22.11.2014, 11:01 | Сообщение # 3
    Группа: скв
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    22.11.2014. Состояние на сегодняшний день - отличное. Красные пятна на лице не беспокоят, кожа стала гораздо лучше, здоровее и визуально и наощупь (у меня дискоидная красная волчанка, повреждения на лице в первую очередь. До применения методики стабильное разрушение тканей. Сейчас процесс, очевидно, идет в обратную сторону, регенерация). После восстановления почек и удаления из них камней, и регулярной промывки носоглотки (2 раза в неделю), состояние заметно улучшилось. И все это на фоне ежедневной провокации: марихуана (1гр\день), шоколод (100гр\день), горячий чай, кофе, нерегулярный сон, нерегулярное питание, физические нагрузки на сухожилия и мышцы (т.е., при соблюдении здорового образа жизни результат должен быть совершенно другого, высокого качества). Питание: включился ежедневный "молочный насос" - выпиваю как минимум 2 литра молока в день. Плюс стакан кефира вечером. Орехи, мед. Из препаратов: курсом 10 дней- АСД2 (3 куб.см.\день. тканевая терапия), Дибикор (2 таб\д. - контроль малого и большого круга кровообращения), Эскузан (расширение сосудов ((при курении нужно постоянно)). Состояние отличное. Процесс регенерации происходит и визуально и на уровне внутреннего ощущения. Методика в свободном доступе. Используйте ее самостоятельно. Спасибо Надежда за отдельно созданную площадку, на которой мы можем фиксировать работу с методикой и по-возможности улучшить ее системную эффективность.

    С уважением!

    Методика во вложенных файлах.
    Прикрепления: 7760719.doc (59.0 Kb) · _1-6.doc (310.5 Kb)
     
    vladimirshiryaeffДата: Суббота, 22.11.2014, 11:04 | Сообщение # 4
    Группа: скв
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    -Промывание носоглотки
    -Медикаменты
    Прикрепления: 6110368.docx (17.2 Kb) · -_.docx (22.8 Kb) · ____.docx (15.9 Kb)
     
    NadiaДата: Суббота, 22.11.2014, 15:21 | Сообщение # 5
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата vladimirshiryaeff ()
    Методика во вложенных файлах.

    Спасибо, Владимир! Обязательно посмотрю.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Суббота, 03.01.2015, 12:29 | Сообщение # 6
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline


    С Новым Годом, Владимир!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    ОльгаДата: Среда, 04.02.2015, 23:00 | Сообщение # 7
    Группа: скв
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    vladimirshiryaeff, Может, не стоит наркотой увлекаться? Смысл было чистить почки, чтобы их опять засорять? Найдите информацию про Марву Варшаговну Оганян, у неё очень протая методика очищения. Лучше пить травки, чем курить травку.

    Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 04.02.2015, 23:03
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » Методика самовосстановления организма (Личный опыт Владимира)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: