Пятница
29.03.2024
12:58

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » спортсменка:)чемпионка:)и просто красавица:):) (история СКВ)
    спортсменка:)чемпионка:)и просто красавица:):)
    kaiti7773Дата: Понедельник, 28.12.2015, 19:20 | Сообщение # 1
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Добрый вечер,меня зовут Катерина..У меня СКВ..за этот год несколько раз побывала в реанимации..В последнее время у меня возникают такие состояния...после еды когда что-то сладкое съедаю и не только..просто резкая неожиданная сонливость..боль в области сердца или тахикардия.. возникает как приступ сонливости и я резко засыпаю..как отключаюсь..часа на 2..но когда пытаюсь потом проснуться не получается..как-будто куда-то улетаешь а вернуться не можешь..и тебе так нравиться это состояние такого покоя,что как- будто ты слышишь как кто-то даёт команду сердцу остановиться..перестать дышать..потом ты улетаешь дальше..как-будто яркая звёздочка впереди горит..и чем больше она тебе завораживает,чем дальше улетаешь..дальше ты ощущаешь как сердце останавливается дыхание..потом темнота..дальше я ощущаю как моя голова как будто запрокидывается назад и происходят оч.редкие вдохи короткие потом я прихожу тебя..Ещё ставят сейчас поражение почек и подозрение на стероидный диабет..сахар у меня только в моче повышен..3а в крови норма..но прошу прощения в моче несколько раз был и 8 и даже 20..И писать стало мало..раза 3за день..Просто меня пугают такие состояния..Я оч.жизнерадостная:):)..пишу стихи музыку:)..спортсменка:)чемпионка:)и просто красавица:):)
     
    NadiaДата: Вторник, 02.02.2016, 22:03 | Сообщение # 81
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Я звонила несоклько раз, трубку никто не поднял... ))

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:23 | Сообщение # 82
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Извиняюсь:)...я в больницу ездила..а когда пришла сразу уснула..просто вырубилась..
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » спортсменка:)чемпионка:)и просто красавица:):) (история СКВ)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: