Пятница
29.03.2024
00:07

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » Миру_Мир (Иркутск)
    Миру_Мир
    AndreiДата: Пятница, 11.03.2016, 09:23 | Сообщение # 1
    Группа: скв
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Миру_Мир, прочел Ваш рассказ! Очень сильно! Я тоже думаю,что не надо унывать и опускать руки. Мне поставили диагноз скв в 23, до этого с 12 лет был ревматоидный артрит, сейчас мне 32. Конечно же, бывают моменты,когда весь мир летит в тар-тарары и не хочется ничего,а просто сдаться... Но это удел слабых...      Нам(с таким диагнозом)  нужно избегать стрессовых ситуаций(что сейчас очень сложно-везде агрессия,негатив и хамство),больше жить на природе,радоваться солнечным дням,любить природу и своих близких. Впервые меня скрутило в 12(тогда поставили ревматоидный артрит) когда умер мой старший брат(считаю,что тоже повлияло на меня-очень болезненно воспринял), я лежал в больнице два месяца,дальше все по известной схеме-преднизолон,бициллин, обезболивающие,сердечные и много чего еще. Дальше проблемы с желудком,кровью и тд.                                                                                      В 17 инвалидность,и ежегодное обследование у врачей.В 2007,в этот год умер мой отец,я очень тяжело пережил утрату,меня снова скрутило и диагноз уже скв,плюс пиелонефрит,сердце...                                                                              Десять лет уже данный диагноз-бывает конечно все болит,не могу ходить бывает,но меня всегда подбадривала моя мама.Я занимаюсь бегом,гимнастикой,в общем физкультурой-и как-то боли меньше и жить хочется.Больше стал уделять чтению психологии, восприятию мира и природы. Мама всегда была рядом,когда у меня начинались обострения!Поддерживала в занятиях спортом      И вот теперь небеса забрали и маму(скоро сороковины),как-то все быстро случилось-ей стало плохо,увезли с братом в больницу...пролежала там она две недели(с ней лежала и ухаживала моя сестра),я через день ездил навещать их... Очень тяжело терять родных...                                                                                                         Сейчас накатывает депрессивность,аппатия. Стал меньше общаться. конечно гоню прочь унылость. Боль по утрате мамы сидит в душе! И думаю ,что снова будет рецидив болезни-уже с захватом других органов и тканей...
     
    NadiaДата: Пятница, 11.03.2016, 09:39 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Андрей!

    Во-первых, примите мои искренние соболезнования по поводу потери близких... особонно последней утраты... мамы. Крепитесь.
    Организм слышит все наши мысли и реагирует мгновенно. Поэтому, можно и нужно этим пользоваться, чтобы избежать рецидива.
    Например, скажите ему так: - мне сейчас и так нелегко, не смей хандрить, ты должен меня поддержать, а не добивать. Нам нужно быть сильными, теперь у нас на небе Три родных Ангела. Порадуем их своей стойкостью.

    Надеюсь, вы не одиноки, ваши сестра и брат живут рядом. Постарайтесь увеличить дозу витаминов, чтобы избежать весеннего обострения. или хотя бы смягчить его.
    У нас тут на форуме много девчат холостячек )))
    поэтому, не постесняюсь спросить... вы холостяк? Не думали о создании семьи? Инвалидность не помеха, вы же понимаете. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    AndreiДата: Пятница, 11.03.2016, 10:10 | Сообщение # 3
    Группа: скв
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Nadia, Спасибо за позитивные слова! Да, я стараюсь как-то поддерживать здоровье витаминами(натуральными)! И надеюсь,что не будет рецидива)))  Как-то не довелось создать семью!
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » Миру_Мир (Иркутск)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: