Четверг
28.03.2024
15:52

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » постоянно ссоримся с мужем
    постоянно ссоримся с мужем
    NatalispbДата: Среда, 04.12.2013, 20:26 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Добрый вечер, меня зовут Наталья. Вопрос в том, что у меня есть мужчина, которого я знаю с 14 лет, отношения наши начались когда мне было 20 лет, первые два года было все хорошо, но потом мы все чаще и чаще начали ссориться, расставались и сходились, последнее наше расставание длилось 6 лет, но так случилось, что мы снова вместе, ссоры и ругани продолжаються по сей день такое впечатление что мы уже ненавидим друг друга и вместе не можем быть и не разойтись, так вот... у меня закралась мысль что нас сглазили.
     
    NadiaДата: Среда, 04.12.2013, 21:41 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    Добрый вечер, меня зовут Наталья.

    Здравствуйте, Наталья!
    Спасибо за доверие.
    Давайте догоримся, что Вы отвечаете на мои вопросы, по-возможности, подробно и откровенно.
    Для легкости нашего взаимопонимания, цитируйте мои вопросы, на которые отвечаете. Не оставляйте ни одного вопроса без ответа, даже если какой-то вопрос Вам покажется неважным, просто доверьтесь мне. Все вопросы не случаны!
    Обдумывание и подробное изложение ответов является одним из самых важных этапов нашей с Вами работы. Вы многое сами поймёте, научитесь понимать себя и партнёра.
    Цитата Natalispb ()
    у меня есть мужчина, которого я знаю с 14 лет, отношения наши начались когда мне было 20 лет

    А какие воспоминания о нём того периода 6 лет до отношений? Что Вы тогда о нём думали? Каким он Вам казался?

    Цитата Natalispb ()
    первые два года было все хорошо

    А какими были те отношения? Вы просто встречались? Где и как проходили ваши встречи? Были ли интимные отношения? Как часто? О чём вы мечтали?

    Наберитесь терпения и ответьте пока на эти вопросы, потом пойдём дальше.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NatalispbДата: Среда, 04.12.2013, 22:31 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Цитата Nadia
    у меня есть мужчина, которого я знаю с 14 лет, отношения наши начались когда мне было 20 лет А какие воспоминания о нём того периода 6 лет до отношений? Что Вы тогда о нём жумали? Каким он Вам казался?


    За те 6 лет пока мы не общались я была в поиске своего счастья, но как-то не скадывалось, я знала что унего есть девушка и он все 6 лет был с ней и однажды мне приснился ОН, я поняла, что я очень хочу его видеть, что мне его очень не хватает и я тут же открыла ноутбук и написала ему сообщение "как дела? и что он мне приснился", но ответил мне на сообщение не он, а его девушка, начала хамить и т.д.
    Если честно, то за те 6 лет пока мы не общались я особо и не думала о нем, изредка только если.Мне казалось, что он надежный и верный мужчина, впрочем так и было, что мне не нравилось так это то, что он вечно всем недоволен был.
     
    NadiaДата: Среда, 04.12.2013, 22:46 | Сообщение # 4
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Наталья, я жду ответов на вторую половину вопросов - про первые два года отношений.
    А пока продолжим обсуждение уже написанного.
    Цитата Natalispb ()
    однажды мне приснился ОН, я поняла, что я очень хочу его видеть, что мне его очень не хватает

    А чего именно не хватало? Что такое в нём было, по в чём Вы так нуждались? И когда Вы это в нём разглядели? До этих 6 лет неощения, что-то было значительное для Вас?
    Цитата Natalispb ()
    мне не нравилось так это то, что он вечно всем недоволен был.

    Приведите пример его недовольства в тот период, до разлуки на 6 лет. Ведь такое впечатление сложилось у Вас именно тогда?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NatalispbДата: Среда, 04.12.2013, 23:04 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    В самом начале отношений первые два года мы встречались,  гуляли, ходили в кафе, он встречал меня с работы у метро, интимные отношения были, но не сразу только спустя какое-то время, встречались мы у него дома достаточно часто, на тот период я не о чем не мечтала жила, работала и не строила планы на дальнейше будщее. Первый раз мы расстались из-за того, что как-то ко мне приехал бывший парень из Москвы (очень сильная бывшая любовь моя) и получлось так, что какое то  время мы общались,  но потом  когда бывший уехал обратно в Москву я сново сошлась с ним,  он знал о бывшем, что он приезжал, но все таки простил меня.

    Добавлено (04.12.2013, 23:04)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    однажды мне приснился ОН, я поняла, что я очень хочу его видеть, что мне его очень не хватает

    А чего именно не хватало? Что такое в нём было, по в чём Вы так нуждались? И когда Вы это в нём разглядели? До этих 6 лет неощения, что-то было значительное для Вас?

    Не хватало искренних отношений, надежности, хотела чтобы меня любили, а я знала что раньше он меня очень любил и хотелось вернуть все это, разглядела именно во сне я была уверенна, что именно он мне нужен и не кто другой

     
    NadiaДата: Среда, 04.12.2013, 23:11 | Сообщение # 6
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    на тот период я не о чем не мечтала жила, работала и не строила планы на дальнейше будщее.

    Кем вы больше были тогда друг для друга - любовниками или друзьями?
    Как Вы считаете, он чувствовал, что не входит в Ваши дальнейшие планы на жизнь? Как это повлияло на его к Вам отношение?

    Цитата Natalispb ()
    Первый раз мы расстались из-за того, что как-то ко мне приехал бывший парень из Москвы (очень сильная бывшая любовь моя) и получлось так, что какое то время мы общались, .

    Что Вы имеете ввиду под "общением"? Любовную связь? А как именно общались в тот период? С обоими одновременно? Или иначе? Кто прекратил встречи?
    Почему Вы предпочли "бывшего"? На что надеялись?

    Цитата Natalispb ()
    потом когда бывший уехал обратно в Москву я сново сошлась с ним, он знал о бывшем, что он приезжал, но все таки простил меня.

    Как это происходило? Кто был инициатором восстановления отношений?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NatalispbДата: Среда, 04.12.2013, 23:19 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()

    мне не нравилось так это то, что он вечно всем недоволен был.

    Приведите пример его недовольства в тот период, до разлуки на 6 лет. Ведь такое впечатление сложилось у Вас именно тогда?

    Он был очень ревнив следил иногда как я добираюсь до работы, говорил мне, что я очень скованная в компание его друзей, скованная в постеле, замечал когда я кому-то улыбаюсь и тут же поступали упреки почему я ему не улыбаюсь, а когда выпивал был агрессивен говорил, что я не проявляю достаточной любви к нему и я его в таком виде не переваривала

    Добавлено (04.12.2013, 23:18)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    на тот период я не о чем не мечтала жила, работала и не строила планы на дальнейше будщее.

    Кем вы больше были тогда друг для друга - любовниками или друзьями?
    Как Вы считаете, он чувствовал, что не входит в Ваши дальнейшие планы на жизнь? Как это повлияло на его к Вам отношения
     
    Для меня наверно больше подходит слово любовники, так как дружбы по сей день нет и не было, да он чувствовал, что планы я на будущее не строю и замуж не обираюсь, он хотел большего, но я сомневалась на тот момент, что это именно тот человек который мне нужен, на наши отношения это не повлияло, просто появлялось больше упреков и недовольства, что я его не люблю им не дорожу

    Добавлено (04.12.2013, 23:19)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    потом когда бывший уехал обратно в Москву я сново сошлась с ним, он знал о бывшем, что он приезжал, но все таки простил меня.

    Как это происходило? Кто был инициатором восстановления отношений?
     
    Я сама позвонила и помирилась с ним, просила прощения, говорила что только он мне нужен

     
    NadiaДата: Среда, 04.12.2013, 23:22 | Сообщение # 8
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    Не хватало искренних отношений, надежности, хотела чтобы меня любили, а я знала что раньше он меня очень любил и хотелось вернуть все это

    Вы уверены, что тогда Вы так же думали/чувствовали? Если он так Вас любил, и был таким надёжным, то почему-то же вы расстались на 6 лет? Что-то же Вас тогда оттолкнуло от него?
    Может его долгие отношения с другой навеяли Вам такой идеальный образ? А на самом деле он какой?
    Цитата Natalispb ()
    разглядела именно во сне я была уверенна, что именно он мне нужен и не кто другой

    Если Вы с ним не общались 6 лет... он мог вообще измениться за это время? Как Вы можете быть уверены, что он именно такой, каким Вам приснился? Парень во сне вообще мог быть просто образом Вашей мечты.
    Мне кажется, ключевая фраза -
    Цитата Natalispb ()
    Не хватало искренних отношений, надежности, хотела чтобы меня любили

    Вы хотели, чтобы любили Вас... А Вы сами его любили? как Вы опишите ВАше отношение к нему?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 04.12.2013, 23:23 | Сообщение # 9
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Наталья, старайтесь не добавлять, а писать новые соощения, чтобы не терялась нить разговора. Я не всегда перечитываю заново все сообщения.

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 04.12.2013, 23:35 | Сообщение # 10
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    говорил мне, что я очень скованная в компание его друзей, скованная в постеле

    А как по-вашему, он прав или нет? Вы себя свободно чувствуете в его компании? Вы достаточно раскрепощены в постели?
    Цитата Natalispb ()
    замечал когда я кому-то улыбаюсь и тут же поступали упреки почему я ему не улыбаюсь

    А Вы ему часто улыбались? Вам было легко ему улыбаться? По каким поводам? А другим улыбались без всякого повода?
    Может ему не хватало Вашего внимания и тепла? Он же говорил Вам об этом -
    Цитата Natalispb ()
    говорил, что я не проявляю достаточной любви к нему

    Повторю вопрос - Вы его тогда любили? Какие у Вас были чувства к нему? Опишите? Что чувствовали своим телом?
    Цитата Natalispb ()
    а когда выпивал был агрессивен и я его в таком виде не переваривала

    В чём выражалась его агрессия? В каких действиях? А как Вы показывали ему свои отрицательные чувства? Они потом проходили или накапливались с каждым разом?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NatalispbДата: Среда, 04.12.2013, 23:49 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()

    Не хватало искренних отношений, надежности, хотела чтобы меня любили, а я знала что раньше он меня очень любил и хотелось вернуть все это

    Вы уверены, что тогда Вы так же думали/чувствовали? Если он так Вас любил, и был таким надёжным, то почему-то же вы расстались на 6 лет? Что-то же Вас тогда оттолкнуло от него?
    Может его долгие отношения с другой навеяли Вам такой идеальный образ? А на самом деле он какой?

     
    Я уверенна была что он был надежный, но у меня к нему не было большой любви да он мне нравился, он мне не изменял, делал все что я просила, но как только начинал мне говорить про то что я не достаточно его люблю или ценю, я тут же прекращала отношения и мы могли не общаться неделями, потом когда я начинала по нему скучать, снова звонила и мы сходились снова.  Оттолкнуло то что на тот момет мне его уже даже видеть не хотелось он мне был противен я нервничала и грубила ему, а потом когда я догадалась что у него кто-то сть я прекратила общение вообще и не общалась с ним 6 лет.
    Я не знала с кем он общается и как я его даже за эти шеть лет видела одного один или два раза случайно и на тот момент ни каких эмоций он у меня не вызвал.
     Какой он ....не знаю иногда заботливый щедрый, добрый и внимательный, а иногда грубый, нервый и кричий, да он часто повышает голос, я не переношу этого и когда у меня кончается терпения я тоже начиваю кричать, он не понимает меня он не слышит меня он твердит и настаивает на своем, то что он считает просьбой, я воспринемаю как упрек и недовольство

    Добавлено (04.12.2013, 23:41)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    говорил, что я не проявляю достаточной любви к нему

    Повторю вопрос - Вы его тогда любили? Какие у Вас были чувства к нему? Опишите? Что чувствовали своим телом? Цитата Natalispb ()

     

    Нет не любила скорее всего мне было удобно с ним, была симпатия и скорей всего на тот момент прывычка, да он устраивал меня в постеле мне было с ним хорошо

    Добавлено (04.12.2013, 23:49)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    а когда выпивал был агрессивен и я его в таком виде не переваривала

    В чём выражалась его агрессия? В каких действиях? А как Вы показывали ему свои отрицательные чувства? Они потом проходили или накапливались с каждым разом?

    Злой он становился только когда выпьет, он мог кричать или говорить мне какая я плохая и как я к нему плохо отношусь т.е не достаточно его сильно люблю, да на тот момент я не могла ему сказать что я его не люблю, а что это всего лишь привязанность поэтому и не могла ему дать той любви которой ему хотелось, говорил что я не ласковая не могу подойти и поцеловать его, что не заигрываю с ним
     
    отицательные чувства накапливались все больше и больше поэтому он и начал меня раздражать

     
    NadiaДата: Среда, 04.12.2013, 23:51 | Сообщение # 12
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    Для меня наверно больше подходит слово любовники, так как дружбы по сей день нет и не было

    Он самый лучший любовник из всех ваших мужчин? Вы по этой причине всё ещё вместе?
    Цитата Natalispb ()
    он чувствовал, что планы я на будущее не строю и замуж не обираюсь, он хотел большего, но я сомневалась на тот момент, что это именно тот человек который мне нужен

    А когда и что изменилось? Когда Вы поняли, что хотите за него замуж? Почему именно за него?
    Цитата Natalispb ()
    появлялось больше упреков и недовольства, что я его не люблю им не дорожу

    А Вы на самом деле его не любили и не дорожили им?
    Цитата Natalispb ()
    Я сама позвонила и помирилась с ним, просила прощения, говорила что только он мне нужен

    Вы были искренни тогда? Или просто не хотели остаться одна?
    А если бы не позвонили? Как бы развивались события?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NatalispbДата: Четверг, 05.12.2013, 00:19 | Сообщение # 13
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    в свое время до 6 летного разрыва, я ему изменила и рассказала ему об этом, сказала если можешь простить прости, а если нет то расстанимся попросила за это прощения, я понимаю как ему было тяжело, но он простил меня, по крайней мере мне так сказал, наши отношения продолжались мы встечались иногда ссорились расходились и сходились вновь и опять встречались.

    Добавлено (05.12.2013, 00:13)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    Для меня наверно больше подходит слово любовники, так как дружбы по сей день нет и не было

    Он самый лучший любовник из всех ваших мужчин? Вы по этой причине всё ещё вместе?

    Да для меня лучший, хотя и грубоват иногда что мне не очень нравится но он всегда старается сделать так как мне нравится. Дружбы нет так как чтобы я не скажу ему он считает что все я делаю не правильно осуждает я радко что либо ему рассказываю.

    Цитата Natalispb ()

    он чувствовал, что планы я на будущее не строю и замуж не обираюсь, он хотел большего, но я сомневалась на тот момент, что это именно тот человек который мне нужен

    А когда и что изменилось? Когда Вы поняли, что хотите за него замуж? Почему именно за него?
     
    Когда мне приснился сон, я проснулась с жуткой тоской по нему,я проснулась и поняла что люблю его, именно так, почему именно он...не знаю просто у меня возникло такое чувство что я он моя единственная любовь и я больше ни кого не хочу

    Цитата Natalispb ()

    появлялось больше упреков и недовольства, что я его не люблю им не дорожу

    А Вы на самом деле его не любили и не дорожили им?

    Да так и есть не любила ине дорожила, я знала что я всегда могу его вернуть если что и что он ни куда не денется.
     
    Цитата Natalispb ()

    Я сама позвонила и помирилась с ним, просила прощения, говорила что только он мне нужен

    Вы были искренни тогда? Или просто не хотели остаться одна?
    А если бы не позвонили? Как бы развивались события?

    Не совсем я была искрена любви особой не было просто на тот момент я не понимала на сколько он мне нужен

    Добавлено (05.12.2013, 00:19)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    Я сама позвонила и помирилась с ним, просила прощения, говорила что только он мне нужен

    Вы были искренни тогда? Или просто не хотели остаться одна?
    А если бы не позвонили? Как бы развивались события?
     
    Если бы я не позвонила, то позвонил бы он, он практиески всегда звонит первым если мы ссоримся

     
    NadiaДата: Четверг, 05.12.2013, 00:33 | Сообщение # 14
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    у меня к нему не было большой любви да он мне нравился, он мне не изменял, делал все что я просила, но как только начинал мне говорить про то что я не достаточно его люблю или ценю, я тут же прекращала отношения

    Вы могли терпеть его любовь к себе, но не могли ответить взаимностью? Так? Он просил его любить, а Вы не могли и не хотели его любить? Потому и расходились. Это понятно. Но вот почему снова сходились? Как Вы это себе объясняете?
    Цитата Natalispb ()
    мы могли не общаться неделями, потом когда я начинала по нему скучать, снова звонила и мы сходились снова.

    Вы скучали по нему лично или это был каждый раз побег от одиночества? А если бы в этот период появился "бывший" или новый поклонник?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Четверг, 05.12.2013, 00:33 | Сообщение # 15
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    Оттолкнуло то что на тот момет мне его уже даже видеть не хотелось он мне был противен

    Он часто бывает Вам противен? А в постели?
    Цитата Natalispb ()
    Нет не любила скорее всего мне было удобно с ним, была симпатия и скорей всего на тот момент прывычка, да он устраивал меня в постеле мне было с ним хорошо

    А сейчас? сколько лет вы уже вместе? Вы поженились? Дети есть?
    Что чувствуете к нему через 14 лет, кроме раздражения?
    Цитата Natalispb ()
    отицательные чувства накапливались все больше и больше поэтому он и начал меня раздражать

    как и тогда? -
    Цитата Natalispb ()
    Оттолкнуло то что на тот момет мне его уже даже видеть не хотелось он мне был противен я нервничала и грубила ему,

    В прошлый раз у него появилась другая... А что на этот раз может прекратить ваши отношения?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NatalispbДата: Четверг, 05.12.2013, 00:43 | Сообщение # 16
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    у меня к нему не было большой любви да он мне нравился, он мне не изменял, делал все что я просила, но как только начинал мне говорить про то что я не достаточно его люблю или ценю, я тут же прекращала отношения

    Вы скучали по нему лично или это был каждый раз побег от одиночества? А если бы в этот период появился "бывший" или новый поклонник?

    дя скучала по нему новых поклонников я не искала не хотела со стороны все мне казались какие-то не такие, потому как я очень тяжело схожусь с мужчинами я не мугу вот так взять и начать отношения поэтму снова возвращалась к нему. А бывший меня не интересовал тогда

    Добавлено (05.12.2013, 00:43)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    у меня к нему не было большой любви да он мне нравился, он мне не изменял, делал все что я просила, но как только начинал мне говорить про то что я не достаточно его люблю или ценю, я тут же прекращала отношения

    Вы могли терпеть его любовь к себе, но не могли ответить взаимностью? Так? Он просил его любить, а Вы не могли и не хотели его любить? Потому и расходились. Это понятно. Но вот почему снова сходились? Как Вы это себе объясняете?
     
    Сходилась потому что не хватало его начинала скучать думат о нем

     
    NadiaДата: Четверг, 05.12.2013, 00:47 | Сообщение # 17
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    Да для меня лучший, хотя и грубоват иногда что мне не очень нравится но он всегда старается сделать так как мне нравится.

    Как Вы думаете, ради этого стоит терпеть все его недостатки? Может ли другой партнёр оказаться таким же хорошим в сексе или даже лучше? Вы секс с мужем воспринимаете как занятие любовью или удовлетворение плоти? Вы чувствуете прилив любви к нему в интимные моменты?
    Цитата Natalispb ()
    Дружбы нет так как чтобы я не скажу ему он считает что все я делаю не правильно осуждает я радко что либо ему рассказываю.

    Были ли у вас когда-либо общие интересы, кроме секса? Есть ли у вас общие друзья? А у каждого в отдельности?
    Цитата Natalispb ()
    у меня возникло такое чувство что я он моя единственная любовь и я больше ни кого не хочу

    И после этого Вы ему больше никогда не изменяли?
    Цитата Natalispb ()
    Да так и есть не любила ине дорожила, я знала что я всегда могу его вернуть если что и что он ни куда не денется.

    А Вы мечтали когда-либо о настоящей страстной любви? Чтобы самой полюбить?
    Цитата Natalispb ()
    любви особой не было просто на тот момент я не понимала на сколько он мне нужен

    А зачем? Зачем именно он Вам нужен, если Вы его не любите? Объясните.
    Вы ещё в юности решили, что проживёте всю жизнь без любви? А на чём основывается такая жизнь? И можно ли построить счастье в такой семье? У Вас не очень-то получается, да?
    О какой жизни ВЫ мечтали? Что хотели иметь? Как и с кем жить?

    На сегодня я всё. Спокойной ночи. Продолжим завтра вечером. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NatalispbДата: Четверг, 05.12.2013, 01:31 | Сообщение # 18
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()

    Оттолкнуло то что на тот момет мне его уже даже видеть не хотелось он мне был противен

    Он часто бывает Вам противен? А в постели?
     
    Нет сейчас он мне не противен я просто очень часто на него злюсь обижаюсь, злюсь потому что иногда своей ревность он говорит не очень приятные слова он думает что я ему изменяю, но это ни так и тем самым начинает меня оскорблять, в постеле не противен, н в последнее время как-то слжнее стало, то  целуюсь не страстно то я не обимаю его как он хочет, то одобразие ему не нравится

    Добавлено (05.12.2013, 00:56)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    Нет не любила скорее всего мне было удобно с ним, была симпатия и скорей всего на тот момент прывычка, да он устраивал меня в постеле мне было с ним хорошо

    А сейчас? сколько лет вы уже вместе? Вы поженились? Дети есть?
    Что чувствуете к нему через 14 лет, кроме раздражения?

    сейчас я хочу быть с ним, после долгого 6 летнего расставания мы вместе около 3 лет, год назад он сделал мне предложение но мы ни как не поженимся из-за частых ссор, у него девочка 18 лет от первого брака у меня сын 14 лет тоже от другого мужчины мы с ним расстались когда я была на 9 месяце беременности, я хочу быть с ним хочу чтобы он мягче ко мне был у меня нет сейчас раздражения к нему есть обида что он не понимает меня что он раздржителен

    Добавлено (05.12.2013, 00:59)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    Оттолкнуло то что на тот момет мне его уже даже видеть не хотелось он мне был противен я нервничала и грубила ему,

    В прошлый раз у него появилась другая... А что на этот раз может прекратить ваши отношения?

    Только если у кого-то из нас появится другой человек, но я знаю что ему ни кто ненужен, как он говорит любит только меня, но и мне ни кто не нужен кроме него

    Добавлено (05.12.2013, 01:06)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    Да для меня лучший, хотя и грубоват иногда что мне не очень нравится но он всегда старается сделать так как мне нравится.

    Как Вы думаете, ради этого стоит терпеть все его недостатки? Может ли другой партнёр оказаться таким же хорошим в сексе или даже лучше? Вы секс с мужем воспринимаете как занятие любовью или удовлетворение плоти? Вы чувствуете прилив любви к нему в интимные моменты?

    Сейчас я терплю его недостатки потому что он мне дорог родной человек и я как и он прощает мне все,  другй может оказаться даже лучше но не это главное для меня, секс в последнее время из-за ссор
    уже воспринемется как необходимость для его, когда я в хорошем настроение то для меня это занятие любовью и в те моменты я восхищаюсь им и чувствую себя счастливой

    Добавлено (05.12.2013, 01:09)
    ---------------------------------------------
    Дружбы нет так как чтобы я не скажу ему он считает что все я делаю не правильно осуждает я радко что либо ему рассказываю.

    Были ли у вас когда-либо общие интересы, кроме секса? Есть ли у вас общие друзья? А у каждого в отдельности?

    у нас нет общих друзей у каждого свои, интересов общих нет тоже

    Добавлено (05.12.2013, 01:11)
    ---------------------------------------------
    у меня возникло такое чувство что я он моя единственная любовь и я больше ни кого не хочу

    И после этого Вы ему больше никогда не изменяли?
     
    нет был момент когда мы расстались на 8 месяцев я ни скем не знакомилась о другом и речи не могло быть

    Добавлено (05.12.2013, 01:15)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    Да так и есть не любила ине дорожила, я знала что я всегда могу его вернуть если что и что он ни куда не денется.

    А Вы мечтали когда-либо о настоящей страстной любви? Чтобы самой полюбить?

    У меня было такое, но это было до этих оношений, но человек мне изменил и мы рассталсь по его инициативе, после этого мне хотелось чтобы в моей жизни такое чувство повторилось

    Добавлено (05.12.2013, 01:31)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    любви особой не было просто на тот момент я не понимала на сколько он мне нужен

    А зачем? Зачем именно он Вам нужен, если Вы его не любите? Объясните.
    Вы ещё в юности решили, что проживёте всю жизнь без любви? А на чём основывается такая жизнь? И можно ли построить счастье в такой семье? У Вас не очень-то получается, да?
    О какой жизни ВЫ мечтали? Что хотели иметь? Как и с кем жить?

    Я не знаю почему именно он, но только этот человек как я видела любит меня как ни кто не любил и мне хотелось в душе дать ему взаимность, он тот кому я доверяла, знала что не предаст не изменит, что поможет в трудной ситуации, я не знаю можно ли построить счастье в такой семье, но мне очень бы этого хотелось,  а то что не получается это точно(. если честно я раньше не о чем не мечтала, замуж я не хотела, воспитывала ребенка,  мама мне помогала, я работала и вроде бы все было хорошо. Жила так как жизнь складывалась, а как и с кем жить только после 30 лет начала задумываться.

    Спокойной ночи) Спасибо!

     
    NadiaДата: Пятница, 06.12.2013, 19:51 | Сообщение # 19
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Извиняюсь, Наталя, за долгое молчание, но я заранее предупредила, что в бесплатных консультациях особый режим, -отвечать могу лишь при наличии свободного времени.
    Ещё у меня к Вам просьба цитировать правильно. Выделяете курсивом только выбранный  текст и потом нажимаете первую кнопку внизу цитируемого сообщения.  Цитируйте только мои вопросы, без предыдущих Ваших высказываний. Так мне легче разбирать Ваши сообщения.
    И так, продолжим.
    Цитата Natalispb ()
    Нет сейчас он мне не противен я просто очень часто на него злюсь обижаюсь, злюсь потому что иногда своей ревность он говорит не очень приятные слова
    Это едиственное, чем Вы недовольны? Причина конфликтов его ревность? И на Ваш взгляд, она безосновательна?
    Цитата Natalispb ()
    он думает что я ему изменяю, но это ни так и тем самым начинает меня оскорблять

    А что именно Вы считаете изменой? Флирт с другими мужчинами входит в это понятие? На что именно так реагирует ревнивый муж?
    Цитата Natalispb ()
    в последнее время как-то слжнее стало, то целуюсь не страстно то я не обимаю его как он хочет, то одобразие ему не нравится
    То есть, для Вас он лучший любовник, т.к. выполняет Ваши прихоти, так? А Вы для него получается нет? Почему? Как Вы относитесь к его прихотям? Его претензии в недостаточной любви обоснованы?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Пятница, 06.12.2013, 19:59 | Сообщение # 20
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb
    после долгого 6 летнего расставания мы вместе около 3 лет
    У меня что-то не сходятся цифры... ранее Вы писали -
    Цитата Natalispb
    я знаю с 14 лет, отношения наши начались когда мне было 20 лет
    выходит, вы оба успели пожениться, родить детей и развестись в период очередной
    ссоры? Если самый большой период был 6 лет... а дочери уже 18... да и
    ваш сын родился в период самого начала ваших с ним отношений? Не
    понимаю... Вы встречались параллельно с несколькими мужчинами?
    Цитата Natalispb
    я хочу быть с ним хочу чтобы он мягче ко мне был у меня нет сейчас
    раздражения к нему есть обида что он не понимает меня что он
    раздржителен

    А что именно он должен понять в Вас? Вы считаете, что только он должен поменяться, чтобы вы оба стали счастливы
    вместе? Ведь, если у него к Вам тоже претензии, значит он тоже
    несчастлив с Вами? Готовы ли Вы сами что-то менять в себе ради счастья
    именно с этим человеком?
    Что Вы не хотите менять из того, что его раздражает? И чем готовы пожертвовать?
    Цитата Natalispb ()
    я знаю что ему ни кто ненужен, как он говорит любит только меня, но и мне ни кто не нужен кроме него
    Ну Вы же видите, что ваше недопонимание и недовольство друг другом тянется все эти годы, и неоднократно приводило к разрыву.
    Подумайте орошенько и ответье мне на такие вопросы -
    Ваше раздражение усиливается с годами или уменьшается?
    Ссоры происходяь чаще, че раньше или реже?
    Увеличивается ли с годами его агрессия по отношению к Вам?
    Если рассматривать все ваши ссоры, то примирения становятся более лёгкими или наоборот, более тяжёлыми теперь, нежели в начале ваши отношений?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:13 | Сообщение # 21
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    Сейчас я терплю его недостатки потому что он мне дорог родной человек и я как и он прощает мне все
    А какие у него недостатки? И что Вы ему уже простили? Что готовы простить ему в будущем, лишь бы он оставался с Вами?
    А что он Вам прощает? И что Вы собираетесь делать с тем, что ему приходиться Вам прощать каждый раз?
    Цитата Natalispb ()
    секс в последнее время из-за ссоруже воспринемется как необходимость для его, когда я в хорошем настроение то для меня это занятие любовью и в те моменты я восхищаюсь им и чувствую себя счастливой
    И что Вы чувствуете в моменты и после исполнения такой необходимости? Что чувствуете по отношению к нему? к себе? Почему исполняете "супружескй долг" не смотря на отсутствие желания?
    Цитата Natalispb ()
    у нас нет общих друзей у каждого свои, интересов общих нет тоже
    А что вас тогда связывает? Чем именно она Вам дорог и особенно близок? Вы же называете его родным и близким человеком... В чём выражается ваша близость и родство?
    Цитата Natalispb ()
    нет был момент когда мы расстались на 8 месяцев я ни скем не знакомилась о другом и речи не могло быть
    В вашей жизни было лишь 3 мужчины? Тот "бывший"+ отец ребёнка + теперешний муж? И при этом теперяшни муж всегда был основным, а все остальные - изменами ему? Но ведь у него была другая семя, другие женщины и планы на жизнь, в которые Вы не входили? Ваша связь была также урывочна как и с другими? Получается, что только в вашей голове он единственный и постоянный ваш партнёр. А на самом деле вы пробуете ойтись уже далеко не первый раз, и каждый раз это заканчивалось неудачей. Почему Вы решили, что в это раз должно быть иначе? Что в этот раз по-другому?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:37 | Сообщение # 22
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    У меня было такое, но это было до этих оношений, но человек мне изменил и мы рассталсь по его инициативе, после этого мне хотелось чтобы в моей жизни такое чувство повторилось
    Почему в прошедшем времени? Вы больше не хотите любить? Вы верите во взаимную настоящую любовь? С уважением и полным взаимопониманием. Готовностью к самопожертвованию. Общими интересами, мечтами и планами их реализации? Считаете ли Вы себя достойной такой любви?
    Цитата Natalispb ()
    Я не знаю почему именно он, но только этот человек как я видела любит меня как ни кто не любил
    А были ли у Вас в школе поклонники или тайные воздыхатели, о которых вы "слишком поздно" узнали?
    Не кажется ли Вам, что Вы сами внушили ему мысль о его незаменимости и уникальной любви к Вам? Он чувствует Вашу неуверенность в себе.
    Вы считаете, что Вас никто другой не может по-настоящему полюбить?
    Почему? Что в Вас не так?
    И за что этот мужчина любит именно Вас? Что он в Вас рассмотрел такое, что не видят другие мужчины?
    Цитата Natalispb ()
    мне хотелось в душе дать ему взаимность, он тот кому я доверяла, знала что не предаст не изменит, что поможет в трудной ситуации, я не знаю можно ли построить счастье в такой семье, но мне очень бы этого хотелось, а то что не получается это точно(.
    Семья - это прежде всего любовь и сексуальное влечение к друг другу. Это условие создания семьи. А вот построение семьи, её функционирование - это ежедневная работа над общими интересами, улучшение благосостояния, создание уютного микроклимата для всех членов семьи и постоянная работа над собой. Если хотя бы один член семьи перестаёт развиваться, увеличивается разрыв интересов и вкусов.
    Если у вас нет ничего общего, то это похоже на желание птички с рыбкой создать общий дом. Они могут бесконечно уступать друг другу, но один из них всегда будет несчастным.

    Подумайте, что у вас ощего с мужем? В чём ваша схожеть? и в чём отличие, которое мешает взаимопониманию? Чего больше - общего или противоположного?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:37 | Сообщение # 23
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    "Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили." -  Джордж Бернард Шоу

    Цитата Natalispb
    если честно я раньше не о чем не мечтала, замуж я не хотела, воспитывала
    ребенка, мама мне помогала, я работала и вроде бы все было хорошо. Жила
    так как жизнь складывалась, а как и с кем жить только после 30 лет
    начала задумываться.
    А чего именно Вы хотите теперь в своей жизни? Представьте себе, что в руках волшебная палочка, и любое
    желание исполнимо. Напишите список желаний. Без оглядок на прошлое и
    каких-либо ограничений на будущее. Вы свободны выбирать людей, место,
    занятия, и т.д.
    Загляните внутрь себя? Там живёт обделённая вами же девочка. Дайте волю её фантазии.
    Рождественские желания имеют способность исполняться! xmas


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NatalispbДата: Суббота, 07.12.2013, 20:50 | Сообщение # 24
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Цитата Nadia
    Нет сейчас он мне не противен я просто очень часто на него злюсь обижаюсь, злюсь потому что иногда своей ревность он говорит не очень приятные слова Это едиственное, чем Вы недовольны? Причина конфликтов его ревность? И на Ваш взгляд, она безосновательна?


    Добрый вечер)
     
    Нет это не единственное чем я не довольна. Вместе мы не живем я лишь иногда остаюсь у него на несколько дней, потому как у меня есть сынуля и я не могу от него находиться в дали, жилищных условий у него нет, чтобы переехать к нему с сыном т.к. однокомнатная квартира, а ко мне он переезжать не хочет, потому как чувствует себя не ловко, так вот когда я остаюсь у него дома, я чувствую себя как в гостях, хотя он и говорит что это мой дом и я в нем хозяйка, но это не так, он часто придерается к мелочам, то шкаф я не так закрыла, то посуду не там поставила, то такие вопросы как например: "а почему ты ломаешь огурцы, а не отрезаеш" эти вопросы с ноткой намека на то, что я что-то делаю не так, постоянные упреки что я ему не готовлю, а все потому что я знаю что опять я сделаю, что-то не так, упреки в том, что я не убираю в его квартире ит.д. для меня это мука, ведь я не обременяю его финансовыми вопросами и не говорю о том, что у меня иногда нет денег, ведь он меня не содержит и не решает ни каких моих вопросов, я сама работала и содержала себя и своего ребенка, помогала маме, т. к. ей тяжело, если я затрагиваю вопрос денег,  то он называет меня меркантильной, что тоже меня обижает и сейчас это самая острая проблема, я ушла с работы, по состоянию здоровья, да и нервы просто уже не выдерживали, у меня намечается операция (надеюсь все обойдется), но и сдесь я сталкнулась с не пониманием, операция платная  он считает это дорого, но у меня тут же возник к нему вопрос, "почему на ремонт машины ты можешь потратить эти деньги, а на операцию считаешь что это дорого" меня это убило, ведь я и не просила этих денег у него, но в душе осело очередное разочарование.
    Что касается его ревности, то на данный период это обсолютно без оснований, я сижу дома, вожу лишь по утрам ребенка в школу и даже в мыслях у меня такого нет.

    Добавлено (07.12.2013, 19:17)
    ---------------------------------------------

    Цитата Nadia
    он думает что я ему изменяю, но это ни так и тем самым начинает меня оскорблять А что именно Вы считаете изменой? Флирт с другими мужчинами входит в это понятие? На что именно так реагирует ревнивый муж?


    Нет флирта с другими, так как мы практически вместе ни куда не ходим да и повода ему ни какого не давала, я думаю, что это отголоски наше прошлого, ведь я однажды ему изменила, вот и поставила видимо на себе клеймо.
    Для меня измена это преже всего интимная связь с другим мужчиной, а что касаеся флирта, то я уже и забыла значение этого слова,потому как веду себя достаточно строго с другими ужчинами не давая даже повода.
    На то реагирует, вот пример: Его друг пригласил нас на свадьбу и мы конечно согласились, купили цветы подарок и все такое, ну а там ак всегда, торжетвенная часть, катание на лимузине и ресторан там все и началось, он изрядно выпил, он злится когда я его контролирую, я решила этого не делать, пошла такцевать со всеми он сидел пил и наблюдал за мной и когда я скрылась за колонной из его вида на некоторое время (т.к как зал был с колоннами и устуми) он подошел ко мне выдернул меня с танцевальной площадки и повел меня в коридор на разборку, ругался оскорлял меня прилюдно что я такая бл....дь и я не выдержила и дала ему пощечину и в этот же момент он мне ответил тем же да так что у меня сережки с ушей свалились, его было не остановить, я пошла в туалет, что бы этого безобразия видело как можно меньше человек он за мной и он побил меня в этом туалете, это был кашмар, гости старались не вмешиваться в семейные разборки, а мне в тот момент хотелось исчезнуть потому как было стыдно и очень горько, после этого я месяц сним не общалась, он звонил писал, просил прощения, я доооолго колебалась, но дала ему еще шанс, это было около 2 лет назад такого не было больше, но переодически редко при ссоре он может меня схватить сильно за руку или иногда за горло(

    Добавлено (07.12.2013, 19:23)
    ---------------------------------------------

    Цитата Nadia
    Цитата Natalispb () в последнее время как-то слжнее стало, то целуюсь не страстно то я не обимаю его как он хочет, то одобразие ему не нравится То есть, для Вас он лучший любовник, т.к. выполняет Ваши прихоти, так? А Вы для него получается нет? Почему? Как Вы относитесь к его прихотям? Его претензии в недостаточной любви обоснованы?


    Да нет у меня прихоти, хочу чтобы не груб был, а то он иногда мне напоминает слона в посудной лавке и по неаккуратности делает больно, да и у него нет особых прихотей говорит что холодна с ним

    Добавлено (07.12.2013, 20:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата Nadia
    Цитата Natalispb после долгого 6 летнего расставания мы вместе около 3 лет У меня что-то не сходятся цифры... ранее Вы писали - Цитата Natalispb я знаю с 14 лет, отношения наши начались когда мне было 20 лет выходит, вы оба успели пожениться, родить детей и развестись в период очередной ссоры? Если самый большой период был 6 лет... а дочери уже 18... да и ваш сын родился в период самого начала ваших с ним отношений? Не понимаю... Вы встречались параллельно с несколькими мужчинами?

    мне 34 года ему 40 лет, когда мне было 14 меня познакомил с ним мой брат, ему было 20 лет, отношений не было так как я бала ребенком еще, когда ему было 22 года он был женат и у него родилась дочка, мне было 16 лет, тогда мы не общались,когда мне было 18 лет я познакомилась с парнем (с Москвичем) прообщалась я с ним 3 месяца была сильная любовь, но его посадили на 2 года, вот тогда мы с мужем немного встречались гуляли, интимны отношений не было и он был женат, кода мне было 19 лет у меня родился сын, но совсем от другого мужчины, хотела семьи, но тогда у меня с тем не сложилось ему как оказалось это не нужно и мы разошлись, а когда мне было 20 лет, а ему 26 лет мы начали встечаться, отношеня у него не складывались, его жена гуляла, дочке его было 4 года, потом мы 2 года не общались не помню почему, мне 22 года, ему 28 лет у нас уже были серьезны, он развелся с женой и мы были вместе около 4 лет, чуть меньше, когда мне было 26 лет ему 32 года, мы асстались на 6 (около 6 лет, где-то 5,5 лет ) лет, а вот когда мне было 32 года а ему 38 мы снова сошлись, и вместе уже 2,7 года))

    Добавлено (07.12.2013, 20:38)
    ---------------------------------------------

    Цитата Nadia
    Цитата Natalispb я хочу быть с ним хочу чтобы он мягче ко мне был у меня нет сейчас раздражения к нему есть обида что он не понимает меня что он раздржителен А что именно он должен понять в Вас? Вы считаете, что только он должен поменяться, чтобы вы оба стали счастливы вместе? Ведь, если у него к Вам тоже претензии, значит он тоже несчастлив с Вами? Готовы ли Вы сами что-то менять в себе ради счастья именно с этим человеком? Что Вы не хотите менять из того, что его раздражает? И чем готовы пожертвовать?

    Для меня самое важное в отношениях духовная близость, а не интимная, но у него наоборот и кода мне хочется просто поговорить как друзья, это ни чем не заканчивается, все сводится на нет, он не понимает, что мои интимные желания зависят в дальнейшем от моего душевного состояния, так было и будет всегда, он этого не понимает, соответственно не дав мне дужевного удовлетворения он не получает интимного удовлетворения и я хочу именно это поменять, чтобы он понимал о чем я думаю или переживаю или что на душе меня тревожит, нет этого у меня, я готова изменить что-то, а чем в этом случае жертвуют?

    Добавлено (07.12.2013, 20:50)
    ---------------------------------------------

    Цитата Nadia
    Цитата Natalispb () я знаю что ему ни кто ненужен, как он говорит любит только меня, но и мне ни кто не нужен кроме него Ну Вы же видите, что ваше недопонимание и недовольство друг другом тянется все эти годы, и неоднократно приводило к разрыву. Подумайте орошенько и ответье мне на такие вопросы - Ваше раздражение усиливается с годами или уменьшается? Ссоры происходяь чаще, че раньше или реже? Увеличивается ли с годами его агрессия по отношению к Вам? Если рассматривать все ваши ссоры, то примирения становятся более лёгкими или наоборот, более тяжёлыми теперь, нежели в начале ваши отношений?

    Нет раздражение не таким агрессивным стало и оно не стало усиливаться, а стало усиливаться его не терпимость к каким-то бытобым вещам или к моим словам, оно меньше гораздо, но я стала больше обижаться на него из-за тех же мелких но не приятных моментом, примерения более легкие если раньше я могла неделямс ним не общаться то сейчас мы обходимся несколькими днями
     
    NadiaДата: Среда, 11.12.2013, 12:25 | Сообщение # 25
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    Вместе мы не живем я лишь иногда остаюсь у него на несколько дней

    Гостевой брак? Да ещё и гражданский... вы свели понятие семьи до минимума...
    Цитата Natalispb ()
    когда я остаюсь у него дома, я чувствую себя как в гостях
    Пооже, что так и есть. Ваш дом там, где Вы чувствуете свою семью. А кто для Вас семья? У него в доме нет Вашего сына, а значит - Вы там гостья.
    Цитата Natalispb ()
    он и говорит что это мой дом и я в нем хозяйка, но это не так, он часто придерается к мелочам, то шкаф я не так закрыла, то посуду не там поставила, то такие вопросы как например: "а почему ты ломаешь огурцы, а не отрезаеш" эти вопросы с ноткой намека на то, что я что-то делаю не так,
    Анальный мужчина. Это в нём будет всегда, т.к. он таким родился, это его истинные ценности - всё должно быть чисто, ровно - перпендикулярно, по его правилам. Его гараж, мама и друзья всегда будут стоять на первом месте, а не Вы. Потерпев несколько раз поражение в личной жизни и нереализовавшись в социальной среде, он фрустрирует, т.е. накапливает негативное отношение, провоцирующее агрессивное поведение. Его развитие пошло в минус. Дальше не будет лучше, если он сам не станет собой заниматься. А он, скорее всего не станет.
    Цитата Natalispb ()
    ругался оскорлял меня прилюдно что я такая бл....дь и я не выдержила и дала ему пощечину и в этот же момент он мне ответил тем же да так что у меня сережки с ушей свалились, его было не остановить, я пошла в туалет, что бы этого безобразия видело как можно меньше человек он за мной и он побил меня в этом туалете
    Это ещё раз доказывает его фрустрацию и растущую агрессивность. Сказывается его негативный опыт. Вполне вероятно, он видел свою мать в неприличном виде или даже в момент половой связи, потому теперь для него все женщины - бл-ди и су-ки. И дальше будет только хуже. Ему даже повод не нужен будет. Им станет сон, просмотр фильма и т.д. В гневе такие мужчины опасны, т.к. неуправляемы и легко могут убить. Чем больше он обижен, тем чаще думает о мести. Он не умеет прощать, его обиды на самом деле, накапливаются с годами, и однажды... не дай Бог, его чаша переполнится и ... Сейчас Вас спасает от этого то, что вы не живёте вместе.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 11.12.2013, 12:26 | Сообщение # 26
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    .
    Цитата Natalispb
    переодически редко при ссоре он может меня схватить сильно за руку или иногда за горло(
    Ну вот и доказательства. Он инстинктивно делает то, о чём частенько
    думает. Есть огромная вероятность того, что однажды он это осуществит.
    Цитата Natalispbстало усиливаться его не терпимость к каким-то бытобым вещам или к моим словам
    Увы, его переделать невозможно. Это его особенность, данная при рождении и
    видоизменённая по ходу неблагоприятного развития и отрицательных
    обстоятельств нереализованности в жизни. Это данность. Чтобы он перестал
    фрустрировать, ему нужно стать успешным по жизни,т.е. обеспеченным и
    уважаемым всеми человеком, счастливым в любви, т.е. быть для кого-то
    кумиром и идеалом, быть авторитетом для младших и гордостью для старших
    своих домочадцев. Ему нужен уют и порядок в доме и мир в душе. Вы
    способны всё это сделать? Боюсь, что нет.
    Цитата Natalispb
    Да нет у меня прихоти, хочу чтобы не груб был, а то он иногда мне
    напоминает слона в посудной лавке и по неаккуратности делает больно, да и
    у него нет особых прихотей говорит что холодна с ним
    Если Вы хотите ласкового мужчину, то почему выбрали семе грубого? Невозможно
    слона переделать в собаку. Вы просто осознайте, что он такой и есть. И
    однозначно, есть в мире женщины, которым нужен именно такой мужчина, они
    способны ездить на слоне и не замечать его неуклюжесть и даже
    собственных синяков от прикосновения. Если Вы не любите такой образ
    жизни, не заводите слона. 
    Цитата Natalispb
    мы с мужем немного встречались гуляли, интимны отношений не было и он был женат
    Звучит не очень правдоподобно... что связывало женатого мужчину с девушкой,
    если не было интима? Ведь Вы говорите, что нет общих занятий и даже
    интересов.
    Цитата Natalispb
    когда мне было 20 лет, а ему 26 лет мы начали встечаться, отношеня у него не
    складывались, его жена гуляла, дочке его было 4 года, потом мы 2 года не
    общались не помню почему
    В этот период и закрепилось в нём нелицеприятное мнение о женщинах... одна гуляла от мужа, другая с чужим мужем... обе "б-ди".


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Среда, 11.12.2013, 12:26 | Сообщение # 27
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    .
    Цитата Natalispb
    мне 22 года, ему 28 лет у нас уже были серьезны, он развелся с женой и мы
    были вместе около 4 лет, чуть меньше, когда мне было 26 лет ему 32 года,
    мы асстались на 6 (около 6 лет, где-то 5,5 лет ) лет, а вот когда мне
    было 32 года а ему 38 мы снова сошлись, и вместе уже 2,7 года))
    Все ваши попытки построить крепкие отношения терпели фиаско. Почему думаете, что на этот раз будет иначе?
    Вы забываете в разлуке, какой он на самом деле, и пробуете снова... но
    оказывается, что с годами он не становится лучше, вам совершенно не
    проще, а даже наоборот... он Вас уже побол и даже постоянно угрожает
    удушением. Да, да! Это именно так! Посмотрите правде в глаза.
    Я Вас понимаю, Вы хотите, наконец-то, замуж. Хотите полноценной семьи, любви и
    надёжности. Но способен ли он Вам их дать? Пока я вижу, что буквально
    всё в нём Вас раздражает, а его в Вас. Вы для него приходящая любовница,
    не более того, и он хочет, чтобы Вы стали ещё и приходящей
    домработницей. При этом все материальные заботы и вопросы воспитания
    сына решали бы сами, без его вмешательства.
    Цитата Natalispb
    Для меня самое важное в отношениях духовная близость, а не интимная, но у него наоборот
    У вас не только противоположные ценности, у вас даже общих интересов нет!
    И это не переделать! Это просто факт, который необходимо осознать. И
    дальше уже решать, как с этим фактом жить. Принять или отвергнуть это в
    своей ежедневной жизни.
    Цитата Natalispb
    так было и будет всегда, он этого не понимает, соответственно не дав мне
    дужевного удовлетворения он не получает интимного удовлетворения и я
    хочу именно это поменять, чтобы он понимал о чем я думаю или переживаю
    или что на душе меня тревожит
     Невозможно изменить чужое мышление, чужие вкусы и желания. Вы можете измениться сами. Вы можете
    изменить своё окружение, т.к. это только Вам выбирать, с кем жить и как
    жить. Но Вы не сможете изменить внутреннее устройство восприятия в
    другом человеке. Это функции его организма, это врождённые особенности
    его психики.
    Скажите, есть ли в мире таией люди, которые Вас понимают? Чувствуют Ваши переживания? Разделяют Ваши интересы? Кто эти
    люди? Хотя бы один человек? Вам приходилось его переделывать? или он сам
    такой и есть? Тем нам такие люди и дороги, что мы совпадаем энергией и
    функциональными особенностями. Именно такими людьми нужно себя окружать
    дома и на работе. Из такого окружения как правило и семьи крепкие
    выходят. ))
    Нужно подбирать окружение исходя из собственных интересов. Я же не зря задала Вам нужные вопросы о мечте и целях в
    предыдущем посте. Зря Вы их проигнорировали. Вам нужно на них ответить.
    Обдуманно и откровенно. Это нужно прежде всего Вам, а не мне.
    Цитата Natalispb
    я готова изменить что-то, а чем в этом случае жертвуют?
    Либо собой, либо тем, что не вписывается в Ваше понятие счастья!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NatalispbДата: Среда, 11.12.2013, 20:15 | Сообщение # 28
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Цитата Nadia
    Цитата Natalispb я хочу быть с ним хочу чтобы он мягче ко мне был у меня нет сейчас раздражения к нему есть обида что он не понимает меня что он раздржителен А что именно он должен понять в Вас? Вы считаете, что только он должен поменяться, чтобы вы оба стали счастливы вместе? Ведь, если у него к Вам тоже претензии, значит он тоже несчастлив с Вами? Готовы ли Вы сами что-то менять в себе ради счастья именно с этим человеком? Что Вы не хотите менять из того, что его раздражает? И чем готовы пожертвовать?

    Простила его оскорбления, то что наменя руку поднимал,
    его недовольства и упреки, но дело в том, что пощать и терпеть сил не остается, мне он прощаел так же а эмоциях казаные мной оскорбления, больше прощать ему не чего.

    Добавлено (11.12.2013, 20:15)
    ---------------------------------------------
    Здраствуйте)) я прочитала все ваши коментарии, это очень полезная информация для меня спасибо. 3 дня назад мы расстались, я даже не могу понять, что я чувствую, наверно сожалею, а он скорей всего думает, что не надолго, может так и есть, наверно я не создана для семьи для любви, ведь надо через многое переступать и чем-то жертвовать, а у меня не получается.Я ведь  действительно строила напрасные планы относительно этого человека, обидно конечно, но ни чего не поделаешь. Спасибо большое за Ваше время и терпение и за Вашу помощь)) !!!!!!!!!
     
    NadiaДата: Среда, 11.12.2013, 21:32 | Сообщение # 29
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    3 дня назад мы расстались, я даже не могу понять, что я чувствую, наверно сожалею,
    Сожалеете о чём именно? И кто был инициатором расставания на этот раз?
    Цитата Natalispb ()
    а он скорей всего думает, что не надолго, может так и есть
    То есть, Вы считаете себя обречённой на возврат к нему? А с какой целью расстались?
    Цитата Natalispb ()
    наверно я не создана для семьи для любви, ведь надо через многое переступать и чем-то жертвовать, а у меня не получается
    Когда семья строится на любви и взаимоуважени, то каждый получает удовольствие в угождении своему партнёру. И никаких жертв, на самом-то деле. Наоборот, оба друг другу помогают в осуществлении общих целей. Но для этого их нужно иметь, цели-то эти. А цели ставятся при обдумывании своей мечты. Какие у Вас мечты?
    Цитата Natalispb ()
    я прочитала все ваши коментарии, это очень полезная информация для меня спасибо.
    Да не за что пока. Вот если Вы ответите на все мои вопросы относительно Вашей мечты, Вашего понимания семьи... и мы с этим поработаем, Вы станете сильнее, смелее, научитесь строить отношения, получите желаемое.. вот тогда и будет за что благодарить.
    А пока давате не вешать носа, а начнём с главного. Я поставлю более конкретные вопросы, чтобы Вам было легче втянуться в процесс изменения мышления. Отвечайте последовательно и максимально развёрнуто.

    1. Чем Вы любите заниматься в свободное время? Где любите бывать? Есть ли хобби?
    2. Что Вам интереснее всего, но до этого никогда не доходят руки, не хватает времени?
    3. О чём Вы мечтали в детстве? Кем стать? Где побывать? и т.д.
    4. Что бы Вы хотели изменить в своём теперяшнем образе жизни?
    5. От чего хотели бы избавиться?
    6. За что Вы благодарны Богу/судьбе?
    7. Чем Вы можете гордиться в себе? Ваши достоинства и победы?
    8. Чем Вы можете быть полезны обществу/людям?
    9. Кого Вы считаете своими друзьями? Как вы с ними дружите?
    10. От кого зависит Ваша жизнь? Кто распоряжается Вами и вашим временем?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NatalispbДата: Среда, 11.12.2013, 21:54 | Сообщение # 30
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb () 3 дня назад мы расстались, я даже не могу понять, что я чувствую, наверно сожалею, Сожалеете о чём именно? И кто был инициатором расставания на этот раз?

    Инициатива моя) сожалею о том, что ошиблась в нем и о том, что я знаю, что но ни когда не изменится. он без моего ведома залез в контакт прочитал все мои преписки со всеми ни чего конкретного не нашел и решил что переписка за 2011 год с моей подругой ему не понравилась, там мы писались о бывших не состоявшихся мужьях и начал предъявлять претензии, потом мы с ним перепсывались смс-ками , очередные упреки и о том что я плохая и т.д. я психанула и написала ему что мы расстаемся
     
    NadiaДата: Среда, 11.12.2013, 22:03 | Сообщение # 31
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    я знаю, что но ни когда не изменится
    Скорее всего изменится, но не в лучшую сторону. Он же не просто так влез в Вашу переписку, он искал предлог для очередного скандала.
    Цитата Natalispb ()
    очередные упреки и о том что я плохая и т.д. я психанула и написала ему что мы расстаемся
    И что теперь чувствуете? Какие ощущения?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NatalispbДата: Среда, 11.12.2013, 23:42 | Сообщение # 32
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    У меня ни как не получается отвечать через цитату, срзу все виснет извините)

    Цитата Natalispb ()

    а он скорей всего думает, что не надолго, может так и есть

    То есть, Вы считаете себя обречённой на возврат к нему? А с какой целью расстались?
     
    ----------
    Обреченой в како-то мере за последние 3 года мы сним столько расходились и сходились, что это стало закономерностью, сначала он будет писать, что я врала ему про любовь и про то, что хочу создать семью, потом будет писать, что ему все равно "ну нет так нет" это его любимая фраза, а если не поможет, будет писать, что не может без меня жить, то любит меня и, что сделает как я хочу, что изменится и мы поженимся)))) и будет это все тянуться и в один пркрасный момент я сдамся и начнется все по старому сценарию(.
    С какой целью я рассталась....хочу любить и быть любима, встретить другого мужчину, создать семью, чтобы в моей жизни появилась радость, свобода ну и так же мужское крепкое плечо, чтобы было с кем поделиться и радостью и проблемами, хочу такого мужчину которым я могла бы восхищаться и прислушиваться

    Добавлено (11.12.2013, 22:22)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    наверно я не создана для семьи для любви, ведь надо через многое переступать и чем-то жертвовать, а у меня не получается

    Когда семья строится на любви и взаимоуважени, то каждый получает удовольствие в угождении своему партнёру. И никаких жертв, на самом-то деле. Наоборот, оба друг другу помогают в осуществлении общих целей. Но для этого их нужно иметь, цели-то эти. А цели ставятся при обдумывании своей мечты. Какие у Вас мечты?
    ----------------------------------------
    хочу любить и быть любима, встретить мужчину, создать семью, чтобы в моей жизни появилась радость, свобода ну и так же мужское крепкое плечо, чтобы было с кем поделиться и радостью и проблемами, хочу такого мужчину которым я могла бы восхищаться и прислушиваться, чтобы ребенка моего не обижал участия в воспитание не надо, чтобы может не отцем, то хоть другом стал

    Добавлено (11.12.2013, 23:23)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    я прочитала все ваши коментарии, это очень полезная информация для меня спасибо.

    Да не за что пока. Вот если Вы ответите на все мои вопросы относительно Вашей мечты, Вашего понимания семьи... и мы с этим поработаем, Вы станете сильнее, смелее, научитесь строить отношения, получите желаемое.. вот тогда и будет за что благодарить.
    А пока давате не вешать носа, а начнём с главного. Я поставлю более конкретные вопросы, чтобы Вам было легче втянуться в процесс изменения мышления. Отвечайте последовательно и максимально развёрнуто.

    1. Чем Вы любите заниматься в свободное время? Где любите бывать? Есть ли хобби?
     
    Свободное время провожу в интернете) печально конечно, но...раньше любила встечаться с подругами, посидеть в кафе поговорить или сходить к ним гости но сейчас веду затворчственную жизнь из дома выхожу по необходимости, люблю гулять, ездить загород, хобби к сожалению нет, раньше это было зарабатывание денег)))) это приносило мне удовольствие.

    2. Что Вам интереснее всего, но до этого никогда не доходят руки, не хватает времени?
     
    Сложные вопросы, я в тупике))), я не знаю, что мне итересно, потому как раньше у меня на интересы и какие-то удовольствия вообще не было времени, все занимала работа, а сейчас даже и не знаю.

    3. О чём Вы мечтали в детстве? Кем стать? Где побывать? и т.д.
     
    В детстве я была я была энергичным ребенком одновременно я занималась и 4-мя видами спорта, а мечтала стать балериной))), а вот где побывать хотела уже не помню, я помню, что была непоседой активной и любила танцевать.
     
    4. Что бы Вы хотели изменить в своём теперяшнем образе жизни?
     
    Сейчас постараюсь насладиться свободой от всего негативного и позже найти работу по душе, чаще ходить куда-нибудь, а еще больше выйти замуж за любимого и любящего мужчину и родить 2-ого ребенка.

    5. От чего хотели бы избавиться?
     
     хоттела бы научиться терпеливости и сдержанности не быть такой строптивой как сейчас, избавиться от страха перемен, от остального  уже избавилась)).
     
    6. За что Вы благодарны Богу/судьбе?
     
    Благодарна и Богу и судьбе,что у меня такая замечательная мама, которая меня понимает и поддерживает, что пмогает мне во всем, если бы не она я бы со всем что произошло за эти годы со мной не справилась бы, благодарна за то что у меня такой брат, который тоже всегда за меня заступится и не даст в обиду, за любимого сына, которого я люблю больше жизни.

    7. Чем Вы можете гордиться в себе? Ваши достоинства и победы?
     
    Что не смотря на все трудности подлости и тяжелые моменты в моей жизни, я не потеряла доброты и сочувствия, что не стала меркарнтильной и расщетливой, что готова безкорыстно помогать и поддержать в трудную минуту, не понетяла веру в прекрасное (хотя иногда видется одна грязь). 

    8. Чем Вы можете быть полезны обществу/людям?
     
    я не знаю чем я могу быть полезна людям, если честно последнее место работы как-то пошатнуло мой взгляд на людей, очень много озлобленных и недовольных людей, готовых унизить тебя, за то что у него плохое настроение, обозвать.

    9. Кого Вы считаете своими друзьями? Как вы с ними дружите?
     
    У меня есть одна школьная подруга, она сейчас замужем, есть дети, мы редко видимся, иногда я прихожу к ней в гости, если честно, то я ей мало рассказываю о своих проблемах, так посидим она поделится что у нее и мы это обсудим.
     
    10. От кого зависит Ваша жизнь? Кто распоряжается Вами и вашим временем?
     
    Моя жизнь зависит только от меня, но большую часть времени я посвящаю своим родным -маме и ребенку, а все оставшееся время пыталась построить любовь))).

    Добавлено (11.12.2013, 23:27)
    ---------------------------------------------
    я внимательно прочитала что означает и кто они такие Анальные мужчины, Вы попали в точку, абсолютно все так и есть!!!!!!

    Добавлено (11.12.2013, 23:33)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    я знаю, что но ни когда не изменится

    Скорее всего изменится, но не в лучшую сторону. Он же не просто так влез в Вашу переписку, он искал предлог для очередного скандала.
    ______________________________________
     
    Ну как же так, он так часто говорит, что не хочет ссорится и что устал от скандалов и ругани, что хочет спокойно жить и все такое, а сам в то же время старается постоянно в чем-то меня уличить.

    Добавлено (11.12.2013, 23:42)
    ---------------------------------------------
    Цитата Natalispb ()

    очередные упреки и о том что я плохая и т.д. я психанула и написала ему что мы расстаемся

    И что теперь чувствуете? Какие ощущения?
    ____________________________
    Что я чувствую....с одной стороны каую-то свободу с другой стороны я осталась одна, слез и мучительной боли не чувствую, но я знаю точно, что страдает и мучается он, у себя в мыслях я его жалею и пытаюсь найти оправдания для него и пытаюсь понять в чем не права я и как надо было поступить, я понимаю, что это должно когда-нибудь закончится, а с третьей стороны я понимаю что он меня не отпустит и будет пытаться меня вернуть и то что я могу поддаться на это и снова замкнутий круг.

     
    NadiaДата: Четверг, 12.12.2013, 00:33 | Сообщение # 33
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    хочу любить и быть любима, встретить мужчину, создать семью, чтобы в моей
    жизни появилась радость, свобода ну и так же мужское крепкое плечо,
    чтобы было с кем поделиться и радостью и проблемами, хочу такого мужчину
    которым я могла бы восхищаться и прислушиваться, чтобы ребенка моего не
    обижал участия в воспитание не надо, чтобы может не отцем, то хоть
    другом стал
    Очень хорошо!  И вот чтобы всё это осуществилось, Вам необходимо было освободиться от обузы - а то было как со старым чемоданом... и нести тяжело и выбросить жалко. )))
    Вы уже сделали решительный шаг к освобождению, сообщив ему о своём решении. Теперь нужно выстоять, не поддаться на его хитрости и уговоры. Вы же прекрасно поняли, что он Вам не пара и семьи у вас никогда не получится. Нужно освободить от него свой мозг. Он ушёл из вашей жизни вместе со своими ограничениями и претензиями. Ваша судьба больше не зависит от него. Вы сможете преодолеть этот барьер и стать абсолютно свободной. Затем мы научимся правильно пользоваться своей свободой. И не только строить планы на будущее, но и осуществлять их. smile Вы мне верите?
    Цитата Natalispb ()
    Свободное время провожу в интернете) печально конечно, но...раньше любила встечаться с подругами, посидеть в кафе поговорить или сходить к ним гости но сейчас веду затворчственную жизнь из дома выхожу по необходимости, люблю гулять, ездить загород,
    Подруги живы? Вы давно с ними не виделись? Почему бы не возобновить встречи? Теперь вам ничто не мешает. Да и загород с сыном тоже вполне можно сьездить... как думаете? Заодно и мысли развеятся. Может новые идеи родятся на их месте. Нужно буквально брать себя за шкирку и вытягивать из депрессии.
    Цитата Natalispb ()
    хобби к сожалению нет, раньше это было зарабатывание денег)))) это приносило мне удовольствие.

    Хорошо, когда на хобби можно зарабатывать деньги. А что это было? Ну и должны же быть хоть какие-то интересы. Чем Вы можете заинтересовать другого человека? На какие темы любите говорить?
    Цитата Natalispb
    Сложные вопросы, я в тупике))), я не знаю, что мне итересно, потому как раньше у
    меня на интересы и какие-то удовольствия вообще не было времени, все
    занимала работа, а сейчас даже и не знаю.
    Думайте. Ведь если Вам ничто не интересно в жизни, то Вы и сами себе неинтересны, а
    значит - и другим не интересны тоже. Ведь мы все хотим видеть рядом с
    собой интересного человека, с которым не будет скуно, с которым можно
    разделить свои мысли и чаяния. А если их нет? Такого просто не бывает!
    Они есть, но спрятаны глубоко под кору обид и ограничений. Оголяйтесь!
    Загляните внутрь себя. Оказывается, Вы себя совсем не знаете. Пора
    познакомиться. Вспоминайте с самого детства все свои мечты и желания.
    Запишите всё на листок.
    Цитата Natalispb
    В детстве я была я была энергичным ребенком одновременно я занималась и
    4-мя видами спорта, а мечтала стать балериной))), а вот где побывать
    хотела уже не помню, я помню, что была непоседой активной и любила
    танцевать.

    Отлично! Когда Вы последний раз танцевали? Включите громко музыку и отпустите тело, пусть подвигается в
    ритме. Лучше закрыть глаза. и можно даже подпевать. Суперская медитация!
    Это поможет Вам освободиться от скованности, накопленной с годами. А
    потом подумайте, где Вы можете танцевать с партнёром? Какие-то
    тематические вечера? Уроки танцев, на которые можно записаться?

    продолжу позже...


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NatalispbДата: Четверг, 12.12.2013, 15:37 | Сообщение # 34
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Здравствуйте)Хочу поделиться) Вы напсали, что он анальный мужчина, я так понимаю это системно-векторная психология, я перечитала очень много разных сайтов об этом и нашла опредиление для себя, похоже я кожно-зрительная женщина, много прочитала о взаимоотношениях анального мужчины и кожно-зрительой женщины это совпало на 100%, я в восторге от того, что мне стало все ясно)))


    

    

    
     
    NadiaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:18 | Сообщение # 35
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Natalispb ()
    Вы напсали, что он анальный мужчина, я так понимаю это системно-векторная психология,
    Да, Вы совершенно правильно поняли.
    Цитата Natalispb ()
    это совпало на 100%, я в восторге от того, что мне стало все ясно)))
    А что конкретно Вы поняли? И главное, что намерены теперь делать, всё понимая про себя и этого мужчину? smile

    Как изменилось настроение? Какие теперь планы? В чём теперь нужна моя помощь?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:12 | Сообщение # 36
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Чем глупее и неудачливее мужчина,тем больше у него претензий к женщине....(Коко Шанель)

    Надеюсь, Вы сможете применить на практике полученные знания СВП



    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » постоянно ссоримся с мужем
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: