Пятница
29.03.2024
00:15

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » Раздвоение личности (При длительном смотрении в мои глаза люди видят чужие лица)
    Раздвоение личности
    СофиДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:26 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Очень надеюсь, что вы поможете мне разобраться в одном вопросе.

    Мы с моим братом очень любим смотреть друг другу подолгу в глаза - своего рода соревнование. Но каждый раз, когда я смотрю на него, он говорит, что через некоторое время мое лицо исчезает, появляются другие лица - лица очень старой женщины, мужчины, ребенка, папиной мамы, моей мамы - лиц очень много, один раз было больше десяти маленьких одновременно, и они все выражают крайне негативные, пугающие эмоции... очень часто они ухмыляются... Недавно моя подруга увидела во мне лица, очень похожие на мою умершую несколько лет прабабушку, умершего во время ВОВ под Ленинградом прадедушку и маленького светловолосого курносого мальчика, похожего на сына моей прабабушки, также недавно умершего.... И опять все эти лица были очень злыми, особенно лицо мальчика...подруга сказала, что он смотрел на нее так, словно хотел убить... Другая подруга, посмотрев мне в глаза, отшатнулась по прошествии некоторого времени, объяснив это тем, что мои глаза были безэмоциональными и очень холодными... Позже она сказала, что ей стало очень страшно, поэтому она и отвернулась... Все говорили, что чувствовали бессилие и слабость после того, как смотрели мне в глаза... Бывает и так, что эти лица отвечают на вопросы смотрящего, изображением фраз на лбу.

    Подскажите, пожалуйста, что все это значит. Может, это просто игры воображения?

    С уважением, София.
     
    NadiaДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:40 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Здравствуйте, София!

    Цитата Софи ()
    Очень надеюсь, что вы поможете мне разобраться в одном вопросе.

    Спасибо за доверие.

    Цитата Софи ()
    Мы с моим братом очень любим смотреть друг другу подолгу в глаза - своего рода соревнование.

    По сколько лет Вам и вашему брату?
    Как давно вы устраиваете такие переглядки? С какой периодичностью?

    Цитата Софи ()
    Но каждый раз, когда я смотрю на него, он говорит, что через некоторое время мое лицо исчезает, появляются другие лица

    Это произошло с первого раза? Или стало проявляться постепенно, с нарастающей отчётливостью?

    Видели ли и Вы в чужих лицах что-то необычное, или этот эффект происходил только со смотрящими на Вас?

    Пробовали ли Вы такое всматривание в себя через зеркало? Если да, то что происходило?

    Дело в том, что имея повышенную чувствительность тонкого мира, мы способны открывать астральный коридор в параллельные тонкие миры.
    Такие коридоры строятся двумя зеркалами, НО! чувствительные глаза имеют свойство отзеркаливать с ещё большей силой, чем само зеркало.
    Таким образом, вероятнее всего, Вы спровоцировали "заглядывание" своих партнёров по переглядкам в такой портал, и они увидели изображения... как бы вам помягче сказать... это могут быть и Ваши прошлые жизни, или их прошлые жизни, и кто-то неуспокоенный из вашего или ихнего рода. Вариантов немало, нужно разбираться.

    Цитата Софи ()
    Все говорили, что чувствовали бессилие и слабость после того, как смотрели мне в глаза... Бывает и так, что эти лица отвечают на вопросы смотрящего, изображением фраз на лбу.

    Задав вопрос, заплатили своей энергией за получение ответа.

    Ответьте мне ещё на такие вопросы:
    Зачем Вы продолжаете переглядки, если это пугает смотрящего на вас или вас саму?
    Что Вы чувствуете при этом?
    Кем Вы себя ощущаете в обычном состоянии? Меняется ли это ощущение при таком сеансе?
    Что хотите с этим делать?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    СофиДата: Вторник, 28.10.2014, 19:32 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Мне 19, ему 11... моим подругам - 19 (я понимаю, что вы, возможно, посоветуете мне не заниматься глупостями и сосредоточиться на более важных вещах, но всё же прошу Вас объяснить мне эту ситуацию)

    Переглядываемся не так давно и не очень часто.

    Нет, сначала ничего подобного не было, мы просто соревновались...
    Потом стали появляться эти лица, с каждым разом всё отчетливее...
    Оказалось, что они отвечают на вопросы, которые я им задаю... Однажды было три лица, два мужских и одно женское... они сообщили, что их перевезли с кладбища, на котором они были захоронены.. сообщили, сколько лет назад каждого из них увезли... Я знаю, что не так давно, с кладбища, о котором они говорили, увезли (перезахоронили) участника войны - его жена настояла на этом - это было несколько недель назад.. и одно из мужских лиц говорило, что его увезли несколько недель  назад.. Они сказали, что не причиняют вреда - помогают найти потерявшиеся дома вещи и прочее... И посещают других людей, также помогая в поисках...

    Я никогда не видела никаких изменений в лицах других людей, поэтому и не верила их рассказам... Этот эффект происходил только с теми, кто смотрел на меня... Когда я всматривалась в зеркало, я тоже ничего не могла увидеть, хотя я несколько раз очень долго на себя смотрела... Максимум - на секунду расплывалось изображение...и глаза становились очень темными..

    Меня не пугает то, что происходит - возможно, это ненормально, но я воспринимаю это спокойно... эти лица не то, чтобы пугают других - по рассказам, атмосфера становится напряженной... Я чувствую, что мои глаза становятся больше, "мощнее", если можно так сказать... чувствую силу, уверенность, спокойствие, некоторое любопытство... голова при смотрении принимает такое положение, чтобы я могла смотреть прямо в зрачок человека - это происходят непроизвольно...

    В обычном состоянии я очень робкая, скованная, молчаливая, редко смеюсь, очень быстро устаю... При сеансе все меняется в положительную сторону.

    Я хочу узнать, можно ли наладить со всем этим контакт и самой осознать происходящее. (Я не боюсь этого и думаю, что смогла бы это принять).

    Благодарю Вас за помощь.
     
    NadiaДата: Вторник, 28.10.2014, 23:39 | Сообщение # 4
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Софи ()
    я понимаю, что вы, возможно, посоветуете мне не заниматься глупостями и сосредоточиться на более важных вещах, но всё же прошу Вас объяснить мне эту ситуацию)

    Я никогда не считаю глупостями то, что важно для человека, с которым это происходит.

    Цитата Софи ()
    сначала ничего подобного не было, мы просто соревновались...
    Потом стали появляться эти лица, с каждым разом всё отчетливее...

    Вы открыли портал... гл, учитывая дальнейшее -
    Цитата Софи ()
    Этот эффект происходил только с теми, кто смотрел на меня... Когда я всматривалась в зеркало, я тоже ничего не могла увидеть, хотя я несколько раз очень долго на себя смотрела... Максимум - на секунду расплывалось изображение...и глаза становились очень темными..

    вероятнтее всего, Вы становитесь проводником, но не считываете информацию сами. Значит, для связи с тонким миром, Вам всегда нужен будет ещё один медиум, который будет принимать передаваемую Вами информацию.

    Цитата Софи ()
    Я хочу узнать, можно ли наладить со всем этим контакт и самой осознать происходящее. (Я не боюсь этого и думаю, что смогла бы это принять).

    Это смелое заявление. Этого вполне достаточно для развития уже установленного контакта с тонким миром. Теперь важно определиться с намерением и платформой трансформации.

    Расскажите мне о своей вере. Есть ли она? и что из себя предстваляет объект вашей веры? Что Вы предполагаете является источником знаний, которые хотите получить? Зачем Вам эти знания и сила? Что Вы собираетесь с этим делать? На что Вы готовы для их получения?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    СофиДата: Среда, 29.10.2014, 07:09 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Благодарю Вас за понимание. Прошу прощение за столь объемное сочинение.

    Я крещеная, родители водили меня в Воскресную школу, я пела в церкви, знала много молитв и Библию. Но я не могу сказать, что верила всему услышанному на занятиях в этой школе, не могу также сказать, что без сомнений говорила о законах Библии. Думаю, причиной, положившей начало моему неверию стала наблюдаемая мной борьба двух женщин, мам девочек, с которыми я училась, за место директора школы. Да и сами дети вряд ли могли считаться безобидными - зависть (чувство, смысл которого я не понимаю, так как никогда не завидовала другим - для кого-то мое признание прозвучит высокопарно и самоуверенно, но это так... Я всегда радуюсь за других людей и желаю им счастья, никогда не сужу о человеке по внешности и одежде, более того, очень часто я даже не замечаю изменений в их внешности до тех пор, пока мне на них не укажут. Но я очень чувствительна, болезненно чувствительна, к чувствам других людей. Если кого-то обижают или унижают, я чувствую все то, что обычно чувствуют люди в подобных ситуациях... Я пропустила очень много занятий в 10 и 11 классах, казалось бы, по совершенно беспочвенной и надуманной причине - я не могла наблюдать за тем, как уважаемые мною учителя терпят насмешки и пренебрежение учеников, к которым они относятся с добротой и заботой - иногда я едва сдерживала слезы и хотела убежать. Я чувствую боль в душе, если люди, которым я верила, говорят обо мне за спиной. Возможно, все эти болезненные чувства проистекают из детства - в детстве, да и потом, меня постоянно били, за непослушание и несогласие - мама в то время ездила к одному врачу, биоэнергетику, (а заодно, возила и меня - маленького ребенка, полным "сонма" болезней - мне делали массаж, причем с таким тщанием и усердием, что уезжала оттуда я всегда в слезах, а потом и с нежеланием жить.... мама никогда ко мне не прислушивалась, говорила, что хочет мне лишь добра, а мои жалобы на "чудо-докторов" - у этого человека были и последователи, просто игнорировала.) Однажды жена этого врача сказала, что детей нужно бить, и так начались 14 лет слез, разочарования в маме, а затем и в папе, которого я нежно любила, но который любил маму больше и кричал на меня так же, как и она... я стала уходить в поле, находившееся рядом с домом, и подолгу читала зарубежных классиков, пропуская через себя мысли любимого Дюма, лежа в траве, наедине с собой и природой, красота которой всегда придавала мне сил...позже, когда уже не был сил и желания жить после сплошных унижений, побоев и пренебрежения моими чувствами, я убегала к маме папы, которой, впрочем, тоже не была нужна - она боялась моей мамы так же, как ее боялись бабушка, папа и я...Постепенно я перестала чувствовать любовь к матери, правда, иногда мне все же очень хотелось рассказать о своих мыслях, мировоззрении, но в ее глазах я всегда оставалась глупой девченкой, которая способна лишь лгать и обманывать, - понять того, что я не хотела заставлять моих родителей нервничать из-за не надетой зимой шапки или
    прогулки, занявшей чуть больше установленного времени, она, увы, не смогла...
     
    СофиДата: Среда, 29.10.2014, 07:10 | Сообщение # 6
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Разочаровываясь в родителях и в жизни, я стала разочаровываться в церкви и ее постулатах... я начинала верить в то, что мир подчиняется куда-более значимым законам, чем законы церкви. С самого детства со мной происходили случаи, казалось бы, должные обязательно закончиться моей смертью - падение в 3 года с огромной деревянной лестницы головой вниз, искра, вылетевшая из колонки и опалившая спину и плечи, съезд с горки из батута головой вниз, таблетки для понижения сахара в крови - целая пачка, прыжок мне на голову мальчика в 38 кг и прочее... Я поверила в нашу связь с другим миром, когда, спускаясь с лестницы и крепко держась за перила, почувствовала как что-то сбросило мою руку с перил и толкнуло в спину, я схватилась за перила и попыталась удержаться, - меня толкнули еще раз, и я упала, отбив попу))) до этого я посмеялась над именем одного из главных демонов - меня наказали; больше я так не шутила. Сейчас я считаю, что наша судьба предопределена, выбор представляется нам в тех случаях, когда мы этого заслуживаем. Хоть меня и уверяли в школе о возможности выбрать свой жизненный путь и определить судьбу, я не могу с этим согласиться, - у нас, конечно же, всегда есть несколько возможностей выбрать наш путь, но ведь всегда есть и события, случаи, которые определяют наш выбор.
    Источник знаний для меня - диалог с умершими людьми, возможно, их помощь, ответы на волнующие меня и других вопросы. Я хочу использовать данные мне возможности для помощи другим людям и умершим, помощи в опредении и постановке целей; определения талантов... я очень хочу, чтобы люди поняли самих себя, обратились к своему внутреннему миру - мне помогал диалог с подсознанием, и, безусловно, книги великих людей. Я готова на многое, потому что в этих случаях я чувствую себя нужной, уверенной в себе (в обычной жизни мне не хватает веры в себя), сильной, спокойной, даже хладнокровной (я очень часто нервничаю и переживаю), окруженной теми, кто понимает и не предаст.

    Если другие люди получают через меня информацию, не наносит ли это им вред? Как я понимаю, каждый может увидеть что-то через меня?
    Еще хотела упомянуть один факт: сначала брат говорил, что те, кого он видит, сопротивляются ему, не хотят показывать себя и потому пытаются напугать.. Теперь лица, которые он видит имеют вполне нормальное выражение.

    Я благодарю Вас за помощь и понимание.
     
    NadiaДата: Среда, 29.10.2014, 12:06 | Сообщение # 7
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Софи ()
    Прошу прощение за столь объемное сочинение.

    Я прочла. Что-то перекликается и с моим детством. )) Когла это было записано? Вы уже начали вести дневник своих мыслей?
    Мои записи воспоминаний и раздумий о моей жизни превратились в книгу "Диалог в молчании". Теперь мне это очень помогает - просто даю ссылку, чтобы люди могли многое понять обо мне и о себе.
    Но!
    Дело в том, что нам с Вами необходимо наладить живой контакт... о состоянии здесь и сейчас. Мне гораздо больше расскажет о Вас может и немногословная переписка, но рожденная прямо возле экрана компа, в момент обдумывания Вами ответов на мои вопросы, в соответствии не с воспоминаниями прошлого, а с описанием сиюминутного ощущения.

    Цитата Софи ()
    Источник знаний для меня - диалог с умершими людьми, возможно, их помощь, ответы на волнующие меня и других вопросы.

    Заблуждение. Давайте учиться думать и видеть истинный смысл слов.
    Диалог с умершими может быть/стать для Вас инструментом для получения информации. А я спрашивала об Источнике Знаний, которые позволят Вам использовать подобные инструменты работы, понимать получаемую информацию и использовать её для преобразования энергии момента.

    Так что, мои вопросы о вере и источнике знаний остались без ответа. Давайте я попробую другими словами. На что Вы опираетесь в своей жизни? Во что/в Кого Вы верите? В чём это выражается? Ваше отношение к религии/религиям?
    Цитата Софи ()
    причиной, положившей начало моему неверию стала

    Вы больше не верите в Бога? Или как это понимать?

    Цитата Софи ()
    в обычной жизни мне не хватает веры в себя

    А что для Вас ваше "Я"? если Вы верите только в себя, то что это? Тело? Разум?...???

    Цитата Софи ()
    Если другие люди получают через меня информацию, не наносит ли это им вред? Как я понимаю, каждый может увидеть что-то через меня?
    Еще хотела упомянуть один факт: сначала брат говорил, что те, кого он видит, сопротивляются ему, не хотят показывать себя и потому пытаются напугать.. Теперь лица, которые он видит имеют вполне нормальное выражение.

    Нет, далеко не каждый способен сконцентрироваться и готов увидеть тонкий мир. И потому некоторым, особенно психически неустойчивым, это может нанести непоправимый вред. Даже одержание может произойти в момент контакта с сущностью.
    Я вполне допускаю, что ваш брат очень старается Вам угодить, подтвердить вашу уникальность и исключительность, тем самым чувствуя собственную нужность, уникальность и слияние с Вами. С матерью у него тоже сложные отношения, как и у Вас?
    Если у Вас действительно есть этот дар, Вам не нужен никто другой для установления контакта с тонким миром. Достаточно зеркала. ... а потом и просто силы воли и желания помочь кому-то конкретному.
    Но нужна твёрдая опора на ВЕРУ и ЗНАНИЯ.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    СофиДата: Среда, 29.10.2014, 14:02 | Сообщение # 8
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Я написала это сегодня, написала то, что чувствовала...сидя на лекции и вспоминая основные моменты из жизни..
    В своей жизни я опираюсь на следующие ценности: уважение к другим людям, созидание, искренность, желание помочь другим, поддержать...
    Я не могу сказать, что не верю в Бога, я просто считаю, что есть силы, более высшие и более могущественные...Я ношу крестик, но я не могу не сомневаться - это своеобразное жизненное перепутье, когда стремишься дальше, но при этом боишься потеряться... Я спокойно отношусь к большинству религий, ведь у каждый человек выбирает то, что кажется ближе и понятнее именно ему, а не другим. Конечно же, я против религий, подобных вакхабизму, религий, убеждающих людей в том, что убийство иноверцев - правильная с рассмотрения всех законов вещь..
    Мое "Я" - это мои идеи, мое отношение к жизни, мои чувства... Я верю не только в себя, я верю в других людей.. Я думаю, что живу я больше сердцем, чем разумом - мной часто руководят эмоции.
    Да, с мамой у него сложные отношения, но все же лучше, чем мои с ней..К нему относятся намного спокойнее, даже балуют.
    Спасибо, я прислушаюсь к вашим советам.
     
    NadiaДата: Среда, 29.10.2014, 16:17 | Сообщение # 9
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Софи ()
    Я не могу сказать, что не верю в Бога, я просто считаю, что есть силы, более высшие и более могущественные...


    А что такое Бог для Вас?

    Цитата Софи ()
    Я ношу крестик, но я не могу не сомневаться - это своеобразное жизненное перепутье, когда стремишься дальше, но при этом боишься потеряться...


    В чём сомения?

    Цитата Софи ()
    Мое "Я" - это мои идеи, мое отношение к жизни, мои чувства...


    Ок. Я уточню. Я - это тело, чувства, дух, душа, сознание, подсознание, разум, часть чего-то большого, из чего состоит Вселенная и т.д. Ваш вариант?

    Цитата Софи ()
    Да, с мамой у него сложные отношения, но все же лучше, чем мои с ней..К нему относятся намного спокойнее, даже балуют.


    Возможно, эта игра в переглядки сближает его с Вами и даёт ощущение таинственности и уникальности. Пощадите его неокрепшую психику, не настаивайте на продолжении экспериментов.

    Цитата Софи ()
    Спасибо, я прислушаюсь к вашим советам.

    Вы заглянули в мою книгу? Многие главы написаны как пособие по развитию парапсиологических способностей.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    СофиДата: Среда, 29.10.2014, 16:26 | Сообщение # 10
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Бог - сила, в которую верят другие люди и которая объединяет этих людей.
    Я и верю, и не верю - не знаю, как это объяснить...
    Мое "Я" - чувства, дух, душа. А сама я - тело, сознание, подсознание, разум, часть чего-то большего, из чего состоит Вселенная.
    Вы правы - некоторое время назад я прекратила это.
    Хотела спросить: получается, моя подруга так же, как и брат, обладает восприимчивостью к этим видениям?
    Спасибо большое - я обязательно прочитаю эти главы, потому что мне очень интересно.
     
    NadiaДата: Среда, 29.10.2014, 16:51 | Сообщение # 11
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Софи ()
    Бог - сила, в которую верят другие люди и которая объединяет этих людей.

    А для Вас лично это что, кроме объединяющей всех силы? Высший разум? Создатель всего?
    Настоящая вера - это ощущение Творца. Углубление в свои ощущения и понимание своих ощущений и даёт нам прилив сил и веру в Творца, через получение явных подтверждений Его присутствия. Так что, старайтесь найти в себе эту опору. Стучитесь. Это невозможно передать, научить и т.д. , но это нужно создавать в себе самому. ))

    Цитата Софи ()
    Хотела спросить: получается, моя подруга так же, как и брат, обладает восприимчивостью к этим видениям?

    Возможно да, а возможно это Ваше воздействие на них, при их желании Вам угодить/подъиграть. Сейчас многие увлекаются эзотерикой.
    Советую сосредоточиться на себе, своих личных мыслях и ощущениях. Это самый верный путь найти себя.

    Начните читать "Диалог в молчании", я готова ответить на возникшие вопросы.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    СофиДата: Среда, 29.10.2014, 16:59 | Сообщение # 12
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Высший разум. Да, вы правы - опоры мне очень часто не хватает.(
    Хорошо. Спасибо большое за вашу помощь.)
     
    NadiaДата: Среда, 29.10.2014, 19:08 | Сообщение # 13
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Софи ()
    Да, вы правы - опоры мне очень часто не хватает.(
    Хорошо. Спасибо большое за вашу помощь.)

    Пожалуйста. smile


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » Раздвоение личности (При длительном смотрении в мои глаза люди видят чужие лица)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: