Четверг
28.03.2024
20:37

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » Незванные гости (Вижу, иногда слышу мертвых.)
    Незванные гости
    АлександраДата: Среда, 25.03.2015, 20:45 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Пишу и думаю... Не пора ли лечиться?)) Итак, мой чудесный глюк... Покойники. Устаю от их присуствия... Может моя крыша поехала.. погулять. Я не знаю)) Но уже надо что-то делать либо с ними либо со мной_)

    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Среда, 25.03.2015, 20:49 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Александра!
    Нам нужно выяснить, почему это происходит, и что именно Вы хотите - научиться с ними общаться, или прекратить это явление. У Бога тоже на всё свои планы, но ... будем договариваться. )))
    И так, прошу Вас ответить на мои вопросы предельно откровенно, иначе заблудимся.

    1. Как давно это началось? Заметили ли, после чего это началось? Может, что-то случилось?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Среда, 25.03.2015, 21:04 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    1. Как давно это началось? Заметили ли, после чего это началось? Может, что-то случилось?
     Началось... Было в 14 пару раз.. Потом в 15..  и вот снова, более четко и настойчиво, тогда удавалось отмахнуться, а сейчас если не погоняешь в угол или не абстрагироваться.. Так и будут маячить и пытаться контактировать. 
    Во мне противоречия.  Вроде никакого вреда, можно контактировать.. И этом страх. 
    Не могу ни с чем связать, может родовое а может.. из-за нервов и психов.


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Среда, 25.03.2015, 21:10 | Сообщение # 4
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Хорошо. Давайте продолжим углубляться.

    2. Есть ли(или было) что-то схожее в роду с кем-то ещё? Может, у кого-то были паранормальные способности? Почему Вы предположили, что это родовое?

    3. Ваше отношение к Богу? Религии?

    4. Опишите свой первый опыт видений? Что именно произошло?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Среда, 25.03.2015, 21:46 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Цитата акеа сукsNadia ()
    2. Есть ли(или было) что-то схожее в роду с кем-то ещё? Может, у кого-то были паранормальные способности? Почему Вы предположили, что это родовое?
    Было, но очень давно. От родни услышала... а потом увидела фото и узнала женщину из снов.
    Цитата Nadia ()
    3. Ваше отношение к Богу? Религии?
    Не верю... Но признаю что вера способна на чудо. Я не к чему конкретно не привязана, если говорить религиях, просто уважаю... Я верю в Бога, только не помню в какого.. Если только свечу за упокой поставить...

    Цитата Nadia ()
    4. Опишите свой первый опыт видений? Что именно произошло?

    На улице мельком странного мужика увидела, весь белый... дымчатый, полупрозрачный.. у своего дома, отвлеклась уже нету, подумала перегрелась. Потом ночью читала учебник, чувствую стоит кто-то... Снова тот же мужик.. Поржала.. пошла спать. Через пару дней в интернете решила почитать что -же это было... почитала, немного в шоке посидела и забыла...
     

    Надя, как мне Вас называть?


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Среда, 25.03.2015, 22:04 | Сообщение # 6
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Саша. Хочу Вас предупредить сразу, что жду от Вас только правды. За всё сказанное и написанное Вы берёте на себя личную ответственность перед Вселенной. Сейчас всё пропускается через сито целевых затрат. Потраченная нами на неправду энергия - будет тоже дана, но взаймы, и потом будет жёсткий спрос и расплата с процентами... если что. Не подумайте, что я Вам не верю. Моё дело предупредить. Прошу Вас написать здесь, в следующем комментарии - Я беру на себя ответственность за свои слова и действия. После этого продолжим.

    5. Кто была та женщина вам? в каком поколении? Чем занималась? Что было во сне?

    6. Вы крещёная? Спросите у родителей. Это очень важно.

    7. Чем отличались последующие видения? Что говорили призраки? Вы видели говорящих? или голоса отдельно, призраки отдельно?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Среда, 25.03.2015, 23:00 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Я беру на себя ответственность за свои слова и действия.

    Мне не зачем врать... В любом случае я ищу помощь, а значит я буду говорить правду.

     Всем наверное, муж был целителем, она просто могла лечить, вообще говорят её как огня боялись и сами бежали за помощью.. До нее тоже практиковали. Во сне пришла ко мне домой, я ее давно знала -родня не любит ее, я наоборот.. Она потащила меня на улицу от ругани с матерью мы гуляли, общались... Потом она остановилась, смотрит на меня весьма заботливым взглядом и говорит пора... Я не поняла о чем она и спросила...Чего "пора" то? Она сунула перстень в руку, сказала что через месяц узнаю.. и ушла.. Я осталась с вопросами и с недоумением. После сна я и увидела "дядю", и вообще интуиция усилилась.. Потом пришла другая бабуля и "просвятила", прямо в лоб.  
    Цитата Nadia ()
    6. Вы крещёная? Спросите у родителей. Это очень важно.
      Да... За мной постоянно бегают с крестиком, не люблю носить... Бывает заставят и мне душно. Были раньше, много... но теряла, ломались. 
    Цитата Nadia ()
    7. Сколько раз всего были видения? Чем отличались? Что говорили призраки? Вы видели говорящих? или голоса отдельно, призраки отдельно?
    Цитата Nadia ()
    7. Сколько раз всего были видения? Чем отличались? Что говорили призраки? Вы видело
    Я уже не считаю.... Если раньше то где-то 10. Отличались..  ну если только ощущаю сразу и слышу, но плохо... Если сконцентрироваться, то можно слегка разобрать. Звали по имени и иногда во сне рассказывали о чем-то, например о гибели, что не всегда приятно. На погосте видела неспокойных... но избегала. Раньше такого страха не было.


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Среда, 25.03.2015, 23:11 | Сообщение # 8
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Спасибо, Саша, за то, что пошли со мной вместе на глубину.
    То, что с Вами происходит - это посвящение. Вам этого не избежать. Богу виднее. И потому, как бы Вам пока не было неловко об этом слышать, я буду потихоньку подводить Вас к Нему. Иначе, Вами завладеет тёмная сила.
    Вам передан дар, не использовать его нелзя. Будем учиться с этим жить. Это не хорошо и не плохо. Есть, как есть. Вы имеете потенциал работать в нескольких мирах одновременно, как и я. Ответы будем искать шлубоко в подсознании. Именно там вековая связь с коллективным разумом, Творцом.

    8. Вы православная или католичка?

    9. Что бы Вы хотели попросить у Творца - закрыть дар или раскрыть его возможности для активного участия в мироделании?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Среда, 25.03.2015, 23:24 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    8. Вы православная или католичка?
    Если по крещению, то православная.

    Цитата Nadia ()
    Иначе, Вами завладеет тёмная сила.
    Не понимаю о чем Вы... 
    Цитата Nadia ()
    9. Что бы Вы хотели попросить у Творца - закрыть дар или раскрыть его возможности для активного участия в мироделании
    Раскрыть, но что-бы крышу не потерять)


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Среда, 25.03.2015, 23:46 | Сообщение # 10
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Александра ()
    Раскрыть, но что-бы крышу не потерять)

    Наша крыша - это сознание. Чтобы оно смогло принять и освоить много запредельной информации, нужно всего лишь расширять его пределы. ))

    Начнём с того, что придём к общему знаменателю в понятиях и определениях того, о чём говорим.
    Предстаьте себе, что тот кто нас создал, заложил в нас частицу себя. К тому же Он (Творец) имеет на каждого из нас свои планы и средства. Энергия их воплощения - это тоже Он. Словно камера всегда включена у нас в голове и постоянно слышит наши мысли и видит все наши действия, давая на это энергию и руководя процессом.
    Хочу предложить Вам прочесть некоторые главы из моей книги "Диалог в молчании", а потом ответить на Ваши вопросы уже по теме Творца, религии и нашего участия во всём этом.
    Начнём с этого http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=52248

    http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=52716

    Встретимся затра. Хорошо?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Среда, 25.03.2015, 23:59 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Ok)
    Цитата Nadia ()
    Встретимся затра. Хорошо?.


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    АлександраДата: Четверг, 26.03.2015, 11:10 | Сообщение # 12
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Добрый день. Надя, я все прочитала, очень интересно, доходчиво...
    Но мне кажется мы говорим об одном, только на разных языках. Я никоим образом не спорю. Просто церковь это не моё, а ссориться с эгрегором лучше не надо. Иногда в работе может потребоваться его помощь. 
    Вопросов вроде нет...


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Четверг, 26.03.2015, 14:43 | Сообщение # 13
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Саша, нам церков ещё не раз пригодится для работы, а Бог - Он везде, и прежде всего в нашем сердце. Давайте Вы прочтёте ещё это
    http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=50072

    http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=29329

    Не подумайте, что гружу своими взглядами, но... Вам будет легче понять меня в дальнейшем, когда мы будем говорить о Вас.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Четверг, 26.03.2015, 17:38 | Сообщение # 14
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Надя, в небольшом шоке... Но действительно, я начала Вас еще лучше понимать!) Когда читаешь чувствуешь Вас, в какой-то мере проживаешь, все те эмоции и мольбы... И то небольшое совпадение.. с Николаем чудотворцем... Тепло так)

    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:54 | Сообщение # 15
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Ну вот и славно. Теперь Вам уже будет вполне под силу прочесть и понять и это. В следующей главе описаны случаи из моей практики парапсихолога. Использование дара на пользу людям
    http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=29067

    Кто знает, для чего именно Вам дано ваше зрение и чутьё. Потом посмотрим. А пока познакомьтесь с таким вариантом служения.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Четверг, 26.03.2015, 20:58 | Сообщение # 16
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Я прочла... Кого-то удивляет.. А меня нет.. Меня больше удивит если я бываю права. И разочарование что человек не услышал.. то о чем сказала... Ибо потом я останусь виноватой, или еще больше разгребать.

    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:01 | Сообщение # 17
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Да, всё это мне знакомо. Нередко люди обвиняют знающего в том событии, которое он просто знал заранее. И к этому нужно быть готовым, если...

    Вот теперь и поговорим.

    10. Что Вы хотите, Александра, делать с тем, что с вами происходит? Что ожидаете от нашей беседы?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Четверг, 26.03.2015, 21:12 | Сообщение # 18
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    10. Что Вы хотите, Александра, делать с тем, что с вами происходит? Что ожидаете от нашей беседы?
    Развиваться, по мере возможности... Без слухов, ну или хотя бы.. поменьше подозрений от родни)  
    Наверное понимание ситуации... Знать что делать или про что лучше забыть.


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:23 | Сообщение # 19
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Я рада, что Вы хотите развиваться. На мнение других, их подозрения и т.д. меньше всего обращайте внимание. Одному Богу известна истина и только Ему нас судить. Уверенность в себе будет приходить по мере расширения сознания и понимания причин всего происходящего вокруг.
    Даже призраки не беспокоят просто так, им что-то нужно, нужна помощь. Но пока они просто дают Вам понять, что есть канал связи, и Вы можете им воспользоваться так же как и они.

    Давайте читать дальше. Не возражаете?
    http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=49350


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Четверг, 26.03.2015, 21:45 | Сообщение # 20
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    А я пробовала завязывать - Ничего хорошего...) Только перерыв, и то вернут какой нибудь ситуацией в практику. 
    Прочла.


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Четверг, 26.03.2015, 22:14 | Сообщение # 21
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    11. Саша. Постарайтесь вспомнить подробно начало проявления контакта. Как это обычно начиналось? Есть ли общее между разными случаями? Пока нас интересует только начало. Важны именно Ваши телесные ощущения, действия и мысли при этом. Что было с Вашей стороны?

    Не торопитесь. Ответить можно затра, я всё равно уже иду спать. Главное, как можно точнее вспомнить.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Пятница, 27.03.2015, 00:28 | Сообщение # 22
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Первое скорее уже и не очень вспомню....Но помню после сна, где бабуля сделала подарок... Начало все меняться, я
    чувствовала изменения в энергетике, даже в пространстве, видение мира- оно
    менялось словно возвращалось назад в прошлое, оно было таким как в детстве. Не
    люблю возвращаться в детство, если только туда, где я не дома у родителей, то
    можно и повспоминать. Кажется, я всегда была такой, много всего помню... И от
    темы что-то ушла, через чур... Когда в гостях появлялся мертвый, как-тоощущаю его присутствие и одновременно отбрасываю это чувство от себя. Как бы это
    не было всегда чувствую, эдакую нить(связь), он подключался, я "знаю"
    что со мной взаимодействует мертвый. Не знаю как объяснить, просто откуда-то
    знаю... Иногда просто рассказывает о себе, иногда просит передать что либо, кому
    нибудь из моих. В мыслях: опять пришел, я устала... или если из своих, то
    проще: интересно зачем... Редко когда могу ради интереса, попробовать
    пообщаться и все равно страх и желание послать куда подальше.   Снеделю назад к ба пришла подруга, я ее вижу, бабуля нет... Мне не уютно, я не
    засну.. пока она в квартире, по коже прыгает небольшой холодок, какая-то непонятная
    тревога(иногда до паники), мозг отказывается понимать происходящее. Попросила
    уйти, потом снова пришла на следующий день, и так дня 3... Сейчас спокойно.
    Отрицание и паника началось после дедовой смерти, вообще тема смертей, та
    которую просто не переношу на дух, мозгами понимаю что естественный процесс,а
    все равно... Может и в этом причина...  Бывало что подцеплю где нибудь в городе, апотом избавляюсь от привязки, для некоторых мы что-то вроде мяса...


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Пятница, 27.03.2015, 19:15 | Сообщение # 23
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Александра ()
    Но помню после сна, где бабуля сделала подарок... Начало все меняться, я чувствовала изменения в энергетике, даже в пространстве, видение мира- оно менялось словно возвращалось назад в прошлое, оно было таким как в детстве.


    Что именно она подарила? Что-то сказала? Что ты сама поняла, для чего этот подарок? (ничего, что я на "ты" перешла?)

    Цитата Александра ()
    Не люблю возвращаться в детство, если только туда, где я не дома у родителей,


    Сейчас тебе сколько? 17? с кем сейчас живёшь в доме? И что случилось в детстве с родителями? Бабушка была самым близким родственником?

    Цитата Александра ()
    Не знаю как объяснить, просто откуда-то
    знаю... Иногда просто рассказывает о себе, иногда просит передать что либо, кому нибудь из моих. В мыслях: опять пришел, я устала... или если из своих, то проще: интересно зачем...

    Как именно рассказывает? Видишь или слышишь? Видения в виде воображения, внутри головы, ил перед тобой экран? или ещё как?

    Читала ли ты книги о жизни после смерти? Сейчас в инете много и видео свидетельств любей вернувшихся после смерти к жизни. Для чего нам это нужно? Для утверждения веры. Чем сильнее вера, тем меньше страха. Он отступает, когда осознаешь, что не одна, что с тобой всегда Ангелы и Господь. Просто видим именно то, к чему стремятся наши мысли и чувства.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Пятница, 27.03.2015, 20:32 | Сообщение # 24
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Нет, все хорошо.)
    Цитата Nadia ()
    ничего, что я на "ты" перешла?)
    Цитата Nadia ()
    Что именно она подарила? Что-то сказала?
    Перстень. А потом...
    Цитата Александра ()
    Потом пришла другая бабуля и "просвятила", прямо в лоб.
    В этом сне тоже было лето: Очередная ссора с матерью, что-бы хоть как-то прекратить спектакль, я пошла на улицу и села на крыльцо. У калитки появилась вторая бабуля (тогда я не знала), говорит: можно войти? Я смотрела на неё удивлением и кивала да конечно..
    Подошла ко мне, разглядывает и говорит покажи кольцо я показала ей то кольцо, снова спрашивает: ты Саша? Я ей в ответ да это я. И мне говорит: Ты будешь такая же как и мы. Ты ведьма.
    Цитата Nadia ()
    Сейчас тебе сколько? 17?
    Да 17, по сути еще ребенок))


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    АлександраДата: Пятница, 27.03.2015, 20:36 | Сообщение # 25
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    с кем сейчас живёшь в доме? И что случилось в детстве с родителями? Бабушка была самым близким родственником?
    Я сейчас переехала к бабушке, с родителями всё нормально, просто они ссорились, отец пил... Вообще "весело" было, как напьется так вообще неадекватный человек. Сейчас не пьет.
    Скорее да, была
    Цитата Nadia ()
    Как именно рассказывает? Видишь или слышишь? Видения в виде воображения, внутри головы, ил перед тобой экран? или ещё как?
    По разному. Часто через сон, пару раз пробовала на погосте смотреть как ушел, общаюсь и уже в голове показывается. Воображение тоже.
    Цитата Nadia ()
    Читала ли ты книги о жизни после смерти?

    Нет, я вообще этим не интересовалась)


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Суббота, 28.03.2015, 05:57 | Сообщение # 26
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Саша, у меня только что умерла сестра. Я позже смогу вернуться к разговору, пока все мысли с ней. Прости.

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Суббота, 28.03.2015, 11:43 | Сообщение # 27
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Ничего, я понимаю... Соболезную.

    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Суббота, 28.03.2015, 21:03 | Сообщение # 28
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Спасибо.

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Суббота, 04.04.2015, 09:42 | Сообщение # 29
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Саша! Спасибо за сопереживание (я прочла в личке). У меня пока состояние постоянной молитвы. Завтра Вербное Воскресение, когда с вербной веточкой в руках умершие войдут в Царствие Небесное. Верю, что Люба будет в их числе. Она мне почти каждый день снится, идёт диалог.
    Вера моя ещё больше укрепилась и дала мне силы для молитвы. Что можно, я описала в своём блоге http://www.nadiahilton.ru/blog/

    Без веры мы голые на перекрёстке судеб, и каждый может нас осквернить и поиметь, при этом затуманив сознание на столько, что будем представлять себя королевой и думать, что получаем достойные почести.

    Саша, ты прочла бв все остальные главы моей книги "Диалог в млчании". Многим мои отровения укрепили веру. Зачем это нужно тебе? Да очень просто. Только Господь сможет защитить нас при встрече с настоящим злом. А с ним придётся встречаться в контактах с параллельными мирами. Ты же понимаешь, раз есть светлая сила, значит есть и темная, по закону Баланса вселенной. Мы всего лишь пылинки, которые могут попасть между жерновов большой битвы и просто пропасть без вести. Крепкая вера присоединяет нас к Творцу, открывает доступ к силе коллективного разума и сознания.
    Но веру невозможно передать, невозможно научить верить. Это личное достояние и приобретение по молитве. Если нет пока веры, проси у вселенной, мира, Творца - начать можно с любого обозначения высших сил, они помогут и направят дальнейшее мышление.
    Проси своими словами. Говори как есть. Что нет веры твёрдой в душе. Что растерялась и вместо того, чтобы обратиться к своему Создателю напрямую, ищешь ответы через человеков, которые также могут заблуждаться, также несовершенны. Говори, что страшно порой видеть невидимое человеку, но раз такое есть, значит для чего-то Создатель это даёт тебе. Проси наставить и прояснить, научить пониманию всех знаков и дать терпения на продвижении по пути развития и служения.
    Пусть пошлёт Создатель наставников на всём протяжении Пути, на каждом этапе нужное и полезное для твоей души.
    Не забывай обязательно благодарить МИР и его СОЗДАТЕЛЯ за всё, что радует тебя, каждый день.

    Напиши, если уже получала какие-то знаки за это время. Как прошла неделя?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Суббота, 04.04.2015, 15:50 | Сообщение # 30
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    Саша, ты прочла бв все остальные главы моей книги "Диалог в млчании".
    Прочла.. А как бы Вы объяснили сейчас те моменты когда врезались и сшибали углы? Я не знаю что это.
    Цитата Nadia ()
    Напиши, если уже получала какие-то знаки за это время. Как прошла неделя?
    Знаки ли?.. За неделю вроде все как "обычно", гости, дед даже приходил пару раз.  Единственное не понятное это трансовое состояние, в которое постоянно впадаю и различные запахи которые никто не чувствует кроме меня. Выматывает) 
    Цитата Nadia ()
    Ты же понимаешь, раз есть светлая сила, значит есть и темная, по закону Баланса вселенной
    Я почему-то всегда считала примерно так: Нет ни чёрной, ни белой магии, есть человек и его поступки.  Всё едино, ничего нельзя разделить. Точно так-же как Свет не может быть без Тьмы, а Тьма без Света.... Баланс.. 
    Зачем выбирать что-то одно, если это не раздельно?


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Суббота, 04.04.2015, 16:01 | Сообщение # 31
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Александра ()
    А как бы Вы объяснили сейчас те моменты когда врезались и сшибали углы? Я не знаю что это.

    Меня учили относительности всего в мире. Показывали отличие восприятий в параллельных мирах и на переходе в них. Мне это сильно помогло понять позже происходящее во время переключения сознания.
    Цитата Александра ()
    За неделю вроде все как "обычно", гости, дед даже приходил пару раз.


    Что хотел? Ты спросила его?

    Цитата Александра ()
    Единственное не понятное это трансовое состояние, в которое постоянно впадаю


    Опиши это сотояние? Что чувствуешь внутри и снаружи?

    Цитата Александра ()
    различные запахи которые никто не чувствует кроме меня.


    Я тоже запахами многое чувствую, смерть в том числе. А ты какие запахи улавливаешь? что с ними ассоциируется? были ли совпадения с событиями?

    Пока мы не знаем точно что и как, нужно всё тщательно отслеживать, даже если пока нет конкретных ответов, научиться задавать правильные вопросы миру.

    Цитата Александра ()
    Точно так-же как Свет не может быть без Тьмы, а Тьма без Света.... Баланс..
    Зачем выбирать что-то одно, если это не раздельно?


    Вот видишь, сама говоришь, что оно есть. И их существование вовсе не зависит от поступков человека, но они влияют на из проявление в мире и сознании.

    И не просто раздельны они, а строго противоположны. Поэтому и нападки дьявольские бывают очень сильные, но Господь спасает. Ангелы защищают и святые помогают в борьбе.
    Разница огромна как жизнь и смерть.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Суббота, 04.04.2015, 18:16 | Сообщение # 32
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    Опиши это сотояние? Что чувствуешь внутри и снаружи?

    Они бывают разными... Не знаю даже как описать, как бы отделяюсь от физического тела, хотя могу делать дела по дому или гулять на улице.

    Где-то до 5 утра не могла уснуть, потом ощущаю что я физически "сплю", а сама активно работаю мозгами, т. е. думаю... И тут до меня дошло что с кем-то общаюсь, на днях примерно так-же вскочила, потому как я с кем-то смеялась. Я понимала что с кем-то вела диалог... Раньше мне все твердили что по ночам орала, смеялась, болтала, но не помнила. Как пробел...

    Вспоминаются "веселые ночи", сейчас сама справляюсь, а раньше всех пугала. Ночь... Все спят. И я машинально вскакиваю, паника.. Истерика, болит живот (от ужаса), ношусь по комнате, меня трясет... Меня еле ловят, успокаивают, я ору... Мне кажется что все громко говорят... Время летит не пойми как... Я идти то боялась потому что казалось нереально быстро бегу... Или наоборот бежала, а казалось что ползу.
    Иногда казалось что я в библиотеке, но у себя дома... Библиотека громадная просто и книги сыплются на меня, я ору то что не смогу все это прочитать... и пытаюсь убежать. Сознание в странном состоянии было... Так не один раз было, то пауки со змеями.. то ещё что-то. До сих пор под вопросом что это было. Чувствую себя шизиком.
    Цитата Nadia ()
    Что хотел? Ты спросила его?
    Успокаивал, я как-то его позвала.
    Извините если ничего не понятно) Я сейчас малость не в форме, мало сил.


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    АлександраДата: Суббота, 04.04.2015, 18:21 | Сообщение # 33
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    . А ты какие запахи улавливаешь? что с ними ассоциируется? были ли совпадения с событиями?
    Иногда с вечера знаю что будет приготовлено завтра, запах... Иногда запах конкретного человека... и он приходит или встречается. Непонятные запахи, например запах церкви(не люблю), запах газа, пыли. 
    Цитата Nadia ()
    И не просто раздельны они, а строго противоположны. Поэтому и нападки дьявольские бывают очень сильные, но Господь спасает. Ангелы защищают и святые помогают в борьбе.
    Я не отрицала..) Я могу видеть так ангелов, так и демонов. Получала "по голове" за что-то, одинаково)) Почему же все таки "зло" опасно?...
    Искушения тоже "учеба"...


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:02 | Сообщение # 34
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Александра ()
    Я могу видеть так ангелов, так и демонов.

    Видеть мы можем всё, что осилит наше внутреннее зрение. А вот решить проблемы, исправить ситуацию, ответить на вопросы кого будешь просить? От кого будешь энергию черпать и силы, чтобы справиться со всем происходящим? Кто тебе разъяснит, что с тобой происходит? Кто направит по жизни? Если ты считаешь себя самостоятельной единицей, отдельной от всего - то глубоко ошибаешься. Как я уже сказала выше, не получится держать нейтралитет. Сметут жерновами.

    Цитата Александра ()
    запах церкви(не люблю)


    Это не духи, чтоб любить. Лекаство тоже не любим, но пьём, чтобы воздороветь.

    Чтобы научиться с пользой владеть силой, данной от природы, переданной по роду и т.п. нужно расширять сознание, углублять своё понимание и ощущение вселенной, её законов и уважать Создателя и Подателя энергии жизни. Ты же осознаёшь, что кто-то свыше устраивает тебе эти эксперименты с сознанием? Невозможно отрицать высшее руководство и его волю, и одновременно просить у него помощи. Подумай над этим.

    Какие книги ты уже прочла в этом направлении? Какие вопросы в данный момент толкают к поиску ответов?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:58 | Сообщение # 35
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    Кто тебе разъяснит, что с тобой происходит? Кто направит по жизни?
    Вероятно более опытный человек... 
    Цитата Nadia ()
    От кого будешь энергию черпать и силы, чтобы справиться со всем происходящим?
    Есть стихии, есть Вселенная, есть люди, есть источники... В конце концов медитации.. 
    Цитата Nadia ()
    Ты же осознаёшь, что кто-то свыше устраивает тебе эти эксперименты с сознанием?
     Да, только мы тоже должны "ковать" свою судьбу... 
    Цитата Nadia ()
    Какие книги ты уже прочла в этом направлении?
    Найти бы те книги, которые действительно стоит прочитать) 
    Цитата Nadia ()
    Какие вопросы в данный момент толкают к поиску ответов?
    Периодически хочется вернуть в спокойную жизнь без сюрпризов и прочих прелестей. Все таки вопрос- почему я? Как с этим жить? Что мне это даст в дальнейшей жизни? Я уже видела как относятся к этому люди, радует то что инквизицию отменили.))


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Среда, 08.04.2015, 10:29 | Сообщение # 36
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата Александра ()
    Есть стихии, есть Вселенная, есть люди, есть источники... В конце концов медитации..

    А кто наделяет стихии энергией? Кто создал Вселенную и из чего она состоит? Какие источники? Источники чего? Кто источает Истину в первой инстанции?
    Медитации? Да! А что такое медитация? Это подключение к Источнику! Это возможность подпитки его энергией. Но, если ты не веришь в Его существование, то не получишь и доступа к Его энергии, тебя перехватят на полпути. Оттого и страх, оттого и нервозность. Оттого и одиночество души.

    Цитата Александра ()
    Да, только мы тоже должны "ковать" свою судьбу...

    Ты выбирала - видеть призраков или нет? Этот путь тебе предначертан Создателем. В твоей воле лишь выбор способа реализации на каждом шагу продвижения. Как в бильярде. Куда ударит твой следующий шар?

    Цитата Александра ()
    Найти бы те книги, которые действительно стоит прочитать)


    ок. Могу посоветовать для начала несколько:

    Адам Джексон (Adam J. Jackson)

    Экхарт Толле

    Цитата Александра ()
    Все таки вопрос- почему я? Как с этим жить? Что мне это даст в дальнейшей жизни?


    Такие же вопросы задают себе люди, рождённые без ног или слепые. У них чего-то недостаёт до нормальности в общем понимании. У нас что-то лишнее, на первый взгляд. Но! У Создателя не бывает ничего просто так. Ты же прочла главу Кармы в моей книге. Не должен волос жаловаться, что не может течь как слеза, руке бессмысленно страдать оттого, что она не переваривает пищу, как желудок. Это сделает их несчастными, и отдолит от их собственного предназначения.
    Нужно увидеть всю картину Мира целиком, чтобы узнать в ней себя и занять своё место.

    Цитата Александра ()
    Вероятно более опытный человек...


    Направить - да, но трансформировать информацию в знания сможешь только ты сама. Твой опыт будет уникален. К тому же, все мы преподносим информацию уже пропущенную через собственный опыт, своё личное отношение, а у тебя своя позиция и задача. И они могут не совпадать.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлександраДата: Четверг, 09.04.2015, 20:19 | Сообщение # 37
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Цитата Nadia ()
    А кто наделяет стихии энергией?
    А стихии и есть энергия, та энергия которая соответствует определенным параметрам определяется нами как стихии...
    Цитата Nadia ()
    Кто создал Вселенную и из чего она состоит?
        Ну допустим, Творец.. Но тогда вопрос: Кто сотворил ЕГО?) Есть что-то большее. Из энергий. А Вы знаете?
    Цитата Nadia ()
    Какие источники?
    Места силы..
    Цитата Nadia ()
    Куда ударит твой следующий шар?
    Теоретически, да, можно рассчитать, прикинуть.
    Цитата Nadia ()
    Оттого и одиночество души.
    Почему именно одиночество? Быть может мне так удобно.


    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    АлександраДата: Четверг, 09.04.2015, 20:21 | Сообщение # 38
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Спасибо за книги)

    Тот, кто не понимает вашего молчания, вероятно, не сможет понять и ваши слова
     
    NadiaДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:13 | Сообщение # 39
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Поговорим после прочтения. ))

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » Незванные гости (Вижу, иногда слышу мертвых.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: