Пятница
29.03.2024
05:47

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » Отношения
    Отношения
    zlatkashokoladka2Дата: Пятница, 21.08.2015, 18:56 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Молодой человек говорит,что любит меня, а я чувствую от него "холод" . Хотела бы спросить,есть ли будущее у наших отношений? Спасибо Вам за ранее.
     
    NadiaДата: Пятница, 21.08.2015, 20:19 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Здоавствуйте, Злата! (можно Вас так называть?) 
    Цитата zlatkashokoladka2 ()
    Помогите пожалуйста. Молодой человек говорит,что любит меня, а я чувствую от него "холод"

    Расскажите мне о Ваших личный чувствах к этому молодому человеку. Как давно вы встречаетесь? Какие они, эти свидания?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    zlatkashokoladka2Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:38 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Я его люблю очень,хочу с ним семью и детей. Он соглашается со мной в этих вопросах. Мы жили раньше в 2000 км друг от друга,а с июня этого года живем вместе.
     
    NadiaДата: Суббота, 22.08.2015, 10:36 | Сообщение # 4
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата zlatkashokoladka2 ()
    Я его люблю очень,хочу с ним семью и детей. Он соглашается со мной в этих вопросах.
     
    То есть? Вы ему сделали предложение, и он согласился? А сам он проявлял инициативу? В чём это выражалось? Пишите, пожалуйста, подробнее. Это нужно прежде всего Вам самой, т.к. в момент написания ответов на мои вопросы, Вы многое осознаете сами.

    Цитата zlatkashokoladka2 ()
    с июня этого года живем вместе.

    На чьей территории вы живёте вместе? Сколько вам лет? Кто оплачивает счета вашего совместного проживания?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    zlatkashokoladka2Дата: Суббота, 22.08.2015, 16:45 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Нет. Я спрашиваю у него напрямую: есть ли у него планы по поводу свадьбы и детей? Он говорит: конечно! Вы понимаете,он много.. Просто очень много работает. И длительные командировки есть. 70% всего времени я нахожусь одна. Когда у него выходные,мы проводим время вместе. Гулять ходим,а кино и тд. Вот,казалось бы,все прекрасно..
    Мы снимаем квартиру на данный момент. Я не работаю (сократили на работе недавно). Все расходы на нем. И родителям и его,и моим он материально помогает.
     
    zlatkashokoladka2Дата: Суббота, 22.08.2015, 16:52 | Сообщение # 6
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Я хотела бы Вам рассказать одну историю. Я думаю она влияет на мою личную жизнь сейчас.
    Я три года назад полюбила одного парня. Мы с ним встречались три месяца. Все было хорошо. Но однажды мне позвонила его девушка и сказала что они живут два года уже и многое другое про него.. а он был моя первая любовь. После этого у меня не было отношений года два. Может мой организм "находится в шоке" и поэтому я не до конца могу доверять своему настоящему молодому человеку? И из за своего "барьера" не могу пропустить его,а от этого я ощущаю от него "холод"?
    Мне сейчас 21 год. Молодому человеку 34.
     
    NadiaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 09:26 | Сообщение # 7
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата zlatkashokoladka2 ()
    Мы снимаем квартиру на данный момент. Я не работаю (сократили на работе недавно). Все расходы на нем. И родителям и его,и моим он материально помогает.

    А много ли в вашей сьёмной квартире его личных вещей? Есть ли предметы его хобби или бизнеса?
    Вы встречаетесь с родителями? Он с вашими и вы с его? Знакомы ли вы с ними?
    Родители рядом живут?

    Цитата zlatkashokoladka2 ()
    Я хотела бы Вам рассказать одну историю. Я думаю она влияет на мою личную жизнь сейчас.

    Да, конечно, прошлый опыт оставил свои отпечатки. И 70% времени, проведённого в одиночестве, могут натолкнуть на мысли о двойной жизни. Но, в то же время, многие мужья много работают, ради благосостояния семьи. И жёнам ничего не остаётся, кроме как доверять своим мужьям.

    А кем он работает, что такие длительные отлучки бывают? И где он в это время живёт? В другом городе? Всегда в одном и том же?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    zlatkashokoladka2Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:00 | Сообщение # 8
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Его личных вещей,конечно много. От зубной щетки до верхней одежды. И предметы хобби есть-тренажер (любит заниматься спортом). И предметы бизнеса есть.
    С его родителями виделась один раз. С его мамой. Мне она очень понравилась. И маме его я понравилась (по словам моего молодого человека). Он с моими родителями и родственниками много раз виделся. Они положительного мнения о нем.
    Так случилось,что я и мой молодой человек редко видимся с нашими родителями,тк все живем далеко друг от друга .
     
    zlatkashokoladka2Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:04 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Он директор компании. Договоры подписывает в разных городах по всей России. Пока в командировках,живет в гостиницах. Поездки длительные:пара недель-месяц. DW
     
    NadiaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:31 | Сообщение # 10
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата zlatkashokoladka2 ()
    Пока в командировках,живет в гостиницах. Поездки длительные:пара недель-месяц.

    А Вы когда-нибудь приезжали к нему на свидание в гостиницу во время командировки? Вы легко переносите длительный перерыв в сексе?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    zlatkashokoladka2Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:57 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Никогда не приезжала. На счет перерывов:тяжело,конечно. Но держусь
     
    NadiaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:57 | Сообщение # 12
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата zlatkashokoladka2 ()
    Никогда не приезжала.

    Вы же сейчас не работаете? Может, предложить ему такое свидание в командировке? Посмотреть на его реакцию. 

    А теперь вернёмся к запросу:

    Цитата zlatkashokoladka2 ()
    Молодой человек говорит,что любит меня, а я чувствую от него "холод"


    В чём выражается его холод? Чего Вам не хватает в отношениях?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    zlatkashokoladka2Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:39 | Сообщение # 13
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Вот,он говорит,что любит.. а я не чувствую "тепла" чтоли. Такое чувство,что голову морочит. Он не романтик совершенно. Не удивляет меня ничем. Каждый день одно и тоже. Утром встал,поцеловал и ушел. Вечером пришел,поел и спать.. У меня приходят мысли даже уйти от него,что мне очень не хочется. Но и так жить не возможно.
    А на счет приезда к нему,пока он в командировке,я у него спрошу. Спасибо Вам за совет!) А Вам отпишусь как отреагировал
     
    NadiaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:59 | Сообщение # 14
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата zlatkashokoladka2 ()
    Вот,он говорит,что любит.. а я не чувствую "тепла" чтоли.

    А Вы сами-то его любите? Тепло внутри нас не от чьей-то любви, а от нашей собственной, внутри нас. Иначе... кто бы и что не говорил, мы ничего не почувствуем... Любовь откликается в сердце, а не проникает от кого-то туда. 

    Цитата zlatkashokoladka2 ()
    Он не романтик совершенно. Не удивляет меня ничем.

    А как было в его прошлых отношениях? Что он вам рассказывал? Если он всегда такой, то что Вы от него ждёте? чтобы он вдруг изменился? Этого не будет. Вы же видели с самого начала, какой он.

    Цитата zlatkashokoladka2 ()
    У меня приходят мысли даже уйти от него,что мне очень не хочется.

    А что будет, если уйдёте? Как это изменит вашу жизнь? а если останетесь? Просмотрите оба варианта. В котором из них больше шансов для вас стать счастливой?

    И что Вам вообще нужно для счастья? Как бы Вы хотели жить?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ » Бесплатные консультации » Отношения
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: