Вторник
19.03.2024
03:24

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » Надя Хилтон, жизнь с СКВ » СКВ - образ жизни (моё отношение к болезни)
    СКВ - образ жизни
    NadiaДата: Вторник, 11.09.2012, 09:48 | Сообщение # 1
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    LUPUS - Что это такое? Это системное аутоиммунное заболевание, при котором вырабатываемые иммунной системой человека антитела повреждают ДНК здоровых клеток, т.е. организм атакует сам себя.

    Симптомы СКВ у меня проявились ещё в раннем детстве (я родилась в 1961 году), но все они не были связаны единым диагнозом вплоть до 2001 года, а просто переходили в хронические заболевания, список которых с годами нарастал, как снежный ком.

    Вместе с "волчанкой" ко мне пришло и волчье чутьё, и звериная сила, и дикая тяга к свободе. Все сильные моменты просветления были в период обострения СКВ. Может, потому и не выздоравливаю до конца, что подсознательно дорожу своим "инструментом" прямого Пути. Ведь для меня Волчанка - рука Божия.

    Главное, никогда не сдаваться! Нужно не умирать от красной волчанки, а жить с ней. Прислушиваться к своему организму, слышать его просьбы, удовлетворять его нужды, своевременно реагировать на сигналы.
    У нас нет другого выбора. Так уж распорядился Всевышний. Дал нам испытание на прочность.

    СКВ – это особый режим жизни, только и всего. Ну, другие мы, ну и что?!
    У одного нет рук, у другого – ног, третий – слепой, четвёртый – идиот. У каждого свои трудности. Ноет всегда тот, у кого настоящих трудностей нет.

    Если Вам поставили страшный диагноз – не отчаивайтесь. Жить можно и нужно! Я могу доказать это собственным примером.

    Мне врачи запрещали рожать, а Бог подарил мне двух изумительных дочерей!

    Пророчили полное одиночество (кому, мол, нужна больная) - а у меня замечательный муж-красавец, на 16,5 лет меня моложе. )) Он всегда рядом в трудную минуту.

    ............................................................. Жизнь прекрасна!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    olgaДата: Пятница, 28.06.2013, 11:48 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    надежда, для меня было открытие что такая боезнь вообще существует... я от всего сердца вам желаю хорошего самочувствия! вы прекрасная женщина и замечательный человек. спасибо вам , оля.
     
    natashaДата: Пятница, 28.06.2013, 13:33 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Тоже присоединяюсь к пожеланиям Оли.
    Всего наилучшего и, главное, здоровья. Вы такая молодец что боритесь, не сдаетесь и, главное, живете полноценной жизнью. Спасибо за такой позитив и за такой прекрасный пример.
    Мне у Вас надо многому учиться.
    Удачи во всем!
     
    irina-mosДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:03 | Сообщение # 4
    Группа: скв
    Сообщений: 9
    Статус: Offline
    Надежда почитала вашу историю и просто в шоке,нет слов я по сравнению с вами просто  практически не  болею...
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » Надя Хилтон, жизнь с СКВ » СКВ - образ жизни (моё отношение к болезни)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: