Вторник
19.03.2024
11:12

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » Надя Хилтон, жизнь с СКВ » Омолаживающие процедуры при СКВ (мезотерапия, маммопластика, ботокс)
    Омолаживающие процедуры при СКВ
    NadiaДата: Среда, 20.03.2019, 11:51 | Сообщение # 1
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Решила поделиться еще и этой стороной своейжизни - как я омолаживаюсь, не смотря на СКВ. 
    Первые укольчики гиарулоновой кислоты я рискнула поставить в 2014 году. Очень сильно волновалась, т.к. все врачи тогда говорили одно и то же - нельзя! Лондонские клиники отказывались со мной работать, как только узнавали диагноз.

    Но преднизолон был 5 мг в день... чувствовала я себя отлично... вот и решилась сделать это, будучи проездом в Москве, ничего не сообщив о своей проблеме домашнему доктору Тане. Тогда же она мне и губки впервые подкачала гелем. 
    Короче, к маме в Якутию я прилетела с легким покраснением и зудом. Пила много жидкости и молилась, чтобы все устаканилось.
    И слава Богу, прижилось. Осложнений не случилсь, и я почувствовала себя более уверенной, в плане будущего.  tongue Не понравился только ботокс в переносицу, болела голова, тошнило... и быстро вернулись морщины.

    Через пару лет я решилась уже на еще одно обкалывание и даже вставила нити в лицо и шею. Помолодела!
    В позапрошлом году я делала мезотерапию лица и шеи, коллогеновое обкалывание и маски ДМК. (маски мне не понравились, они меня снова сморщили).

    Как видите, я осмелела, и косметические процедуры стали обязательным пунктом моего ухода за своей внешностью. Теперь я все это делаю дома, в Лондоне. Ко мне приезжает замечательный мастер своего дела Доктор Оля и облагораживает мои 58 лет.  tongue 

    Но и это еще не все! 3 дня назад я сделала маммапластику груди, т.е. вставила импланты. Побывала недавно на Мексиканском топлесс курорте... где все женщины были с красивой грудью. Чем я хуже?! Муж согласился подарить мне эту красоту на ДР. И вот я уже три ночи толком не сплю, т.к. лежать можно только на спине, а послеоперационное белье стягивает мои мышцы, и легкие стонут от невозможности сделать глубокий вдох. Но это такие мелочи, в сравнении с результатом! А самое главное, врачи теперь совсем не против. Оказалось, что импланты не провоцируют обострение СКВ, т.к. им не нужно приживаться. 

    Кстати, 3 года назад я поставила себе зубные импланты, теперь у меня голливудская улыбка. 

    Так что, девочки и мальчики, если вы регулярно принимаете витамины, следите за своим состоянием и довольны самочувствием - можете смело улучшать и внешность, нам это ничем не грозит. 

    Всем красоты и здоровья!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » Надя Хилтон, жизнь с СКВ » Омолаживающие процедуры при СКВ (мезотерапия, маммопластика, ботокс)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: