Четверг
25.04.2024
00:34

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » Моя история СКВ (Анна, 1985 г.р., Украина)
    Моя история СКВ
    АннаДата: Четверг, 16.01.2014, 18:41 | Сообщение # 1
    Группа: скв
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Анна. Мне сейчас 28 лет, родилась и живу в Крыму. Мои проблемы со здоровьем начались в 1996 году, на фоне перенесенного фарингита, появились боли в суставах летучего характера, боли в области сердца, одышка при нагрузке. После прохождения лечения в кардио-ревматологическом отделении был выставлен диагноз ревматизм, взята на
    д-учет, направлялась на лечение в детский клинический санаторий, но
    существенных улучшение в самочувствии не было, оставалась слабость и шла потеря веса.
    Следующее обострение было в марте 1997 года, попала в реанимацию с рвотой и сильным кишечным кровотечением, после чего был выставлен диагноз геморрагический васкулит, кожно-абдоминальная форма, вторичный гломерулонефрит, переведена для прохождения дальнейшего лечения в Республиканскую детскую больницу в Симферополе, откуда была выписана без явных улучшений в здоровье,для дальнейшего обследования направлена в Киев в Украинский научно-исследовательский институт кардиологии им. Н.Д.Стражевского, где 09.07.1997г. был выставлен диагноз СКВ. В этом же году в связи с не эффективностью терапии была госпитализирована в клинику детской больницы им.Сеченова в г. Москва, где был подтвержден диагноз: СКВ и начато интенсивное лечение.
    С тех пор было несколько периодов обострений и стойких ремиссий. Последнее мое обострение началось чуть больше 3-х лет назад,когда я забеременела, на 14 неделе беременность пришлось прервать, из за
    обострения СКВ. У меня начались проблемы с почками, была большая потеря белка и высокий осадок, что было несовместимо с дальнейшим вынашиванием беременности.
    После прерывания беременности была назначена терапия
    6 табл. метипреда
    1 табл. плаквенила
    2 раза в день фраксипарин инъекции
    Кальций, миокальцик спрей, магний В6, панангин…
    На сегодняшний день у меня терапия такая
    1,5 табл. метипреда
    1 табл. варфарина
    1 табл плаквенила
    Кальций, панангин
    Я получила мою последнюю иммунологию, показатели все плохие,поговорив со своим доктором, было принято решение подключать селлсепт.


    Сообщение отредактировал Анна - Четверг, 16.01.2014, 18:50
     
    NadiaДата: Четверг, 16.01.2014, 19:19 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Спасибо, Анечка, за Вашу историю. Я получила Ваши даные, постараюсь как можно быстрее выслать препарат. Напишите заявку в соответствующей теме. http://www.nadiahilton.ru/forum/5-9-1

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Суббота, 03.01.2015, 12:50 | Сообщение # 3
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline


    Здравствуйте, Анна! С Новым Годом! Как поживаете?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » Моя история СКВ (Анна, 1985 г.р., Украина)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: