Пятница
29.03.2024
14:18

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » СКВ у племянницы (1997 г.р., Запорожье)
    СКВ у племянницы
    тамилияДата: Четверг, 17.04.2014, 22:43 | Сообщение # 1
    Группа: скв
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Надежда.
    спасибо вам огромное за этот форум,  который я уже весь перечитала .
    Никогда не думала  и вообще не вникала что есть такая болезнь, сама медик, но в нашей семье случилась беда,  и мы все в шоке, незнаем с чего начинать и в каком направление двигаться.
    Племяница 17 лет в Запорожье, месяц назад поставили этот диагноз, в прошлом году она была на море, 7 мес родители селяне, не понимали что происходило  лечили в районе жкт, пока не довели до ручки, в область привезли , уже  когда стали почки отказывать, девочка месяц в ревматологии лежит, работает психолог , но мы ей неговорим настоящую болезнь пока.Прошу помощи у вас, как мне тете, начать разговор с девочкой,  откуда и как мне взять силы чтобы девочку вселить надежду, веру в себя.
    И  второй вопрос-- лечение  какое ей сейчас проводят вот такое.
    Лекарство:
    1)Цефтриаксон
    2)Преднизолон
    3)Гепарин
    4)Есенциале
    5)Гет(физ-р-р, дипиридамол, еуфилин)
    - Креон
    -Моторикс
    -Артихол
    -Лацыдофил
    -Аспаркам
    -Курантил
    -Альмагель
    -Метипред
    -Фозикард
    -Омепрозол
    НО она плохо ест ее постоянно тошнит, что возможно сделать,
    Спасибо вам зараннее за ответ, хотелось бы с вами быть все время контакте.живу в америке, возможно   любая помощь с витаминами или другая.
     
    NadiaДата: Пятница, 18.04.2014, 12:22 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата тамилия ()
    Здравствуйте, Надежда.
    Здравствуйте, Тамилия!

    Цитата тамилия ()
    хотелось бы с вами быть все время контакте.живу в америке, возможно любая помощь с витаминами или другая.
    Правильно ли я поняла, что Вы можете и готовы тоже помогать другим форумчанам? Это было бы очень полезно!
    К сожалению, наши соотечественники зачастую наодятся в затруднительном положении не только финансово, но и не имеют доступа к необходимым препаратам.
    Законы Вселенной так работают, что ничего не бывает просто так, всё сбалансировано. И наша помощь другим обернётся помощью нам же, иногда самым неожиданным образом, что называется "откуда не ждали".

    Теперь вернёмся к Вашей истории.
    Цитата тамилия ()
    Никогда не думала и вообще не вникала что есть такая болезнь, сама медик, но в нашей семье случилась беда, и мы все в шоке, незнаем с чего начинать и в каком направление двигаться.

    Я думаю, что какая-то предрасположенность в семье всё же была. Волчанка не вспыхивает на пустом месте. Возможно, был наследственный ревматизм, малокровие (пониженный гемоглобин), + сильно ослаблен организм после какого-либо вируса, + нервное напряжение (экзамены), затяжной стресс, + нехватка витаминов (несбалансированное питание).

    К сожалению, до серьёзного заболевания люди даже не задумываются о нуждах своих организмов. Живут наизнос. За железной машиной следят больше, чем за собственным организмом. Вот он и ломается.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Пятница, 18.04.2014, 12:22 | Сообщение # 3
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата тамилия
    Племяница 17 лет в Запорожье, месяц назад поставили этот диагноз, в прошлом году
    она была на море, 7 мес родители селяне, не понимали что происходило
    лечили в районе жкт, пока не довели до ручки, в область привезли , уже
    когда стали почки отказывать,
    Очень жаль, что не сразу распознали источник проблем. А какие именно были смптомы? Где
    зародилось? Куда пришёлся основной удар? Нам нужно подобрать правильно
    добавки и витамины.
    Цитата тамилия
    девочка месяц в ревматологии лежит, работает психолог , но мы ей неговорим
    настоящую болезнь пока.Прошу помощи у вас, как мне тете, начать разговор
    с девочкой, откуда и как мне взять силы чтобы девочку вселить надежду,
    веру в себя.
    Скрывать от человека диагноз - значит лишать его возможности внутреннего сопротивления болезни. Сказать нужно
    обязательно. Привести примеры известных людей, которые тоже больны СКВ и
    живут полноценной жизнью, постоянно следя за своим здоровьем. Можете
    рассказать ей и обо мне, дайте почитать мою книгу "Диалог в молчании".
    Если она захочет, мы можем общаться через скайп.
    Главное сейчас для неё,понять - что именно происходит в её организме,
    расскажите о сбое в системах, как её иммунная система стала атаковать
    собственные клетки. И что это можно контролировать. Нужно постоянно
    обогащать кровь минералами и витаминами для обновления и оздоровления
    клеток.
    Приведите ей примеры (в том числе и мой), что с СКВ нормально живут, выходят замуж и рожают детей.
    Но если не заниматься своим здоровьем, можно и умереть раньше времени.
    Она должна понимать всю силу ответственности за свою жизнь. И принять
    ситуацию. Это не просто. Большой стрес. Желательно, чтобы с ней был
    человек, который верит в неё, и которому доверяет она.

    Верит ли она в Бога? Под каким именем крещёная? Я помолюсь о ней. Да и вам нужно
    организовать коллективную молитву "по-соглашению".
    Есть такая специальная молитва. Вы прочтёте о ней и многих других по этой ссылке.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    тамилияДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:31 | Сообщение # 4
    Группа: скв
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте Надежда!
    Огромное спасибо за ваши теплые  слова и ваши советы.
    У отца девочки папа болеет приобрет ревм полиартритом, девочки небыло как таких симптомов, но в 2013 г она была на море с подружкой, после приехала в село домой ,  начали происходить какие то изменения, но в родители лечили в районе, врачи как оказались не очень сталкивающиеся с такой болезнью, и долечили до ручки, если так сказать народно.
    Родители мне ничего 7 мес не сообщали.
    Сейчас девочка теряет вес очень, тошнит, все время.
    Я не могу ну никак  сейчас с ней говорить о ее болезни, думаю это будет  такой стресс для нее,но после выписки, я напишу ей об этом форуме для начала, чтоб она сама разобралась для начала, а затем буду с ней общаться поддерживать  советами.
    Просто я не представляю  как можно ее будет все время  пить таблетки, оно дите не понимает, не хочет пить ничего, до истерик, а как дальше будет представить очень трудно.
    Сейчас канечно еще рано говорить об выписке, идет восстановление почек печени, серьезная диета, пока я маме девочки даю советы, так как у нее времени нет читать инет.
    Очень надеемся и верим и все молимся что девочка встанет на ноги , ваши молитвы скопирую и отдельно ей напишу пока.
     Здесь я могу в свободной продаже покупать витамины  какие необходимые, к сожаленью все остальные лекарства только по рецепту врача.
    но вот читала за вит б15 и б17 да они есть свободной продаже.
    Еще раз хочу поблагодарить вас что есть этот форум,который придает силы и веры будущему.
    С самыми теплыми сердечными пожеланиями  к вам, и ко всем форумчанкам на этом форуме.
     
    NadiaДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:39 | Сообщение # 5
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата тамилия ()
    У отца девочки папа болеет приобрет ревм полиартритом, девочки небыло как таких симптомов, но в 2013 г она была на море с подружкой, после приехала в село домой , начали происходить какие то изменения,
    Ну вот видите, предрасположенность генетическая всё-таки есть. А какие именно симптомы были у девочки? Какие изменения произошли, что пошли лечиться?

    Цитата тамилия ()
    Сейчас девочка теряет вес очень, тошнит, все время.

    Возможно, неправильно подобраны препараты. Но, не зная всех симптомов, точности поражения органов, невозможно судить об этом.
    Какие витамины и БАДы она сейчас принимает? Пьёт ли очистительные, типа Антиокса и Детокса (Визион)? либо Холланд и Баррет - Кинго Билоба и Кошачий Коготь.

    Цитата тамилия ()
    Я не могу ну никак сейчас с ней говорить о ее болезни, думаю это будет такой стресс для нее,но после выписки,

    Я не хочу Вас запугивать, но... прочтите вот эту историю...
    Мы опоздали...

    Цитата тамилия ()
    Просто я не представляю как можно ее будет все время пить таблетки, оно дите не понимает, не хочет пить ничего, до истерик, а как дальше будет представить очень трудно.

    Она уже не дитё. Вполне взрослая и сможет взять ответственность за свою жизнь. Она не понимает, что борется со мертью. И если вы ей это не скажите, то она не начнёт бороться и тогда вы её потеряете. Это не просто слова.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:42 | Сообщение # 6
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата тамилия ()
    Здесь я могу в свободной продаже покупать витамины какие необходимые, к сожаленью все остальные лекарства только по рецепту врача.но вот читала за вит б15 и б17 да они есть свободной продаже.

    Отлично. Но вы мне не написали, что именно атакует волчанка у вашей племяницы. Многое похоже с моей историей? Тогда посмотрите, что пью я +
    добавьте витамин В17.

    Цитата Nadia
    пищевые добавки, витамины фирмы HOLLAND & BARRETT:

    9. High strength Clucosamine Chondroitin – (обезболивающий, противовосполительный калиевый комплекс для костей)
    10. Ginkgo Biloba (поднимает иммунитет и чистит кровь)
    11. Grapeseed extract -косточки пурпурного винограда (омоложение организма и противовосполительное, повышает иммунитет)
    12. Cat's Claw - кошачий коготь (чистка организма и повышение иммунитета, снятие воспаления)
    13. Cod Liver Oil? Omega 3 - рыбий жир (восстанавливает сосуды, кожу)
    14. Super Guarana - (даёт энергию в моенты бессилия)
    15. Valeriana - успокаивает нервы, особенно перед сном.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Суббота, 03.01.2015, 12:43 | Сообщение # 7
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline


    Здравствуйте, Тамилия! С Новым Годом! Как Ваши дела? Как самочувствие племянницы?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » СКВ у племянницы (1997 г.р., Запорожье)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: