Пятница
19.04.2024
02:27

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » СКВ - наследственная болезнь
    СКВ - наследственная болезнь
    isumrud64Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:41 | Сообщение # 1
    Группа: скв
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Здравствуйте ,Надя !

    Сегодня с удивлением и радостью наткнулась на Ваш сайт  ! Не знала ,что больным с СКВ общаются и даже возможна  взаимопомощь.
    Я сегодня буду кратка, если необходимо, позже опишу историю подробно.
    У  меня история не совсем обычная ,так как в  у нас  в семье  двое больных с СКВ . Сначала заболела я в 1989 году , лечилась в Москве в Институте ревматологии . Получала как и все больные преднизолон и иммунодепрессанты  (азатиоприн ). Делали пульс-терапию  преднизолоном  и циклофосфаном . К счастью ,состояние немного стабилизировалось . Но преднизолон по-прежнему получаю ( уже 30 лет ! ) принимаю также плаквенил .
    Но речь не обо мне .Пару лет назад после родов тяжело заболела моя родная сестра .Ситуация была серьезная -поставили  острую волчанку , начальную стадию почечной недостаточности .  Врач назначила  кроме преднизолона  селлсепт  2 г в сутки .
    Сестра принимает его уже год ( больна в общей сложности 3 года ). Сейчас лекарство подорожало почти в 2 раза . Читая ваш сайт, я поняла ,что можно его купить подешевле . Какие документы нужно представить?  Есть, конечно ,выписка из Института ревматологии . Наверно, анализы и прочие исследования Вам не нужны ?
    С уважением и надеждой Татьяна 
     
    NadiaДата: Суббота, 17.05.2014, 19:12 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Татьяна.
    Уже не первый раз слышу, что красной волчанкой болеют сразу несколько членов семьи. Моя семья тоже не исключение. У дочери похожее заболевание, хотя и чуть в иной форме.

    Касательно Вашей просьбы, пока я могу помочь только с другим препаратом, читайте по ссылке. http://www.nadiahilton.ru/forum/5-19-1

    Как только появится возможность с селлскптом, обязательно сообщу на форуме и Вам лично.
    А пока мы ищем спонсоров, чтобы помогать малоимущим тех регионов, где государство не даёт эти препараты бесплатно.

    Удачи Вам и веры в себя.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Суббота, 03.01.2015, 12:39 | Сообщение # 3
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline


    Здравствуйте, Татьяна! С Новым Годом! Как себя чуствуете? Как сестра?
    У меня есть мои личные 50 капсул по 250 гр селсепта, могу выслать. Мало, конечно... но хоть что-то.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » СКВ - наследственная болезнь
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: