Пятница
29.03.2024
04:46

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » спортсменка:)чемпионка:)и просто красавица:):) (история СКВ)
    спортсменка:)чемпионка:)и просто красавица:):)
    kaiti7773Дата: Понедельник, 28.12.2015, 19:20 | Сообщение # 1
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Добрый вечер,меня зовут Катерина..У меня СКВ..за этот год несколько раз побывала в реанимации..В последнее время у меня возникают такие состояния...после еды когда что-то сладкое съедаю и не только..просто резкая неожиданная сонливость..боль в области сердца или тахикардия.. возникает как приступ сонливости и я резко засыпаю..как отключаюсь..часа на 2..но когда пытаюсь потом проснуться не получается..как-будто куда-то улетаешь а вернуться не можешь..и тебе так нравиться это состояние такого покоя,что как- будто ты слышишь как кто-то даёт команду сердцу остановиться..перестать дышать..потом ты улетаешь дальше..как-будто яркая звёздочка впереди горит..и чем больше она тебе завораживает,чем дальше улетаешь..дальше ты ощущаешь как сердце останавливается дыхание..потом темнота..дальше я ощущаю как моя голова как будто запрокидывается назад и происходят оч.редкие вдохи короткие потом я прихожу тебя..Ещё ставят сейчас поражение почек и подозрение на стероидный диабет..сахар у меня только в моче повышен..3а в крови норма..но прошу прощения в моче несколько раз был и 8 и даже 20..И писать стало мало..раза 3за день..Просто меня пугают такие состояния..Я оч.жизнерадостная:):)..пишу стихи музыку:)..спортсменка:)чемпионка:)и просто красавица:):)
     
    NadiaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:10 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Катюша!
    Спасибо за историю. Очень интересно. У меня тоже бывали похожие провалы-засыпания, но я все слышала, но не могла пошевелиться и говорить.
    Скорее всего, у вас связано с сахаром... состояние похоже на диабетическую кому...
    Расскажите о себе? Кто в семье? С кем живёте? Кто поддерживает вас в тяжёлые минуты?

    Какое лечение проводите? Какие витамины принимаете?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:27 | Сообщение # 3
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Катя, вы написала только что в личной переписке:

    "Ок:)...на самом деле моя история оч.большая..может как-нибудь напишу книгу:)..когда стану кем-нибудь:)
    .вдруг она кому-то поможет:)..а пока стихи пишу..:)только не печаталась и рисую:)..Мне ещё оч.интересна методика самоисцеления...Я не знаю как это объяснить...вообщем когда я прикасаюсь к некоторым предметам на расстоянии я чувствую либо тепло либо холод..и ещё я оч.сильно ощущаю боль других людей..а также реагирую на погоду..обожаю гулять под луной тогда я просто счастлива:):) и от солнышка:):)..а если на улице дождь я часто плачу..а когда ураган внутри тоже ураган...Что это?..Я бы оч.хотела научиться помогать др.людям..только не знаю как развить способности ..научиться работать с энергетикой..Я не знаю к какой это теме?..Если немного не по адресу..извините:)..


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:31 | Сообщение # 4
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Это же здорово! Я уже написала такую книгу (и не одну) - главная книга моей жизни "Диалог в молчании" - она как раз о пробуждении сознания и служению людям. Можее пройти поссылке и почитать. ))

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Понедельник, 28.12.2015, 22:39 | Сообщение # 5
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    В семье...это тяжёлая для меня тема...у меня нет поддержки...и не было..если бы не музыка и вера..не знаю бы как выжила...Живу с мамой..но у нас с ней плохие отношения..Приходится уходить гулять ночами..а потом приходить когда она успокоиться...Ещё живёт с нами мужчина её..который пытался меня...а потом домогался...Поддерживает меня вера:)..музыка:)..
     
    kaiti7773Дата: Понедельник, 28.12.2015, 22:45 | Сообщение # 6
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Вот..решила своим коротеньким стишком поделиться:)..Пусть в эту чудную рождественскую ночь к Вам прилетит прекрасный ангел..Своим крылом укроет от проблем,невзгод и принесёт с собой немного счастья :)..праздник:)..Немного радости,добра,любви,здоровья и терпенья..Пусть в эту ночь ни радость,теплота,Вас не покинут ни на миг ни на мгновенье..И будет только тайна звёздной ночи красота:)..мир и святая ночь принёсшая спасенье..
     
    NadiaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:48 | Сообщение # 7
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Спасибо за стишок. Очень мило. ))

    А почему вы до сих пор живёте с мамой, если невыносимые условия? Не пробовали стать самостоятельной? Вы сами себя содержите?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Понедельник, 28.12.2015, 22:52 | Сообщение # 8
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    А лечение...метипред по 12мг.плаквенил по400..азатиоприн по 100в день..ещё конвулекс от эпилепсии,курантил,омепрозол,кальций с д3..октолюпен,медокалм,эссенциале,терафлекс и супрадин...Ещё занимаюсь недавно:)каланетикой:)...оч.сильные боли в спине..каждый день почти..по часу..прорабатываю мышцы..
     
    kaiti7773Дата: Понедельник, 28.12.2015, 22:57 | Сообщение # 9
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Да...сама...я мечтаю жить отдельно...но пока мои финансы не позволяют..как только начинаю много работать..сразу обострение...сейчас пока подрабатываю но этих средств не хватит на жильё..недавно пришлось уволиться..по 12-24час.на ногах я не выдерживала...что называется ищу сейчас себя..:)надеюсь найду работу:)..
     
    kaiti7773Дата: Понедельник, 28.12.2015, 23:06 | Сообщение # 10
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Я тут технику нашла у Вас ..методика простукивания..хочу попробовать..:)чтобы стрессы на меня не влияли...
     
    NadiaДата: Вторник, 29.12.2015, 10:35 | Сообщение # 11
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата kaiti7773 ()
    Я тут технику нашла у Вас ..методика простукивания..хочу попробовать..:)чтобы стрессы на меня не влияли...

    Да, техника очень эффективная. Желаю удачи. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 29.12.2015, 16:52 | Сообщение # 12
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Помогите пожал.я ехала в автобусе..помню как проезжала мимо магазина..дальше ничего не помню..в автобусе я не спала..не помню как проехала свою остановку..когда вышла я пыталась понять где я...и сориентироваться где мой дом..пришла вроде к своему дому...но квартиру я не узнавала..то,что ключи подошли я поняла что не ошиблась...Что со мной?..Это приступ эпилепсии?..
     
    NadiaДата: Вторник, 29.12.2015, 17:13 | Сообщение # 13
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата kaiti7773 ()
    .Это приступ эпилепсии?..

    На эпилепсию не похоже. А вы проверяли голову? сканировали? Такое (правда в десятки раз хуже) бывало у меня, когда лимфосистема была сильно воспалена, и произошёл отёк мозга. Температура держится какая?
    Достаточно ли пьете чистой воды? Перетоксикация тоже дает торможение мозга.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:30 | Сообщение # 14
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Температура всё время 37.2..но в крови лимфоциоз..ещё телеангиоэктазия правого гепокампа..гидроцефалия..эпилепсия..Дисфункция ствола мозга..в июле температура поднималась приступами до 40,2судороги были..и была тоже это кратковременная потеря памяти..Ещё АНФ оч.высоким был..завтра узнаю результаты...Ещё зрачки маленькие стали..
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:31 | Сообщение # 15
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Просто испугалась...да пока шла чуть под машину не попала...
     
    NadiaДата: Вторник, 29.12.2015, 17:33 | Сообщение # 16
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Весело... (( Нужны очистительные процедуры, т.е. детоксикация. Вам бы попить антиокс и детокс компании Визион.

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:34 | Сообщение # 17
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Воды наверное недостаточно...не хочу пить..
     
    NadiaДата: Вторник, 29.12.2015, 17:35 | Сообщение # 18
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Пить нужно 2 литра в день, чистейшей воды... желательно талую делать - замораживать в морозилке и не до конца размораживать, только кристально чистую пиь, а пористый последний лёд выкидывать

    Если не будете промываться изнутри, все системы заклинет


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:36 | Сообщение # 19
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Спасибо...завтра еду к ревматологу...после сегодняшнего если скажут в больницу..Соглашусь..
     
    NadiaДата: Вторник, 29.12.2015, 17:37 | Сообщение # 20
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    да, конечно, идите в больницу. И не забвайте больше пить! мелкими глотками, но постоянно

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:39 | Сообщение # 21
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Спасибо большое..Я про талую воду не знала..
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:43 | Сообщение # 22
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Единственное,я когда пить много начинаю..потом у меня веки заплывают...А тёплую воду можно?..Просто холодно очень..
     
    NadiaДата: Вторник, 29.12.2015, 17:45 | Сообщение # 23
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Воду нужно пить правильно, не по многу, а мелкими глотками, почаще, чтобы почки успевали справляться. Теплую тоже. ))

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:54 | Сообщение # 24
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Ок:),спасибо:):)☀ ..
     
    kaiti7773Дата: Пятница, 01.01.2016, 10:40 | Сообщение # 25
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    С Новым годом:):)!..Здоровья Вам,удачи во всём:),любви:)и просто счастья:):)..
     
    NadiaДата: Пятница, 01.01.2016, 11:07 | Сообщение # 26
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата kaiti7773 ()
    С Новым годом:):)!

    Спасибо, Катюша! Взаимно! Будьте здоровы и счастливы!


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Пятница, 01.01.2016, 11:31 | Сообщение # 27
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Спасибо:) большое:):)☀ ..⛄❄
     
    kaiti7773Дата: Суббота, 02.01.2016, 07:46 | Сообщение # 28
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Доброе утро:)☀ ..Из-за праздников мне не удалось попасть к врачу..когда я сдавала анализ был ещё декабрь...Результаты анализов..АНф 1/640..при норме 1/160..тип свечения врач не переписала....все готовились к нов.году и работать особо не хотел...др.результаты вообще были не найдены...я потом пошла в регистратуру и их там нашли..врач ещё их не видела..в крови обнаружены мононуклеары38%!..Что это?..
     
    NadiaДата: Суббота, 02.01.2016, 10:32 | Сообщение # 29
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Катюша, я не врач и не знаю всех обозначений, но насколько помню, это значит белокровие..., организм борется с вирусом. Сейчас посмотрю в инете...

    "Появление мононуклеаров в крови является практически достоверным признаком инфекционного вирусного заболевания"

    "Инфекционный мононуклеоз является опасным заболеванием, сопровождаемым увеличением лимфоузлов и температурой. При подозрении на мононуклеоз необходимо немедленное обращение к врачу."

    Не тяни, срочно начинайте лечение! Если этот врач не уверен, иди к другому.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:08 | Сообщение # 30
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Доброе утро наверное...Мне страшно...у нас дурацкие законы!..За одну неделю были 2транзиторно ишемические атаки..пропадала речь паралич теряла сознание..приходила в себя..отвезли на скорой в больницу..не берут у Вас СКВ и Вами должны заниматься ревматологи...дали справку и поехала домой..Скорая приезжала домой..я просто вырубаюсь после еды на 2-3часа потом прихожу в себя жажда сильная щёки розовые..скорая приехала..госпитал.с СКВ не можем!..Тогда глюкоза в моче была в ноябре 2,8..12января стала 17!Плюс 10эритроцитов в моче и гемоглобин обнаружен..19пересдала т.к.терапевт .. отказалась давать направление к неврологу..Сказала пересдать..28глюкоза!..В городе всего 2больницы где есть ревматологи и туда только планово!..Оч.сильно болят ноги..пить хочется..противовоспалительные не помогают!..Я на стену лезу от боли..начиная от голеностопа и выше..Как их можно снять?..Помогите пожалуйста..Как мне бороться с этими дибильными законами?!..Я не хочу умирать!..
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 02:24 | Сообщение # 31
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Я боюсь...а что если правда моё время настало...Как это...У меня планов много и дел незавершённых..Я не хочу чтобы после моего ухода пришлось моими незаверш.делами моим родствен.заниматься...Меня раньше не волновал этот вопрос..но в последнее время всё чаще...Может спросить у врача насчёт прогноза...чтобы себя подготовить к этому моменту...к уходу...внутри такой покой так хорошо..я сегодня проспала до обеда потом опять отключилась и только в 21вечера проснулась...Меня беспокоят такие мысли о смерти...Это нормально?..
     
    NadiaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:56 | Сообщение # 32
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата kaiti7773 ()
    отвезли на скорой в больницу..не берут у Вас СКВ и Вами должны заниматься ревматологи...дали справку и поехала домой..

    Это звучит на грани плохого ужастика... СКВ - это системное заболевание, и нами занимаются в первую очередь иммунологи, а затем и все остальные врачи, соостветственно симптомам. Вам стоит позвонить в минздрав с жалобой. Пишите письмо министру здравоохранения, президенту, да кому угодно, и копию приносите к своему главврачу на подпись, что они вкурсе вашей жалобы на их бездействие. У вас явная нейро-инфекция, может и не одна. Вам не обойтись бех химической помощи медпрепаратов. Не позволяйте обстоятельствам решать за вас. Везде и всегда играет роль человеческий фактор.
    Не сдавайтесь! За свою жизнь нужно бороться! Стучащему да откроются все двери!
    Цитата kaiti7773 ()
    Меня беспокоят такие мысли о смерти...Это нормально?..

    Это как раз и нормально. Идёт мощнейшее переосмысление смысла жизни... на практике. Как видим, на людей не очень большая надежда... все в руках Господа. Не кажется ли вам, что эта ситуация подталкивает вас к моменту пробуждения истинной веры в Создателя. Просите его помощи, просите ради завершения своих дел на земле, ради пользы души, которую вы ещё сможете принести миру. Просите милости, как только будете готовы отпустить свою гордыню.

    Кстати, что там с простукиванием? опробовали? Нужна помощь по освоению техники?
    Ищите все противовоспалительное из нетрадиционной медицины, что можете себе позволить финансово.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:55 | Сообщение # 33
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Спасибо:)..технику простукивания освоила:)..Я сейчас хочу поговорить с батюшкой и причаститься...Я не знаю насколько сильно поражение почек..у меня стало редкое мочеиспускание..за сегодня только раз..утром ещё живот сильно заболел и диарея была...Я хочу поговорить..Найти нормального врача..я хочу понимать к чему мне быть готовой..и хоть примерно сколько у меня времени..Со мной сегодня не в первый раз происходит..даже часто..у меня начинает кружиться голова я вроде засыпаю..но сразу чувствую состояние какого-то покоя..потом я слышу как кто-то даёт команду остановиться дыханию и я это чувствую как оно останавливается..потом сердцу..а дальше я улетаю куда-то..и так хорошо..по ощущениям как будто голова запрокидывается назад ты перестаёшь дышать а дальше такая лёгкость..как буд-то ты отделяешься от тела..но потом резко происходят дыхательные рывки и ты возвращаешься и открываешь глаза..Что происходит со мной?..
     
    NadiaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:28 | Сообщение # 34
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата kaiti7773 ()
    Что происходит со мной?

    Волчанка атакует, сигналят тревогу системы жизнеобеспечения, организму нужна срочная помощь на всех уровнях, от духовного до физического. Нужно менять химический состав крови ... срочно. Ищите врачей, оторые помогут.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:44 | Сообщение # 35
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Спасибо...я сегодня в туалет только рано утром сходила и в 19 вечера..у меня началась тахикария стало оч.холодно..начило трясти...я вызвала скорую приехали через 1..померяли сахар крови и сказали что идите в ревмоцентр и там лечитесь..на анализы внимания не обращайте...вот когда кровь в моче увидете тогда госпитализируем...пейте больше воды и не переживайте..уехали..я в шоке..я сейчас хочу начать вести все записи ..и записывать на диктофон...у меня слов нет!..
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:52 | Сообщение # 36
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Я их час с лишним ждала...меня соединяли с врачом мне сказали что ситуация оч.серьёзная..нужна экстренная госпитализация..в итоге приехали сахар крови померяли и уехали!..Завтра пойду к ревматологу надеюсь госпитализируют..Судя по такому состоянию сколько у меня времени чтобы успеть помочь себе?
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:09 | Сообщение # 37
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    В туалет так и не сходила..2раза сегодня только по маленькому...только что были ощущения что я умираю..сначала стало оч.холодно стало знобить потом начались судороги..ноги сейчас начин.от голеностопа горят ужасно..как это можно снять?..Позвонила в скорую мне в приезде отказали т.к.у Вас сегодня была бригада и они не сочли нужным Вас госпитализировать...я стала резко засыпать потом с говорю у меня судороги были..то что занемели ручки и ножки это не судороги..а у меня всё тело билось до головы как при эпилепсии дыхание участилось а потом замирание произошло..Вызывайте говорит участк.врча..но выже 2раза за день пописали...чего хотите..скорая к Вам второй раз 9час будет ехать..Как так можно?!..Я не понимаю?!..Сколько у меня времени осталось чтобы успеть спасти себя?..Что мне делать?
     
    kaiti7773Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:10 | Сообщение # 38
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Помогите пожалуйста!..
     
    kaiti7773Дата: Понедельник, 25.01.2016, 11:18 | Сообщение # 39
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Сколько примерно судя по моему состоянию у меня примерно времени осталось чтобы я успела помочь себе пока не поздно..Месяц?У меня сейчас такое состояние покоя..мне впервые так хорошо..Скажите пожалуйста какие мне молитвы читать чтобы Господь послал мне милость свою и я успела причаститься и собороваться..Как быстро мне нужно получить медицинскую помощь?
     
    kaiti7773Дата: Понедельник, 25.01.2016, 18:11 | Сообщение # 40
    Группа: скв
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Вы простите меня пожалуйста...мне страшно...мне дышать стало трудно...судя по всему поражение лёгких...препараты спреи чтобы мне стало дышать мне выписать не могут..даже к врачу попасть не могу к пульмонологу..т.к.поликлиники из-за эпидемии гриппа переходят только на приём больных гриппом..мне дали направление на госпитализацию ..но больницы теперь планово принимать не будут..завтра поеду в больницу надеюсь меня возьмут в таком состоянии...а если нет т.к.закрываются ...Сколько у меня времени осталось?..Я боюсь...мне оч.страшно..
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » спортсменка:)чемпионка:)и просто красавица:):) (история СКВ)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: