Вторник
19.03.2024
03:50

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Swiss Made Watches
  • Психологи на б17
  • Недвижимость в Италии
  • Short Let Rooms and Apartments in London
  • Экскурсии/такси/переводчик в Лондоне
  • Аутлеты Италии
  • Библиотека
  • Instagram
  • ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КЛУБ
  • facebook
  • UWILL-женское сообщество
  • Издательство "RIDERO"
  • Журнал "Самиздат"
  • "Литсовет"
  • "Healer Practitioner Association"
  • Поиск

    Сегодня самый удачный день для решения своих проблем.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » Все болезни от нервов! (Наталья, Россия)
    Все болезни от нервов!
    NataliДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:29 | Сообщение # 1
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Прожив с СКВ уже достаточно приличное время,делаю вывод,что СКВ в основном провоцируют нервные потрясения и постоянные стрессы! В 5лёт мои родители разошлись и я с мамой переехали из Сибири(родилась в сибири)в Украину.Тут у меня всё и началось:стали резко портиться зубы,началась пищевая и лекрственная аллергия,постоянные ОР3(большая температура,повышеная соя...)Было двойное воспаление лёгких,отёк Квинке.Ребёнком была гиперактивным,занималась в музык.шк.,танцами,каратэ,театр.студия,вязание,бассейн. Лет с 9 начался хронический насморк,постоянно капала сосудосуживающие.В 14лет одна знакомая предложила полечиться травяными табл.(от эм вэу)от аллергии,они были достаточно дорогие,но мы хотели очень вылечиться и взяли.Пили почти год,аллергия(крапивница)прошла,а когда бросила пить эти табл.начали припухать колени,пальцы рук,шишки стали появляться на лбу(быстро появляются и в течении суток проходило)Начали восполяться лимфоузлы на шее,подмышками,в паху.Ещё в 15 лет сельский терапевт сказал,что похоже на волчанку.Ездили в город к ревматологу - он не подтвердил диагноз.Проучилась я в училище и университете (образование магистр-хореографии)3а это время,с 17 лет появились боли в мышцах во всём теле,до 25 лет пила каждый день долорен,чтобы обезболить боли.Были большие физ.нагрузки(танцы)после этого поднималась температура.Переодически на аллергены появ.шишки на лбу,на руках,припухали пальцы рук. В 19лет был опоясывающий герпес,после этого появ.невралгия,в грудном отделе.На концертах постоянно перемерзала,танцевала и в мороз.Боли в теле были постоянно.В 25лет температурила 3 мес.при росте 1,60-35 кг.мне поставили диагноз СКВ официально.(LE-клетки,антитела,б-нь Рейно,язвы на руках,стоматит,хейлит,реактив.полиартрит,спондилит позвоноч.,васкулит почел,пневмонит,миокардит......... Посадили на 32 мг медрола. 3 года была на 7мг.в больницу не ложилась.Вечером была температура постоянно-пила немесил.Сейчас порвала связки в обоих коленях(врачи сказали от скв)вставили искусствен.Возник синдром Жакко,на нерв.почве,ухудшилось зрение -2...училась ходить заново,сейчас восстанавливаюсь,часто болит кожа головы и т.д. У меня 4 птрицат.гр.крови.Это у меня всё основное
     
    NadiaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:32 | Сообщение # 2
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Quote (Natali)
    Здравствуйте!

    Приветствую, Наталья!
    Quote (Natali)
    Прожив с СКВ уже достаточно приличное время,делаю вывод,что СКВ в основном провоцируют нервные потрясения и постоянные стрессы!

    Согласна. Самое опасное - это сочетание факторов стресса, любой инфекции и слабого питания. В смысле, авитаминоза.
    Quote (Natali)
    Ещё в 15 лет сельский терапевт сказал,что похоже на волчанку.

    Да уж, СКВ не так легко онаружить без явных внешних кожных признаков. Сейчас хоть по крови могут диагностировать, а раньше... вообще никак. Ни диагностировать, ни лечить не могли. Но, слава Богу, всё меняется. ok
    Quote (Natali)
    Сейчас порвала связки в обоих коленях(врачи сказали от скв)вставили искусствен.

    аташа, спросите у своего доктора, полезен ли Вам в этой ситуации Quinoric(hydroxychloroquine sulphate) или ГИДРОКСИХЛОРОХИН
    У нас в фонде в данный момент есть возможность выслать Вам несколько пачек. Мне очень хорошо помогает при сильном воспалении костей. Сейчас вот снова пью, т.к. волчанка атакует все суставы. happy

    Quote (Natali)
    У меня 4 отрицат.гр.крови.Э

    Как интересно... у меня тоже четвёртая отрицательная. tongue Надо уточнить у Алексея, какая у него кровь.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:35 | Сообщение # 3
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Натали, спасибо огромное за историю. У нас много общего. Кстати, у Вас в роду никто не болел? Уже точно установлено, что СКВ передаётся с генами.

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлексейДата: Вторник, 20.11.2012, 08:31 | Сообщение # 4
    Группа: скв
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    У меня вторая положительная.
    И кстати в роду никто СКВ не болел........
    Да и простым ревматизмом, тоже никто не страдал cool
     
    NataliДата: Вторник, 20.11.2012, 16:25 | Сообщение # 5
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    В роду у меня никто не болел скв. Зато по отцовской линии много диабетиков, а у бабушки по матери- болезнь Айцгеймера! Насчёт лекарства при воспалении суставов я спрошу. Меня сейчас больше всего беспокоят слабые связки по всему телу,травматолог сказал,что тут зделали своё дело и гормоны. А я так хотела бы работать по профессии,(хореография),но ревматологи запретили тяжолые физич.нагрузки-боятся,чтоб не развалилась! (хотя у меня и так 2гр. инвалидности четвёртый год). Надя! Я тоже заметила некоторые сходства с вашими симптомами,вспомнила про переодическое появление малюсеньких прыщики на голове,кот.выделяют немного сукровицы.

    Добавлено (20.11.2012, 16:24)
    ---------------------------------------------
    Мне ревматологи рекомендовали мабтеру,но мои родственники против,боятся побочки, у меня же серьёзная аллергия! Боятся,чтоб хуже не зделать! Надя,хотела спросить,как вы относитесь к питанию по гр.крови. Я вычитала,что в некоторых продуктах содержатся такие ЛЕКТИНЫ,кот. ухудшают волчанку! Ваше мнение?
     
    NadiaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:35 | Сообщение # 6
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Quote (Алексей)
    У меня вторая положительная.

    Ага, значит Алексей у нас положительный. tongue Выходит, резус не влияет.
    Quote (Natali)
    Надя,хотела спросить,как вы относитесь к питанию по гр.крови. Я вычитала,что в некоторых продуктах содержатся такие ЛЕКТИНЫ,кот. ухудшают волчанку! Ваше мнение?

    Я слышала, что некоторые ею пользуются и получают отменные результаты. Читала, что-то подбирала. Ах да, исключила из питания грейпфрут и красное мясо. А вообще, хотела бы пообщаться со специалистом в этом вопросе. А Вы что-то узнавали для себя?


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Среда, 21.11.2012, 16:18 | Сообщение # 7
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Много лактинов в таких продуктах как: кукуруза, арахис,пшеница(и всё из неё),кунжут,крас. мясо,бобовые(особенно тём.фасоль),помидоры.

    Добавлено (21.11.2012, 16:15)
    ---------------------------------------------
    Плаквенил на данный момент мне врачи не рекомендуют! Нуждаюсь в постоянном лечении хондропротекторами!

    Добавлено (21.11.2012, 16:18)
    ---------------------------------------------
    гидроксихлорохин и плаквенил - это одно и тоже!

     
    АлексейДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:24 | Сообщение # 8
    Группа: скв
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    А мне когда плаквенил назначали,
    я вообще дальше 1,5 метра не видел biggrin всё расплывалось smile


    Сообщение отредактировал Алексей - Понедельник, 26.11.2012, 07:15
     
    NataliДата: Четверг, 20.12.2012, 15:52 | Сообщение # 9
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Моё мнение,что в основном скв болеют гиперактивные люди,которые ставят себе очень высокую планку и стремясь к этой планке ежедневно мучают себя когда что-то идёт не так! Главное гармония и спокойствие души,тогда скв будет спать всю жизнь!
     
    NadiaДата: Четверг, 20.12.2012, 16:00 | Сообщение # 10
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Если не превращать гиперактивность в суету, то она вовсе не мешает гармонии. tongue

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Четверг, 17.01.2013, 03:56 | Сообщение # 11
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Вопрос: стоит ли рассказывать друзьям и знакомым о том,что я болею волчанкой? Если узнают,кто-то будет постоянно жалеть,а кто-то и порадуется!? А незная о заболевании считают просто СЛАБОЙ!
     
    NadiaДата: Четверг, 17.01.2013, 12:09 | Сообщение # 12
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Я ни от кого скрываю, что больна, но и специально не завожу об этом разговор. Потому, практически все узнают рано или поздно, когда разговор о солнечной аллергии заходит или ещё какой сопутствующей проблеме. Я всегда делюсь советами как и что и подтверждаю собственным опытом. Многие до этого понятия не имели, что такое СКВ, некоторые имели ошибочное представление. Я объясняю, что это аутоимунное заболевание. Мой иммунитет воспринимает мои собственные клетки, как чужеродные и анакует, таким образом поражая мои органы и системы. Вот и приходится его усмирять. А организму помогать витаминками. Все обычно удивляются, т.к. по внешнему виду и образу жизни не скажешь, что я вобще больна. И все первыми начинают мне жаловаться на плохое здоровье. Просят совета, как улучшить. Так и выходим на откровенный разговор о СКВ.
    Никто не осуждает. Никто не жалеет, т.к. нет видимых причин. Никто не боится заразиться, т.к. сразу объясняю что это генетический сбой программы, и потому не заразно. )))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    АлексейДата: Суббота, 19.01.2013, 16:14 | Сообщение # 13
    Группа: скв
    Сообщений: 68
    Статус: Offline
    Я в принципе тоже ни от кого не скрываю, друзья знают biggrin
    Но чаще, если замечают что прихрамываю, говорю просто что у меня ревматизм (в принципе это не так уж далеко от истины). А то объяснять что такое СКВ, очень долго + ещё и никто не верит, что организм может атаковать сам себя biggrin
    так что проще сказать "ревматизм"
     
    NadiaДата: Суббота, 19.01.2013, 23:00 | Сообщение # 14
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Алексей)
    Но чаще, если замечают что прихрамываю, говорю просто что у меня ревматизм
    Нужно закормить свои кости настолько, чтобы перестали подводить. Я если хромаю, сразу пью напроксен и усиливаю дозу кальция, а если уж совсем невмоготу то принимаю Plaquenil или как там он у вас по-русски называется. Несколько дней - и снова на каблучки.
    Витамины, витамины и ещё раз витамины нас спасут! ))))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:32 | Сообщение # 15
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    у нас ревмотологи не рекомендуют пить витамины,говорят они провоцируют ухудшение волчанки! Рекомендуют просто хорошо питаться. И аевит,но не полный комплекс витаминов в одной таблетке. И как же понять,методом тыка? У меня вообще аллергия с детства на витамин А и В! Если пью,то минимальную дозу.

    Добавлено (20.01.2013, 11:07)
    ---------------------------------------------
    А если пальцы на руках на нервной почве перед операцией немного скрючело,дефформация жакку(шеи лебедя). И у трёх пальцев небольшая контрактура. Уже 10 месяцев массирую,делаю упр.на сжатие в кулак,кажется получше! Снимок делали,это проблема со связочным аппаратом,а не с костями! Посоветуйте,как от этого избавиться?! Лизин попробую пить со следующей недели!

    Добавлено (20.01.2013, 11:10)
    ---------------------------------------------
    Надежда,а что плаквенил можно пить одну неделю?

    Добавлено (20.01.2013, 11:30)
    ---------------------------------------------
    предлагают сходить на диагностику к одному терапевту,работает на скорой! Принимает у себя дома ,на руки цепляет какие-то проводки и определяет аллергены. Что-то мне не верится,что без анализа крови можно выявить аллергены? Кто,что посоветует?

    Добавлено (20.01.2013, 11:32)
    ---------------------------------------------
    у меня повышены эозинофилы-10,а норма до 5. Что это значит?

     
    NadiaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:25 | Сообщение # 16
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    у нас ревмотологи не рекомендуют пить витамины,говорят они провоцируют ухудшение волчанки!
    Глупость какая! Если бы не витамины, меня бы давно уже забыли как звали. ))
    Цитата (Natali)
    Снимок делали,это проблема со связочным аппаратом,а не с костями!
    В любом случае, это проблема химического состава биологической обновляемой ежедневно массы. Чтобы его изменить, нужно употреблять недостающие организму элементы. Даже наши нервные клетки нуждаются в специальной подкормке. ))
    Цитата (Natali)
    предлагают сходить на диагностику к одному терапевту,работает на скорой! Принимает у себя дома ,на руки цепляет какие-то проводки и определяет аллергены. Что-то мне не верится,что без анализа крови можно выявить аллергены? Кто,что посоветует?
    Иди обязательно! Это менно то, о чём я тут уже говорила. Компьютерная диагностика химического состава и подбор таблеток и витаминов. Я к такому спецу/гомеопату ходила в Москве. Обалдела от возможностей техники! Всю правду мне выложила. к гадалке не ходи. )))))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:01 | Сообщение # 17
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Nadia)
    Иди обязательно! Это менно то, о чём я тут уже говорила. Компьютерная диагностика химического состава и подбор таблеток и витаминов. Я к такому спецу/гомеопату ходила в Москве. Обалдела от возможностей техники! Всю правду мне выложила. к гадалке не ходи. )))))
    Я обещала её координаты, вот они:
    Доктора зовут Татьяна Александровна, принимает в Москве - Мед центр "Гармония"  Щетининский переулок д.9 стр1. Тел: (495)5173209


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:01 | Сообщение # 18
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Врачи выписали такое лечение: медрол- по 14 мг (гормоны), хондропротектор-терафлекс, при воспалении суставов-мелбек, для сердца-предуктал, припарат железа-сорбифер-дурулес, витамины-аевит, альфа д3 теве, для сосудов - трентал, для печени - ливолин, припарат калия- калипоз, обезбаливающее - нимесил, успокоительные - валерьянка. Медрол пью постоянно, а остальное по мере надобности.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:02 | Сообщение # 19
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    3дравствуйте,Надежда! Хотела вас спросить,почему вы пьёте гомеопатические препараты повышающие иммунитет.Они же ухудшают скв. Мне врачи категорически запретили принимать такие препараты в том числе и афлубин от биттнера?! и ещё один вопрос: как укрепляете связки и мышцы,а то у меня уже пальцы на руках стали смещаться! Что советуют ваши врачи!?

    Добавлено (09.12.2012, 10:39)
    ---------------------------------------------
    и ещё хотела сказать,мне кажется со связками и мышцами проблема скорее от гормонов,а не от волчанки!? Ваше мнение?

     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:02 | Сообщение # 20
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Quote (Natali)
    3дравствуйте,Надежда!

    Добрый день, Натали! smile
    Quote (Natali)
    почему вы пьёте гомеопатические препараты повышающие иммунитет.Они же ухудшают скв.

    Они не ухудшают СКВ, но помогают справляться с остальными болячками.
    Quote (Natali)
    Мне врачи категорически запретили принимать такие препараты

    А мне наоборот, советуют. Да и я сама чувствую силу от них. Особенно Кошачий коготь - он очищает наш организм от шлаков и химических препаратов, спасает печень.
    Кинго Билоба и Экстракт косточек пурпурного винограда - омолаживают организм, я этотоже буквально прочувствовала на себе. tongue
    Quote (Natali)
    и ещё один вопрос: как укрепляете связки и мышцы,а то у меня уже пальцы на руках стали смещаться! Что советуют ваши врачи!?

    Сейчас я ещё начала принимать Лизин, тоже из Holland&Barrett. Врач сказал - отлично для моих косточек и мышц.:p
    Quote (Natali)
    и ещё хотела сказать,мне кажется со связками и мышцами проблема скорее от гормонов,а не от волчанки!? Ваше мнение?

    у меня эти проблемы появидись ещё до гормонов. Так что, всё-таки СКВ всему виной. cool
    Кстати, у меня были сильно выкручены пальцы ног и немного рук, со временем применения этих жобавок - выпрямиись. И шишки уменьшились. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:02 | Сообщение # 21
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ! Лизин надо попробывать,а насчёт гомеопатия это наверно сугубо индивидуально!
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:02 | Сообщение # 22
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Ревматолог выписал мне глицисед,но хотя противопоказаний в нём особо нет,что-то он не внушает доверия. Пока обхожусь валерьянкой и мятным чаем.

    Добавлено (16.12.2012, 11:26)
    ---------------------------------------------
    Последнее время часто припухают пальцы и болят(деформация Жакку),противовосп.табл.не хочу пить,я их перепила. Если выпиваю противовосполительные болят и крутят мышцы,как будто в тисках сжимают. С завтрашнего дня хочу с утра начать есть на тощак рис,почистить суставы,надеюсь поможет. К врачу идти не хочу, знаю что скажет ,а что вы хотите это только начало,то ли ещё будет! Врачи наши такие "оптимисты",вечно в слезах выходишь из кабинета.

     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:02 | Сообщение # 23
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Quote (Natali)
    Ревматолог выписал мне глицисед

    правильно, т.к. у вас идёт глубокое воспаление костной ткани.
    Quote (Natali)
    часто припухают пальцы и болят

    однако, меня настораживает Ваше отношение к лечению, Натали
    Quote (Natali)
    К врачу идти не хочу,

    какие бы они ни были, но лечение нужно принимать
    Quote (Natali)
    Пока обхожусь валерьянкой и мятным чаем.

    не повторяйте моих ошибок, не доводите до реанимации!
    Очищение - профилактика, а Вам нужно интенсивное лечение.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:02 | Сообщение # 24
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    здравствуйте,Надя! Хотела задать вам 2 вопроса:1) ритуксимаб в великобритании это экспериментальное лекарство или уже официально разрешено для лечения? 2) ваши ревмотологи рекомендтют лечение противовосполительными препаратами? Такие как ибупрофен,мовалис. Сейчас мне назначили аэртал. А американские рев-ги не рекомендуют противовоспалительные при скв!
     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:03 | Сообщение # 25
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    ритуксимаб в великобритании это экспериментальное лекарство или уже официально разрешено для лечения?

    Я уже пятый год подряд официально получаю это ечение в госпитале. ))
    Цитата (Natali)
    ваши ревмотологи рекомендтют лечение противовосполительными препаратами? Такие как ибупрофен,мовалис. Сейчас мне назначили аэртал. А американские рев-ги не рекомендуют противовоспалительные при скв!

    Да, я часто пью противовоспалительные - напроксен, paracetamol, но лучше всего мне помогает от полиартрита Hydroxycholorquine, он целенаправленно усмиряет атаку волчанки на кости. А сейчас ещё ощутила реальную помощь Лизина. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:03 | Сообщение # 26
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Надежда! А подскажите как вы чистите лимфоузлы. Они у меня с 15 лет. Полтора года назад резали подмышку,гноя было 800гр,врачи удивлялись,где всё это было,я была очень худая. И после операций на ноги,все лимфоузлы на шее и ключицах опухли!Думала всё,пипец! Кололи мне антибиотики цефиксим и капельницы дексаметазона! На себе проверила,что ещё помогают абсорбенты. А вы как спасаетесь?

    Добавлено (06.01.2013, 13:46)
    ---------------------------------------------
    Во сколько часов лучше пить стероиды? Сейчас есть новый вариант пить стероиды между 2.00-4.00 часами ночи,так говорят врачи меньше побочки от таблеток! Я уже так два года пью. Тяжело ночью вставать,кушать и пить таблетки! Но здоровье дороже! Ваше мнение?

     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:03 | Сообщение # 27
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Я пью стероиды утром, за завтраком.
    Чистку орагнизма обеспечиваю специальными препаратами - Ginkgo Biloba, Grapeseed extract и Cat's Claw
    Ещё я голодаю каждую пятницу, сижу на хлебе и воде. Это тоже способствует самоочищению. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:03 | Сообщение # 28
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Каждую неделю появляются шишки на лбу(по нескольку штук) обычно после 23.00. Как вы думаете это кость восполяется или мягкая ткань? Лучше прибавить гормоны(а я пью 11мг медрола и уже 10 месяцев не могу опустить ниже) или можно обойтись противовосполительные?

    Добавлено (17.01.2013, 04:11)
    ---------------------------------------------
    Начала пить глицисед, сразу заметила эффект, стала спокойнее,а то как кобра ходила.

     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:03 | Сообщение # 29
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Натали, а что говорят врачи по поводу этих шишек на лбу? не кажется, что нужно усилить очистку лимфосистемы и вообще организма.  Хорошо бы сходить к гомеопатам и проверить на компьютерной программе химический состав организма, посмотреть - чего там не хватает. Наверняка, истощились амнокислоты, и требуется специальная подкормка. Например, тот же Лизин.

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:03 | Сообщение # 30
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    эти шишки у меня лет с 17,только раньше они были по одной,раз в 4 месяца. А сейчас,особенно после второй операци каждую неделю,сразу по несколько штук,разных форм. Один рев-г сказал,что это лимфоузлы(на лбу?),другой-воспаление соединит.тканей,а в основном молчат на мой вопрос про шишки и говорят добавить гормонов! Моя знакомая предлагает попить траву от разных видов глистов:гвоздика,пижма,полынь. Моя знакомая считает,что возможно,что мне плохо от отходов жизнедеятельности глистов.

    Добавлено (17.01.2013, 12:50)
    ---------------------------------------------
    Надежда,как прошли ваши капельницы ритуксимаба? Как самочувствие после них? И что такое "и другие драги"?

     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:04 | Сообщение # 31
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Подскажите,если много кист в почках это плохо? Врачи мне ничего не сказали? А мне что делать?
     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:04 | Сообщение # 32
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    Подскажите,если много кист в почках это плохо? Врачи мне ничего не сказали? А мне что делать?
    Как это, у Вас много кист в почках, а врачи ничего не предпринимают? Весело. Нужно чистить организм, пить антиоксиданты и аминокислоты. Я бы посоветовала Вам Антиокс, Детокс и Нутримакс из компании Визион, или эти же травы в других компаниях. Каждое утро пить ложку мёда. А ещё есть отличное народное средство - 30 граммов измельченного молодого корня девясила положить в трёхлитровую банку, залить кипятком, добавить туда столовую ложку дрожжей, закрыть крышкой и настаивать двое суток, т.е. 48 часов. Принимать по полстакана настойки 3 раза в день сразу после еды., затем 2 недели перерыв - ставите новую настойку. Через 6 мес. проверить почки. По необходимости продолжить. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:04 | Сообщение # 33
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Спасибо большое,Надежда!

    Добавлено (26.01.2013, 11:51)
    ---------------------------------------------
    Сейчас припух лимфоузел возле уха на щеке,ревмотолог прописал антибиотик цефалоспориного ряда,начала пить помогает,видно уже после первой таблетки!

     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:04 | Сообщение # 34
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    Сейчас припух лимфоузел возле уха на щеке,ревмотолог прописал антибиотик цефалоспориного ряда,начала пить помогает,видно уже после первой таблетки!
    Да, с этими узлами лучше не шутить, у меня было воспаление, его погрели и отёчность пошла в мозг. ббрррр.... так что, компрессы нельзя не в коем случае, если что только сухое тепло. ))


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:04 | Сообщение # 35
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Спасибо! И ещё хотела бы спросить: у меня 3 день болит нос,невозможно дотронуться,особенно до пимпочки! А если заглянуть внутрь носа,то цвет слизистой бордовый(неестественный)! Это с сосудами что-то?
     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:04 | Сообщение # 36
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    у меня 3 день болит нос,невозможно дотронуться,особенно до пимпочки! А если заглянуть внутрь носа,то цвет слизистой бордовый(неестественный)! Это с сосудами что-то?
    Не факт... у меня сгнила вся перегородка между ноздрями. Не было ли случаем и у тебя кисты в области челюсти или лица? Я бы посоветовала мазать противогрибовой мазью. Лучше показать врачу ухо-горло-носу. Может анализ возьмут и подберут мазь.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:05 | Сообщение # 37
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Надежда! Завтра мне планируют сделать капельницы дексаметазона(3 дня). Шишки на лбу стали появляться почти каждый день и разного размера и количества,и обычно ночью,кожа головы печёт-спать невозможно,и после таких ночей на утро всё расплывается! А из припухшей воспалённой переносицы пошла сукровица и перегородка носовая на половину уменьшилась,но слизистая осталась красной! Тело ночью ломила и температура была 37,1. На шее появилось 4 пятна они уже шелушатся... Когда пила антибиотики шишки появлялись каждый день и очень активно... Что же это? Активность заболевания? Да и ещё и палец на руке нарывает! Наверно иммунитет очень низкий! Помогите,посоветуйте! Что делать? В ревматологию пока лечь не могу,завтра ложусь в район.больницу в терапию!
     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:05 | Сообщение # 38
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Цитата (Natali)
    Здравствуйте,Надежда! Завтра мне планируют сделать капельницы дексаметазона
    Добрый день, Наталья!
    Ну наконец-то Вы взялись за лечение. В организме идёт процесс загноения, это очень опасно.
    Цитата (Natali)
    Что же это? Активность заболевания?
    Я ещё не встречала подобных проявлений Волчанки, но всё может быть. У меня похожее происходит с ногами. Пальцы и подошвы красные и огнём пекут, и кожа прозрачная становится и очень больно. Я мажу стероидные мази в таких случаях и пью Hydroxycholorquine.
    А возможно дополнительная инфекция, нужно срочно ложиться на обследование. И не к ревматологу, а вирусологу или иммунологу.
    Цитата (Natali)
    Да и ещё и палец на руке нарывает!
    А что у Вас с сахаром в крови? Кстати, загноения мажьте обычным йодом, несколько раз в день. Он вытягивает гной даже из кости.
    Срочно нужно увеличить дозу Кинго Билобы и Кошачьего Когтя. Вы их принимаете? (это может быть Антиокс и Детокс из компании Визион)

    Трудное у Вас испытание. Я помолюсь за Вас. Смилуется Господь. Крепитесь.


    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    NataliДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:05 | Сообщение # 39
    Группа: скв
    Сообщений: 285
    Статус: Offline
    терапевт сказала,что у меня скорее всего эти шишки это васкулит. Под бровями у меня покраснение и веки! Надежда,дексаметазон же в любом случае не повредит,если я завтра начну капать?
     
    NadiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:05 | Сообщение # 40
    Группа: Парапсихолог (админ)
    Сообщений: 989
    Статус: Offline
    Да, конечно, капайте обязательно. Воспаление снимет. И обязательно принимайте БАДы, чтобы очистить кровь и укрепить сосуды. Омега-3 отлично помогает в этом деле.

    Чтобы многоe сказать, необязательно много говорить.
     
    Форум » LUPUS - СКВ (красная волчанка) » СКВ - люди и судьбы ... » Все болезни от нервов! (Наталья, Россия)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: